Как можно получить диплом о высшем ветеринарном образовании?

обучение, стажировка в Болгарии

Модератор: Юрий

Как можно получить диплом о высшем ветеринарном образовании?

Сообщение rymax » 05/04/2009, 00:25

Я закончил ВУЗ в России по вышеуказанной специальности. Я хочу работать в ЕС по своей профессии ( не в Болгарии в другой стране ЕС )
Мне нужно поэтому иметь диплом одной из стран ЕС. У меня есть ПМЖ в Германии (я гражданин России, но живу в Геомании). Могу ли я в Болгарии через признание моего диплома или досдачи каких-либо экзаменов получить диплом местного ВУЗа?
Я готов заплатить за реальную помощь в этом вопросе.
rymax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05/04/2009, 00:15

Re: Как можно получить диплом о высшем ветеринарном образова

Сообщение Юрий » 05/04/2009, 10:10

rymax писал(а):Я закончил ВУЗ в России по вышеуказанной специальности. Я хочу работать в ЕС по своей профессии ( не в Болгарии в другой стране ЕС )
Мне нужно поэтому иметь диплом одной из стран ЕС. У меня есть ПМЖ в Германии (я гражданин России, но живу в Геомании). Могу ли я в Болгарии через признание моего диплома или досдачи каких-либо экзаменов получить диплом местного ВУЗа?
Я готов заплатить за реальную помощь в этом вопросе.
Вы можете признать декйствительность вашегпо диплома для территпории Болгарии через Министерство образованоя и науки - 3-4 месяца, но не уверен, что данный документ вам подойдет.
Можно пойти в Институт соотвествующей специализации на повышение квалификации, например, и получить диплом по второй специальности, но ето отнимет минимум 2 года.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение rymax » 05/04/2009, 21:01

Мне не нужна вторая специальность. Мне нужен диплом болгарский по моей специальности. У меня нет цели работать в Болгарии, у меня есть цель работать в другой стране ЕС. Но в любом случае благодарю Вас за ответ.
rymax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05/04/2009, 00:15


Вернуться в Учеба в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1