Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Маленький оффтоп (или не очень...)

Сообщение ruscourier » 05/12/2009, 16:03

Друзья, если интересно - посетите сайт www.iphones.ru Там по айфонам столько инфы (программы, разлочка, обзоры) - что большинство Ваших вопросов отпадут сами собой...
(не реклама, извиняйте если что)
Андрей :)
В жизни всегда есть место пофигу...
Аватара пользователя
ruscourier
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05/12/2009, 15:56
Откуда: Москва, Равда (наездами :-))

Re: Маленький оффтоп (или не очень...)

Сообщение Аладьин » 15/12/2009, 13:42

ruscourier писал(а):Друзья, если интересно - посетите сайт www.iphones.ru Там по айфонам столько инфы (программы, разлочка, обзоры) - что большинство Ваших вопросов отпадут сами собой...
(не реклама, извиняйте если что)
Андрей :)


Хороший сайт, каждый день там бываю. Покупал 3GS у одного из продавцов, что сидит на их форуме.
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Edvard » 02/05/2011, 17:40

Я с интернета заказывал себе телефон. По-моему в интернете заказывать намного дешевле выходит.
Аватара пользователя
Edvard
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02/05/2011, 17:21

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Chester » 14/06/2011, 16:00

Самое главное НЕ покупайте в handy (Mtel)
купил 5 мая, до сих пор бегаю по инстанциям - результата пока нет.
Купил свободный за 1399 лв без контракта, но вставив при них симкарту globul , ничего не заработало, оказалось что он залочен. Ни деньги, ни обмен НЕ делают вину не признают


Магазин мошенничает, продает заблоченный по цене свободного.
Если есть люди пострадавшие от них - пишите в ЛС.
Chester
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/01/2011, 15:32

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Chester » 14/06/2011, 20:18

Да, продают.
Причем в этом же магазине сказали, что есть за 699 лв с контрактом, и за 1399 лв свободный

я взял свободный, якобы "свободный"

За прошедший месяц от многих людей слышал, что они так "продали" многим людям в Варне, это у них такая политика... Даже продавец в globul сегодня сказал, что в MTEL так обманывают, это нормальное явление
Chester
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/01/2011, 15:32

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Глокая Куздра » 14/06/2011, 21:20

zu_vi писал(а):Что в США, что здесь все лоченные. 50 лева турбосим и проблем нет.

Я свой от Globul разлочил сам.
Турбосим неудобен, работает до выключения питания.
Потом пляски сначала.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Chester » 14/06/2011, 21:40

после моего первого хождения в комисию по защите, магазин мне начал предлагать турбосим в подарок, я разумеется отказался.

смысла не вижу разлочивать, т.к. платил за нормальный, а не заблоченный
Chester
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/01/2011, 15:32

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Глокая Куздра » 14/06/2011, 22:37

Chester писал(а):смысла не вижу разлочивать, т.к. платил за нормальный, а не заблоченный

Это так. А в контракте указано, что телефон незалоченый?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Chester » 14/06/2011, 22:48

контракт я НЕ заключал


в магазине было ДВА варианта:

1. С контрактом - Mtel цена 699 лв
2. БЕЗ контракта, свободный, можно использовать с ЛЮБОЙ симкартой, в любой стране мира - цена 1399 лв
Chester
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/01/2011, 15:32

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Chester » 15/06/2011, 09:47

В том то и дело, что все там меня прекрасно поняли, я им наглядно показывал и симку МТСа Российского и Глобула местного... И они говорили в ТРИ голоса, что все Окей будет работать, телефон этот ДЛЯ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА, когда я им показал что он блоченый, они позвонили в Софию в головной офис, там сказали, подождать 30 минут и они вышлют какой то код, 30 минут я походил по Mall Varna, вернулся к ним, они говорят: София сказала, код будет завтра утром, утром таже история, что завтра, потом опять "приходите вечером", так длилось 6 дней кормили завтраками, затем я обратился к юристу и в комисию по защите прав, через пару дней они пригласили опять в магазин, приехал какой то региональный менеджер, и говорит вот вам этот Gevey (TurboSIM) и все будет работать, я сказал чтобы он себе его засунул в **** что это китайская примочка для анлока, турбосим мне не нужен, я купил свободный телефон, а не блоченный чтобы еще потом его разлочивать. Он начал утверждать что данный турбосим официальная штука от компании apple.
Я позвонил в техподдержку apple в Калифорнию (!!!!) мне сказали что все эти турбосимы это "черный" товар, и если чтолибо вставить в телефон инородное, то гарантии на него уже НЕ БУДЕТ, также они записали адрес этого магазина и телефоны.
Chester
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/01/2011, 15:32

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Глокая Куздра » 15/06/2011, 11:06

zu_vi писал(а):Сыну привезли из США 4-ку за 800 грин (от оператора он стоит типа 150 грин), пока ждали прошивку для его версии модема он по детской глупости обновился и кроме турбо сима ничего пока не помогает.

Не так. Самая последняя прошивка 4.3.3 имеет разлочку, которую я и сделал себе.
А модем надо менять на айпадовский 06.15.00.
Перестает работать GPS, но у меня прекрасно работает в Том-томовской подставке в машине.
Поэтому не напрягает.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Где купить Смартфон Apple iPhone в Бургасе недорого?

Сообщение Boska » 11/04/2012, 23:00

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я купил 2 айфона 4с в Болгарии салон germanos решил сэкономить так как в России стоят дороже и в итоге у нас они не работают требуется активация. Если у кого есть симкарта фирмы globul не могли бы мне ее продать или одолжить? Списание ср-в с нее производиться не будет надо дл разовой операции. Заранее спасибо! Желательно в Москве )
Boska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11/04/2012, 22:50

Пред.

Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5