Изучение болгарского языка.

обучение, стажировка в Болгарии

Модератор: Юрий

Изучение болгарского языка.

Сообщение Ирина1 » 15/04/2004, 17:58

Юрий,доброго Вам дня! Может быть Вы сможете мне чем то помочь!! Ищу человека,который бы стал заниматься со мной болгарским языком (давать уроки). Может у Вас есть такие знакомые в Москве. буду очень признательна если порекомендуете кого-нибудь! Мечтаю выучить болгарский!!! Заранее спасибо.
Ирина1
 

Сообщение Юрий » 15/04/2004, 18:12

Ирина, к сожалению у меня нет знакомых болгар сейчас в Москве.
Я начал в прошлом году, по просьбе читателей основной рассылки, начал выпускать рассылку "Изучаем иностранный язык- болгарский, вместе!" Но последнее время катастрофически не хватает время для ее продолжения. да , я и не филоллог, и самому следует подучить болгарский (поэтому и название -ВМЕСТЕ!). Я сейчас переговариваю с одним болгарским филологом ( английски, русский и болгарский) о поддержки моей рассылки или ее ведении, но она хочет иметь какую-то оплату своих трудов! На рассылку подписано на 3 серверах более 1000 человек. Если люди согласятся оплачивать дистанционное обучение, то я, думаю, что смогу уговорить преподавателя. Хотел бы обсудить такую возможность.
Сколько желающие изучить болгарский готовы платить? Как? Хочу узнать мнение всех посетителей форума и сайта. Пишите в форум или мне по почте, как вам удобнее, но лучше через форум.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Изучение болгарского языка.

Сообщение Admin » 15/04/2004, 18:29

Юрий, со своей стороны могу предложить один из способов как можно заинтересовать филолога. Вот смотрите есть 1000 подписчиков на рассылку + посетители сайта, так же мы можем предложить вести раздел форума о Болгарском языке, дать рекламу на нашем сайте.
Т.о. филолог получает себе рекламу и потенциальных клиентов, и у нас будет интересный раздел сайта. А платные клиенты будут, ведь не так мало русских в Болгарии, кому нужно изучить язык более углублено, а не на уровне жестов.
Попробуйте заинтересовать, может быть согласится.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение Софья » 16/06/2004, 16:27

Ирина, а Вы не пробовали звонить в Болгарский культурно-информационной центр (находится на Ленинградском проскете)? Там раньше были какие-то курсы.
Софья
 

Re: Изучение болгарского языка.

Сообщение Гость » 18/07/2004, 15:05

Admin писал(а):Юрий, со своей стороны могу предложить один из способов как можно заинтересовать филолога. Вот смотрите есть 1000 подписчиков на рассылку + посетители сайта, так же мы можем предложить вести раздел форума о Болгарском языке, дать рекламу на нашем сайте.
Т.о. филолог получает себе рекламу и потенциальных клиентов, и у нас будет интересный раздел сайта. А платные клиенты будут, ведь не так мало русских в Болгарии, кому нужно изучить язык более углублено, а не на уровне жестов.
Попробуйте заинтересовать, может быть согласится.
Гость
 

Сообщение Юрий » 18/07/2004, 17:51

А где ваш вопрос или коментарий?
Жду с нетерпшением :D
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 18/07/2004, 18:02

Ирина, такие курсы есть при Болгарском Культурном Институте в Москве, Ленинградский проспект, 20. тел. 250-41-73. Но насколько знаю, занятия у них начинаются с сентября, по крайней мере так было в прошлом году, но записаться лучше пораньше.
Гость
 

Re: Изучение болгарского языка

Сообщение Nick » 25/08/2004, 13:54

Репетитор болгарского языка поможет всем выучить болгаркий яык.
Учебники, словари, грамматики.
Учился в Болгарии. Высшее филологическое образование. 29 лет.

Николай, Москва.

nikie@pisem.net
Nick
 

Сообщение Юрий » 25/08/2004, 20:01

Спасибо за информацию!
Я не в состоянии возобновить рассылку по изучению болгарского языка, так как не хватает время, да и я не специалист!
Предлагаю всем желающим сообщать полезную информацию на форуме: преподаватели, курсы болгарского и т.п. в России.

Если кто-то желает приехать в Болгарию изучать болгарский, то при Институте иностранных стидентов ("Институт за чуждестранни студенти") есть курсы для желающих. Я о них рассказывал в рассылкеl Если нужна информация , то пишите письмо, я отвечу подробнее.

С уважением, Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

.Жесты Болгарии

Сообщение Гость » 19/04/2005, 15:22

Admin писал(а):Юрий, со своей стороны могу предложить один из способов как можно заинтересовать филолога. Вот смотрите есть 1000 подписчиков на рассылку + посетители сайта, так же мы можем предложить вести раздел форума о Болгарском языке, дать рекламу на нашем сайте.
Т.о. филолог получает себе рекламу и потенциальных клиентов, и у нас будет интересный раздел сайта. А платные клиенты будут, ведь не так мало русских в Болгарии, кому нужно изучить язык более углублено, а не на уровне жестов.
Попробуйте заинтересовать, может быть согласится.
Гость
 

Сообщение Юрий » 19/04/2005, 21:18

К сожалению, с кем мне удалось поговорить на данную тему имеют достаточно учеников и так, а, следовательно в рекламе не заинтересованы. И так заняты,
Если же в, живете в Софии, то напишите мне, я постараюсь вас скем нибудь связать.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Изучение болгарского языка

Сообщение olgalop » 22/07/2007, 18:09

Скажите, пожалуйста, курсы болгарского языка только в Софии или в др. городах тоже? Меня интересует, есть ли такие курсы в городе Лом?
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом


Вернуться в Учеба в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7