Помогите мультизонировать DVD-рекордер

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Помогите мультизонировать DVD-рекордер

Сообщение olgalop » 22/07/2008, 10:06

Помогите мультизонировать DVD-рекордер JVC DR-MH200SE. Привезла из России сериалы с 5 региональным кодом, которые на моем рекордере не показывают. Написала на сайт www.multizona.ucoz.ru, но там пока только просмотры сообщения, это может длиться еще пятилетку. Не покупать же российский плеер из-за этого?!
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом

Сообщение ASV » 22/07/2008, 23:15

В европе вряд ли взломают, им это ни к чему, у них другая зона. В Москве без проблем, если эти двд продаются.
ASV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 12/05/2008, 17:26

Сообщение Nik_1 » 23/07/2008, 20:36

В Болгарии я тоже столкнулся с проблемой просмотра российских лицензионных дисков. Поделюсь опытом. Просто купил дешёвенький китайский ДВД плеер за 40 € в котором нет даже и намёка на геокод. Всеядный, играет безотказно всё что ему пихнёшь.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Пульхерия » 23/07/2008, 21:34

А где, Ник? В каком магазине? У нас та же проблема - купили в Несбре - а он, зараза, не читает русские лицензионные диски. Не из Москвы же везти. Нам бы в районе Слънчев Бряг - Несебър подсказать магазин и модельку, плиз :oops:
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Re: Помогите мультизонировать DVD-рекордер

Сообщение Глокая Куздра » 24/07/2008, 04:18

olgalop писал(а):Помогите мультизонировать DVD-рекордер JVC DR-MH200SE. Привезла из России сериалы с 5 региональным кодом, которые на моем рекордере не показывают. Написала на сайт www.multizona.ucoz.ru но там пока только просмотры сообщения, это может длиться еще пятилетку. Не покупать же российский плеер из-за этого?!


Решил у себя эту проблему при помощи вашей ссылки.
Причем именно такого аппарата в табличке не было, но подошла процедура от похожего. У меня db750 а подошла от db150.
Спасибо.

Я еще в Америке купил себе Coby - переносной, дорожный плейер, и мне прямо в магазине поставили мультизонность, но иногда он все же сбивался.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Nik_1 » 24/07/2008, 21:19

Пульхерия писал(а):А где, Ник? В каком магазине? У нас та же проблема - купили в Несбре - а он, зараза, не читает русские лицензионные диски. Не из Москвы же везти. Нам бы в районе Слънчев Бряг - Несебър подсказать магазин и модельку, плиз :oops:

С удовольствием :).
Свой ДВД я купил в сети магазинов "ЗОРА". В магазин пошёл со своими российскими дисками (они у меня самые разные, лицензионные и не очень) и поставил там всех продавцов на уши, благо я не робкий. Там на месте перепробовали с десяток ДВД плееров пока не отыскали "мой", который безпроблемно читал все мои диски. Его и купил:
CROWN DVD-2730 DT

В домашнем кинотеатре я включил его вместо старого ДВД. У обоих ДВД выходы почти одинаковые, только у китайского нет оптического выхода, но это не имеет большого значения.
Удачи вам.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Пульхерия » 24/07/2008, 21:28

Спасибо большое, Ник. Буду пытаться.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Natatashka » 12/06/2009, 19:11

Я вот думаю, может с собой тащить ДВД плеер? Дисков много для детей везти собираемся, но большинство не лицензионные, сама записывала.
Вот и встает вопрос, во первых что скажут на границе про диски ДВД (они не в коробочках, а в сумочках), и пойдут ли они на плеере, купленном в РБ.
Natatashka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20/02/2009, 02:58
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3