Инструменты для занятий музыкой

обучение, стажировка в Болгарии

Модератор: Юрий

Инструменты для занятий музыкой

Сообщение Michail » 23/05/2011, 11:17

Подскажите, где в Софии можно купить цифровое пианино для занятий музыки на проф.уровне.? Кроме странных китайских цифровых пианино и подержанных акустических (что для меня исключается) ни чего не встречал. Есть магазин где продают Roland, Casio? Справедливости ради скажу, что Roland я встречал, но только синтезаторы и самые простые модели.
Michail
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 20/01/2006, 20:10
Откуда: Москва-София-Барселона

Re: Инструменты для занятий музыкой

Сообщение Avitohol » 26/05/2011, 10:39

http://audio-factor.com/front/index.php но это действительно проблема в Болгарии. Страна бедная и потому нет дорогих моделей - кто их купит? Когда обустраивал квартиру, то столкнулся с тем, что из всего многообразия климатиков в продаже нет тех моделей которые хочу я и приобрести которые в Москве труда не состовляет, из всего многообразия стиральных машин найти желаемую модель не удалось, хотя она спокойно продается в России и Германии, покупая электроплиту пришлось пойти на компромисс. Мебель приличная только по порычка :( Зато кофе в кафешках как правило всегда лучше чем в московских кофейнях :lol:
Avitohol
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31/03/2011, 21:35
Откуда: Сандански


Вернуться в Учеба в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5