радиорынок в Софии???

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

радиорынок в Софии???

Сообщение jey » 20/08/2008, 11:51

Кто-нибудь знает в Софии хороший магазин или рынок электро- и радиотоваров (можно интернет-магазин)... В частности, нужен коннектор n-типа, если это кому-то что-то говорит))))
Я здесь недавно, мало что знаю... помогите, плиз
jey
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/08/2008, 11:44

Сообщение ceonames » 03/09/2008, 23:02

Здесь и посмотреть можно.

http://www.flybyte.com/
ceonames
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03/11/2007, 21:03

Re: радиорынок в Софии???

Сообщение nserdiuk » 07/01/2011, 14:35

Я хожу в Еником, адрес точно не знаю, находится на Христо Ботев, возле Пиротской улицы. Есть много всего и цены нормальные.
nserdiuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06/01/2011, 17:51


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron