Немецкий бесплатно

обучение, стажировка в Болгарии

Модератор: Юрий

Немецкий бесплатно

Сообщение RomaKartsev » 09/05/2022, 13:16

Не знаю, кто чем занимается. Я строю планы на будущее и учу немецкий. Говорят, чужой язык учить трудно. Тем более немецкий. Однако, если есть желание, будут и возможности. Я специально искал бесплатные занятия немецким языком для начинающих. Нашел course.onlinedeutsch. ru/7lesson_start Это курс для тех, кто хочет познакомиться с языком и не знает с чего начать изучение, планирует переезд в Германию или Австрию, а может и дальнейшее поступление в вуз там или поиск работы. Первые бесплатные уроки вдохновили меня продолжать учить язык, чтобы двигаться дальше. Можно сказать, что первого своего успеха в немецком я добился, потому что сделал правильный выбор. Онлайн-центр Инны Левенчук– то, что нужно, тем, кто хочет учить язык, не тратя время на поездки к учителям, обработку массы нужной и ненужной информации. Онлайн-режим обучения очень удобен. Сам планируешь время, экономишь силы, сосредотачиваясь на самом важном, на том, что у тебя пока недостаточно хорошо получается. В общем потребуется только доступ в интернет и потом микрофон, если решите продолжать заниматься дальше индивидуально, время для вечерних занятий дважды в неделю, терпение и оптимизм. Вот и все. :D
RomaKartsev
 

Вернуться в Учеба в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6