Экономический университет Варна

обучение, стажировка в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Экономический университет Варна

Сообщение Sfdya » 22/07/2012, 20:30

Варненский Эконом (ВИНС) Языковый курс - 2500 евро... Курс - 2500 евро для иностранца...
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.
Аватара пользователя
Sfdya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05/10/2009, 18:44
Откуда: Варна

Re: Экономический университет Варна

Сообщение Буревестник » 29/07/2012, 15:54

Так Вы на языковый курс собираетесь?
Буревестник
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21/06/2012, 22:43

Re: Экономический университет Варна

Сообщение Ippiki_miki » 03/08/2012, 15:35

Все больше и больше разочаровываюсь :((
Аватара пользователя
Ippiki_miki
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03/08/2012, 15:13

Re: Экономический университет Варна

Сообщение Буревестник » 03/08/2012, 21:58

Зачем?
Буревестник
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21/06/2012, 22:43

Re: Экономический университет Варна

Сообщение olesq.husainova » 07/04/2014, 14:32

WoodyWoodpecker писал(а):Я вам крайне не советую поступать в данный ВУЗ. В 2000 году обучение там стоило 2500 долларов в год, сейчас 3000 Евро. Я там учился и окончил его, правда, у меня ПМЖ и я ничего не платил. Никакого нормального учебного процесса там нет, а идет симуляция образования. Преподаватели коррумпированы и общий уровень очень невысок. Есть и исключения, но в целом ситуация примерно такая. В данный момент там засилье студентов из Турции, в коридорах турецкая речь слышна чаще, чем болгарская, при чем любопытно, что болгарского языка они не знают вообще!!! Если меня кто-то упрекнет в том, что не повезло конкретно мне, скажу следующее: данный ВУЗ я закончил с отличием. Но впечатление осталось крайне неприятное. Плохое качество образования, равнодушное и высокомерное отношение к студентам, коррупция. Там невозможно даже выпить нормальную чашку кофе в кафетерии, так как его безобразно разбавляют, а стоит оно в два раза дороже, чем везде! Не говоря уже о домогательствах со стороны пожилых гомосексуалистов к студентам.

Я согласна! Турки столько же сколько и болгары :(
olesq.husainova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26/11/2013, 14:10


Вернуться в Учеба в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron