Обучение в НОВ БЪЛГАРСКИ УНИВЕРСИТЕТ

обучение, стажировка в Болгарии

Модератор: Юрий

Обучение в НОВ БЪЛГАРСКИ УНИВЕРСИТЕТ

Сообщение Анастасия-lasca » 13/09/2013, 20:10

Всем привет, я Настя. Я живу в Болгарии и учусь в болгарской школе. После школы собираюсь идти в НБУ (НОВ БЪЛГАРСКИ УНИВЕРСИТЕТ), он для всех платный, но для меня, как иностранки, там оказалась самая приемлемая цена. Подскажите об этом университете,пожалуйста, кто что знает. Как там обучение? Как преподаватели? Возможно какие-то знакомые там учились? Собираюсь поступать на специальность- актерское мастерство. Так что если есть конкретная информация по этой специальности, отлично) Буду рада любой информации)
Анастасия-lasca
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/09/2013, 19:52

Re: Обучение в НОВ БЪЛГАРСКИ УНИВЕРСИТЕТ

Сообщение плюшка » 14/09/2013, 10:53

А работать где после этого?
И хватит народ дурить - живет в Бг и учится в Бг школе, а про болгарский универ пришла спросить на русский форум? У кого? У тех, кто с тобой живет в БГ?

Приплачивают за рекламу? А еще не перевились дурачки, которые из России в НБУ поедут учиться? :lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Обучение в НОВ БЪЛГАРСКИ УНИВЕРСИТЕТ

Сообщение olesq.husainova » 11/12/2013, 20:12

Мое мнение - я бы сказала лучше не пробовать. За все екзамены придется оплачивать, ничего не научиш, толко потеряеш 4-5 года
olesq.husainova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26/11/2013, 14:10

Re: Обучение в НОВ БЪЛГАРСКИ УНИВЕРСИТЕТ

Сообщение chocolate_with_nuts » 19/12/2013, 16:46

olesq.husainova писал(а):Мое мнение - я бы сказала лучше не пробовать. За все екзамены придется оплачивать, ничего не научиш, толко потеряеш 4-5 года

В государственных ВУЗах Болгарии есть симуляция учебного процесса, а в ВУЗАХ типа НБУ-даже и симуляции нет...Просто покупаешь диплом в рассрочку...
chocolate_with_nuts
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2013, 12:59

Re: Обучение в НОВ БЪЛГАРСКИ УНИВЕРСИТЕТ

Сообщение chocolate_with_nuts » 19/12/2013, 16:56

Анастасия-lasca писал(а):Всем привет, я Настя. Я живу в Болгарии и учусь в болгарской школе. После школы собираюсь идти в НБУ (НОВ БЪЛГАРСКИ УНИВЕРСИТЕТ), он для всех платный, но для меня, как иностранки, там оказалась самая приемлемая цена. Подскажите об этом университете,пожалуйста, кто что знает. Как там обучение? Как преподаватели? Возможно какие-то знакомые там учились? Собираюсь поступать на специальность- актерское мастерство. Так что если есть конкретная информация по этой специальности, отлично) Буду рада любой информации)

Настя, ауууу :-) Незатейливая такая реклама :-)
chocolate_with_nuts
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2013, 12:59


Вернуться в Учеба в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2