1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

обучение, стажировка в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение Димчо » 18/09/2010, 22:03

Лалала, еще раз спасибо.
Про форумчанки, я остану на свое мнение. Но ето вообще мелочь такая.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение romeos555 » 18/09/2010, 22:42

Я прошу прощения, но!
Человек хочет поделиться радостью со всеми. И тут начинается ОБСИРАНИЕ! этой радости. Зачем? Мне не понятно. Я всего 4 месяца на форуме, но политику некоторых авторов уже понял. Причин этого может быть много, но все-таки зачем?
Аватара пользователя
romeos555
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03/06/2010, 13:14

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение romeos555 » 18/09/2010, 22:49

Димчо, рад твоей новости, мой пошел в третий класс. Как не говори, но первый учебный день в школе, это праздник для учеников, учителей, родителей и государства, которое дает образование.
Аватара пользователя
romeos555
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03/06/2010, 13:14

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение Димчо » 18/09/2010, 23:12

Копче, Ромео, спасибо за поздравления. Желаю вам и вашим детей всего найлучшего!
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение stifen » 19/09/2010, 14:11

romeos555 писал(а):Я прошу прощения, но!
Человек хочет поделиться радостью со всеми. И тут начинается ОБСИРАНИЕ! этой радости. Зачем? Мне не понятно. Я всего 4 месяца на форуме, но политику некоторых авторов уже понял. Причин этого может быть много, но все-таки зачем?

как зачем? наплевать в душу хорошего человека, который к тому же никогда тем же не ответить - любимая политика некоторых авторов. к сожаленью из за этой политики форум лишилься десятка културных и информативных участников.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение Радость » 19/09/2010, 17:31

Димчо,а я Вам завидую!!!!
Это так здорово,когда первый раз в первый класс.Хотелось бы,чтобы и моя доченька только в первый класс пошла)))))))Но она уже в этом году университет окончила!!!!!Годы наши,годы :cry:
Поздравляю Вас и Вашего ребенка.Хороших учителей вам и одних пятерок!!!!!!!!!!!
От судьбы не уйдешь!А если ушел,значит-не судьба!!!!!!!
Радость
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08/08/2010, 20:29
Откуда: Россия,Кострома и ее окраины

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение лорина » 19/09/2010, 17:38

Поздравляю Вас и Вашего ребенка.Хороших учителей вам и одних пятерок!!!!!!!!!!!


Зря пятерки пожелали. В первом классе в болгарской школе пятерка почти двойка. У них же по 100 процентов отличников в классе в начальной школе может быть, а в первом классе почти обязательно. :) Только шестерки.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение Радость » 19/09/2010, 17:44

лорина писал(а):
Поздравляю Вас и Вашего ребенка.Хороших учителей вам и одних пятерок!!!!!!!!!!!


Зря пятерки пожелали. В первом классе в болгарской школе пятерка почти двойка. У них же по 100 процентов отличников в классе в начальной школе может быть, а в первом классе почти обязательно. :) Только шестерки.


Ой,Лорина!!!Спасибо,что поправили!!!!!!Я еще темная в теме "Болгария" :D Вот так и пожелаешь от души хорошего,а оно на самом деле не так и хорошо :roll:

Димчо,тогда только самых высоких оценок!!!!!!!Классифицировать не буду,а то опять впросак попаду))))))))
От судьбы не уйдешь!А если ушел,значит-не судьба!!!!!!!
Радость
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08/08/2010, 20:29
Откуда: Россия,Кострома и ее окраины

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение Nik_1 » 19/09/2010, 17:46

лорина писал(а):"Не молод, но не 50, согласись...что бы иметь дочку." Кто понял с первого раза, переведите. :)

Я понял с первого раза, но чутьем, я очень чуткий.
Димчо чуть неловко что ему уже за сорок а у него дочка совсем маленькая, первоклашка.
Димчо ничего страшного, поздние дети они дар от Бога, они очень красивые и милые. У девочки еще есть батко, который будет защищать её и руководить по жизни, так что не бойся.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение лорина » 19/09/2010, 17:51

:D
А я не поняла, чес слово. Вроде и дочка, вроде и " за 50 , согласись, что бы дочку иметь". Вроде и не внучка. Ну ясно...А чего такого, что дочка в первом классе даже если тебе за 50? Я не вижу криминала. :) Молоток, Димчо. Дупето да ти е яко, как говорится. :)
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение Димчо » 20/09/2010, 01:33

Ник , спасибо, но все не так. Действительно мы самые старые родители в классе. Даже мою жену спросили, не бабушка ли она. Я смеюсь,что когда дочка пойдет в гимназии, нас уж точно примут за бабуша и дедушка. Но нас ето не волнует. Тем более, что если можно так сказать мы дали пример на многие наши соседи нашего возраста, которые теперь уже меють второй ребенок с большой разнице от первого.
Все гораздо прозаичнее, как всегда.
Я сказал, что школу строили когда я был школьником. В ответь - с построение школ, прошло 40 лет, ей никакого ремонта не делали за ето время, но типа ты не переживай - ето время совсем не большое , и т.д. и т.д. Из того, что я не за 50, выходить, что школа не может быт 40-а летняя. А то что она не без ремонта выяснилось чуть позже. Хотя любая болгарская мама, ровно как и наверное многие из иностранцев, проживающих не в комплексов , отлично знает что болгарские школы практически каждое лето подвергаются ремонтом.Очень часто капитальным. Просто люди либо ето постоянно видят, либо видели за время своего отдыха. Видите как все гораздо прозаичнее- все в "лучших" традициях форума "О Болгарии по русскии". Все настолько елементарно, что извиняюсь за отнятое время. Но все равно спасибо вам за поддержку.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение лорина » 20/09/2010, 15:45

Но на всякий случай скажу - ето женщина средних лет в коротком черном платье


:shock: Человеку с таким вкусом и такими понятиями ребенка никогда бы не отдала.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение Nikita999 » 21/09/2010, 13:12

Ну а если честно, мое мнение, правда, девчонки, ну что вы-у человека праздник (у меня внучка в первый класс тоже пошла), а вы наряды учителей обсуждаете. Я понимаю, что вы шутите, но Димчо наверное обиделся...
А он такой приятный и умный мужик...
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: 1-ое..Пардон! 15-ое сентября в Банско.)

Сообщение ANN-2 » 21/09/2010, 13:16

Nikita999 писал(а):Ну а если честно, мое мнение, правда, девчонки, ну что вы-у человека праздник (у меня внучка в первый класс тоже пошла), а вы наряды учителей обсуждаете. Я понимаю, что вы шутите, но Димчо наверное обиделся...
А он такой приятный и умный мужик...

А чего Димчо обижаться? Это же не он в коротком платье с голыми плечами в 50 летнем возрасте перед детьми предстал! :mrgreen:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Пред.

Вернуться в Учеба в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11