Ох, Мазаич..

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Ох, Мазаич..

Сообщение Geolog » 09/05/2009, 12:58

Май. 9, 2009 08:59 am
Как у нас отмечают День Победы...

Вчера возвращался из "Лиги" пол одиннадцатого. На светлой, людной улице в 200 м от дома сзади подскочил пьяный гопник лет двадцати, который за десять минут до этого заходил за пивом на вынос в кабак, я его там видел, дернул меня сзади за волосы, ударил. Повалились на асфальт, стали бороться.
Тут нас бросились разнимать сидящие на лавке рядом парни, пьющие пиво, кричали вроде "Сашка! Сашка!" - так кажется зовут парня, они его знали.
У меня пара ссадин на лице, сломана правая рука, ночью на скорой вправили плохо, загипсовали, во вторник вторая операция. Парни сбежали, вызвал милицию, потом в отделении милиционер писал от моего имени заявление - будут искать урода, город все-таки небольшой...

Месяц буду в гипсе, писать/переводить/работать вряд ли смогу, сейчас 3 часа ночи, тыкаю это левой рукой.
Может найдут, хочется верить, тем более, что тут - нападение на гражданина ЕС.

Такие у нас дела. Надеюсь, до подключения посольства дело не дойдет и милиция поймает козла раньше.

Пьяных подростков на улицах – легион. Юное ., которое ничего общего с Победой не имеет, празднует ее, нападая исподтишка на прохожих.

На всякий случай запомните этот пост, мало ли как разовьются со мной события.

Может появлюсь на немного поздно вечером.

Ура! День Победы!



http://dedmazai.livejournal.com/730625.html

Выздоравливай. Пусть всегда будет оптимизм.
el sin-abrigo.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4