Навигатор

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Навигатор

Сообщение Ели » 14/04/2009, 12:10

Здравствуйте!!!
Уважаемые технари, прошу помощи. Если кто может помочь и подсказать, то буду весьма и весьма благодарна.

Сейчас нахожусь в Украине. Хочу приобрести навигатор для автомобиля. Использовать его буду в Болгарии и по Европе.

Можете подсказать хорошую модель навигатора?

Мне советовали Garmin 250 и 255. Может кто-то выскажет мнение по этим аппаратам? Стоит ли приобретать один из них? И где в случае чего можно скачать карты, если мне вдруг понадобится, например, карта Канады еще?

Всем откликнувшимся заранее большое спасибо. :D
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Мария Георгиева » 14/04/2009, 12:12

У нас ТомТом, довольны! "Говорит" на всех языках.
Карту можно скачать в нете, а можно купить просто отдельно, для любой страны!
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Re: Навигатор

Сообщение аrbat89 » 14/04/2009, 12:19

Ели писал(а):Здравствуйте!!!
Уважаемые технари, прошу помощи. Если кто может помочь и подсказать, то буду весьма и весьма благодарна.

Сейчас нахожусь в Украине. Хочу приобрести навигатор для автомобиля. Использовать его буду в Болгарии и по Европе.

Можете подсказать хорошую модель навигатора?

Мне советовали Garmin 250 и 255. Может кто-то выскажет мнение по этим аппаратам? Стоит ли приобретать один из них? И где в случае чего можно скачать карты, если мне вдруг понадобится, например, карта Канады еще?

Всем откликнувшимся заранее большое спасибо. :D


Правильно вас советовали :wink: Если еще и в Болгарии покупаете можно и с карты вся Европа и Болгария.А если нет когда в Болгарии будете обращаитесь :wink: Карту Болгарии я вам ....
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Сообщение Ели » 14/04/2009, 12:23

Ок, спасибо, Арбат! За картой в случае чего обращусь... :D

Я хочу купить его в Украине. У нас можно купить его и с картами Восточной Европы. Вот только не могут сказать насколько карта Болгарии там хорошая.
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение аrbat89 » 14/04/2009, 12:29

Ели писал(а):Ок, спасибо, Арбат! За картой в случае чего обращусь... :D

Я хочу купить его в Украине. У нас можно купить его и с картами Восточной Европы. Вот только не могут сказать насколько карта Болгарии там хорошая.


1.У нас можно купить его и с картами Восточной Европы-- :lol: Думаеш у нас не можно :roll:
2.Вот только не могут сказать насколько карта Болгарии там хорошая-- Не хорошая :wink: У меня Нуви 200 с картой всей Европой.Карта Болгарии только Софии,магистраль, и главные дороги.Вот и все :twisted:
Но есть карты Болгарии специально для Гармин. Вот одна из них

http://www.bgroutingmap.com/index.php?m=0
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Сообщение Ели » 14/04/2009, 12:34

arbat89 писал(а): 1.У нас можно купить его и с картами Восточной Европы-- :lol: Думаеш у нас не можно :roll:
2.Вот только не могут сказать насколько карта Болгарии там хорошая-- Не хорошая :wink: У меня Нуви 200 с картой всей Европой.Карта Болгарии только Софии,магистраль, и главные дороги.Вот и все :twisted:
Но есть карты Болгарии специально для Гармин. Вот одна из них

http://www.bgroutingmap.com/index.php?m=0


Спасибо, Арбат!

Просто купить хочу как подарок. По этой причине отсюда и тянуть его буду... :wink:
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Юрий » 14/04/2009, 13:18

В Болгарии гармины сейчас в зависисмости от модели в интервале от 250- до 550 левов (1430-280 Евро) с подробной картой Болгарии включающей подробные карты более 70-ти болгарских городов.
Так что подумайте, где лучше покупать! Ко мне приезжали русские с картами, купленными в России, и часто в них отсутствовали большие районы Болгарии. Например, до Бургаса и сам Бургас прописывались хорошо, а южного черномория, южнее Бургаса, не было вообще....
Карта для гармина на диске стоит порядка 50-70 Евро в разных магазинах. С официальной версией Гармина, актиальную карту можно скачать бесплатно с фирменного сайта.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ели » 14/04/2009, 13:29

Юрий писал(а):В Болгарии гармины сейчас в зависисмости от модели в интервале от 250- до 550 левов (1430-280 Евро) с подробной картой Болгарии включающей подробные карты более 70-ти болгарских городов.
Так что подумайте, где лучше покупать! Ко мне приезжали русские с картами, купленными в России, и часто в них отсутствовали большие районы Болгарии. Например, до Бургаса и сам Бургас прописывались хорошо, а южного черномория, южнее Бургаса, не было вообще....
Карта для гармина на диске стоит порядка 50-70 Евро в разных магазинах. С официальной версией Гармина, актиальную карту можно скачать бесплатно с фирменного сайта.
Юрий


Юрий, извините, еще раз за вопрос.
Просто интересуюсь насчет официальной версии Гармина. Если я его куплю все же в Украине, то смогу с бесплатно скачать карты с фирменного сайта даже находясь в Болгарии. Я правильно поняла?
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение аrbat89 » 17/04/2009, 19:03

Ели писал(а):Юрий, извините, еще раз за вопрос.
Просто интересуюсь насчет официальной версии Гармина. Если я его куплю все же в Украине, то смогу с бесплатно скачать карты с фирменного сайта даже находясь в Болгарии. Я правильно поняла?
Да правильно , но это будет карта Европы, где Болгария на 17% детайлизации. Если в Болгарии пользуешься, то отдельную карту тебе надо :wink:
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Сообщение Мария Георгиева » 17/04/2009, 23:29

аrbat89 писал(а): Да правильно , но это будеть карта Европой где Болгария на 17% детайлизации.Если в Болгарии пользуешся то отдельную карту тебе надо :wink:

Вот неплохой сайт о ТомТоме, полная информация.
http://www.tomtom.com/products/maps/
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2