Если нужен немецкий

обучение, стажировка в Болгарии

Модератор: Юрий

Если нужен немецкий

Сообщение RomaKartsev » 02/06/2022, 11:00

Теперь поняла, что немецкий мне нужен, но дается язык с трудом. Когда-то занималась в школе. Все что помнила - азы грамматики и лексики, был небольшой словарный запас по общим темам. Но все равно понимала, что до свободного общения на немецком мне еще далеко. А хотелось бы выучить его как следует. Знаю, что пригодится в скором времени, поскольку настроена искать работу в Германии. Мне посоветовали эти курсы в онлайн центре Инны Левенчук, где можно выбрать индивидуальные занятия немецким языком. onlinedeutsch. ru/courses/individual-exercises# Кроме того для совсем начинашек, там есть бесплатные уроки и куча полезной информации. Кстати, на сайте можно заказать звонок или сразу связаться через Viber или WhatsApp, чтобы договориться о занятиях. Мне хороший попался преподаватель. Терпения ему было не занимать, знаний тоже. Мы с ним проработали грамматику, фонетику и произношение, учили особенности ситуативной лексики (разговорный немецкий). Я хотя бы поняла основные принципы построения предложений и даже смогла правильно составлять их в устной речи. Письменную еще предстоит развивать. Но уже сейчас мне стало гораздо легче общаться
RomaKartsev
 

Re: Если нужен немецкий

Сообщение Basil » 02/06/2022, 22:00

Roma Kartsev пишет в женском роде... Хм...
Аватара пользователя
Basil
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08/09/2007, 03:04
Откуда: Silicon Valley, USA


Вернуться в Учеба в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2