Нужно поставить спутниковую тарелку

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Нужно поставить спутниковую тарелку

Сообщение bullet2 » 03/07/2009, 14:42

Есть люди, кто может помочь с установкой (Свети Влас)?
Необходимо привезти тарелку ,установить на крыше моего комплекса и направить на Eutelsat W4 (НТВ+) Еще нужен будет самый дешевый ресивер с возможностью кардшаринга через Eternet-порт (интеренет в апартаменте у меня уже есть).
http://vimeo.com/user503521/videos - Мои видеоролики о Болгарии
bullet2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02/12/2006, 12:53
Откуда: Voronezh / Sveti Vlas

Re: Нужно поставить спутниковую тарелку

Сообщение Andorf » 03/07/2009, 14:57

bullet2 писал(а):Есть люди, кто может помочь с установкой (Свети Влас)?
Необходимо привезти тарелку ,установить на крыше моего комплекса и направить на Eutelsat W4 (НТВ+) Еще нужен будет самый дешевый ресивер с возможностью кардшаринга через Eternet-порт (интеренет в апартаменте у меня уже есть).

на форуме есть Helmsman. Он должен помочь.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Нужно поставить спутниковую тарелку

Сообщение helmsman » 03/07/2009, 21:23

bullet2 писал(а):Есть люди, кто может помочь с установкой (Свети Влас)?
Необходимо привезти тарелку ,установить на крыше моего комплекса и направить на Eutelsat W4 (НТВ+) Еще нужен будет самый дешевый ресивер с возможностью кардшаринга через Eternet-порт (интеренет в апартаменте у меня уже есть).

ПРивет,обратись в фирму Сатком 056/810800 у них все нужное есть,если будут ``трудности перевода`` свяжут со мной.
Аватара пользователя
helmsman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28/01/2008, 03:41
Откуда: Moscow

Сообщение Христо » 04/07/2009, 01:19

у темы модератор есть, кличку видели - он все может :lol:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Zoran » 04/07/2009, 22:55

Да, только он сейчас в России.
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4