Как позвонить из России в Болгарию

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Как позвонить из России в Болгарию

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 10:17

Как позвонить из России в Болгарию на мобильный телефон.
У меня есть номер мобильного телефона, состоящего из десяти цифр, причём первая из них ноль. Формат 0897XXXXXX
MiMark
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20/07/2008, 10:11

Re: Как позвонить из России в Болгарию

Сообщение Borka » 20/07/2008, 10:20

MiMark писал(а): 0897XXXXXX


+359 897........
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Re: Как позвонить из России в Болгарию

Сообщение Мария Георгиева » 20/07/2008, 10:26

Borka писал(а):
MiMark писал(а): 0897XXXXXX


+359 897........

надо так:

8 - гудок- 10 - 359 - и т.д.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 10:46

Спасибо за помощь. Надеюсь, что понял правильно: у Borka вариант с мобильного, а у Маша-Стаум вариант с городского.
Жалко пока не берут трубку..., но это лучше чем все мои варианты до этого, которые выдавали: "Неправильно набран номер", или попадали не туда.
MiMark
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20/07/2008, 10:11

Сообщение Мария Георгиева » 20/07/2008, 10:52

НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я не говорила, что дала как звонить на ГОРОДСКОЙ!!!
И на моб.тел и на городской - одна схема!!!!!! то есть 8 - гудок - 10 - 359 и, если мобила продолжаете набирать оператора, если город - код города и телефон, я часто звоню мужу как на моб, как на городской днем, если срочно надо что-то сказать, так как вечерами общаемся в скайпе бесплатно
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 11:03

Маша-Стаум писал(а):НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я не говорила, что дала как звонить на ГОРОДСКОЙ!!!
И на моб.тел и на городской - одна схема!!!!!!

Я имел ввиду, что приведены варианты у Borka звонить с мобильного России на мобильный Болгарии, а Ваш вариант, с городского России на любой в Болгарии.
MiMark
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20/07/2008, 10:11

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 11:09

Ещё раз благодарю, дозвонился!
MiMark
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20/07/2008, 10:11

Сообщение Юрий » 20/07/2008, 11:20

MiMark писал(а):Жалко пока не берут трубку..., но это лучше чем все мои варианты до этого, которые выдавали: "Неправильно набран номер", или попадали не туда.
Надеюсь, что речь идет о телефоне знакомого вам человека. Участлись случаи, когда меня просят найти девушку с телефоном: 08ХХХХХХХХ "Раньше перезванивались, она должна была прилететь .... и исчезла, телефон молчит ...".
У нас на форуме несколько раз уже разыскивали "всем миром" человека, а в результате телефон оказался - телефоном с добавленной стоимостью: "Телефон интим услуг", "интимных знакомств", знакомств" и т.п.
Из моих разговоров со звонившими мне, выяснялось, что их "раскручивали" на оплату покупки мобильника, выплату каких-либо долгов, покупку лекарств больной матери, оплату авиабилета в для прилета в страну мужчины и др. и т.п. В стреднем в Болгароию переводилось от 500 Евро и до нескольих тысяч Евро .... и в результате исчезали, а влюбленные женихи разыскивают всеми способами информацию о том, что с ними случилось.... Даже на нашем форуме.
Я уже при подобных просьбах сразу задаю вопрос:"встречалились ли они с данной дамой лично или нет?"
Мужчимы будьте бдительны....
Наберите первые 6-7 цифр номера в Гоогле, регион Болгария, и сразу выпадет много номеров с указанием услуг....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 11:35

Юрий писал(а):Надеюсь, что речь идет о телефоне знакомого вам человека.

Спасибо Юрий, за предупреждение, но это не для меня. Я благодаря этому форуму дозвонился своей тёте.
MiMark
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20/07/2008, 10:11

Сообщение Мария Георгиева » 20/07/2008, 13:44

MiMark писал(а):
Маша-Стаум писал(а):НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я не говорила, что дала как звонить на ГОРОДСКОЙ!!!
И на моб.тел и на городской - одна схема!!!!!!

Я имел ввиду, что приведены варианты у Borka звонить с мобильного России на мобильный Болгарии, а Ваш вариант, с городского России на любой в Болгарии.

АХ,да!
Рада,что дозвонились!
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Глокая Куздра » 20/07/2008, 13:54

MiMark писал(а):Я имел ввиду, что приведены варианты у Borka звонить с мобильного России на мобильный Болгарии, а Ваш вариант, с городского России на любой в Болгарии.


Не так вы все поняли.
Самое правильное звонить через + <код страны> и звонится так на любой телефон, хоть домашний хоть сотовый.

Неправильное, через 8-10- <код страны> пока есть в России, так повелось исстари когда мы были впереди планеты всей и международные коды нас не касались. Сейчас Россия в скором времени перейдет на правильные коды, уже у Москвы поменяли код города, который с 0 начинался, как все попривыкнут, перейдут на мировую систему и на межгород мы не будем звонить через цыфру 8, как и на сотовые телефоны.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Как позвонить из России в Болгарию

Сообщение Anetta » 23/04/2013, 14:24

у девушки номер 089 5947767 как из России набрать с городского номера?
Anetta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/04/2013, 13:30

Re: Как позвонить из России в Болгарию

Сообщение Базилио » 23/04/2013, 17:34

Anetta писал(а):у девушки номер 089 5947767 как из России набрать с городского номера?

8-10-359-89 594 7767
или если есть +
+359-89 594 7767
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Как позвонить из России в Болгарию

Сообщение mailto_alex » 09/05/2013, 22:15

Давно пора на IP телефонию или скайпы переходить с привязкой к мобильнику для начала. Фирм предостаточно и на их сайтах прописывают где и какой код. Интернет есть писать в форум, значит и не будет затруднений воспользоваться кнопкой поиск. Но если есть желание тратить огромные суммы на мобильные в Болгарии то флаг в руки.

Юрий прав. Есть номера "лохотроны" так называемые, которые начинаются на первые 4 цифры определенно. Их легко выяснить поисковиком каких либо знакомств.
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Как позвонить из России в Болгарию

Сообщение Глокая Куздра » 10/05/2013, 15:14

mailto_alex писал(а):Есть номера "лохотроны" так называемые, которые начинаются на первые 4 цифры определенно. Их легко выяснить поисковиком каких либо знакомств.

Это общеизвестная информация.
http://www.sentia.ru/index.php?threads/109/
0881, 0891, 098 86, 098 87
Эти номера используют различные брачные агенства с целью получения прибыли. Они очень часто встречаются и на сайтах маленьких объявлений, различных барахолок и т. д. Всякий разговор по ним стОит гораздо больше денег, чем по обычному телефону, а часть разницы идет в карман хозяина номера. Не звоните по этим номерам, если не хотите быть спонсором. Например симпатичный автомобиль продается задешево, народ рвется купить, а такой машины и нет на свете. Деньги "продавцу" поступают
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2