Помогите!!! НТВ+ в Варне

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение radja » 16/11/2009, 23:45

Подскажите пожайлуста, к кому обратиться в Варне для закупки и установки НТВ плюс вместе с картой :roll: . И сколько примерно это стоит? И как можно потом оплачивать карту?
Предварительно благадарю за помощ!!! :)
radja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27/01/2009, 10:37
Откуда: ВАРНА

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 17/11/2009, 13:14

radja писал(а):Подскажите пожайлуста, к кому обратиться в Варне для закупки и установки НТВ плюс вместе с картой :roll: . И сколько примерно это стоит? И как можно потом оплачивать карту?
Предварительно благадарю за помощ!!! :)


Я отправил в личное сообщение телефон человека который все сделает. Есть два варианта просмотра НТВ+ через официальную карту, так и не совсем официально. От этого зависит и стоимость оборудования. Второй вариант дешевле. Вам там все объяснят.
Последний раз редактировалось Andorf 17/11/2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 17/11/2009, 14:09

Andorf писал(а): Я отправил в личное сообщение телефон человека который все сделает. Есть два варианта просмотра НТВ+ через официальную карту, так и не совсем официально. От этого зависит и стоимость оборудования. Второй вариант дешевле. Вообщем Вам там все объяснят.


Мне немного странно читать определение "не совсем официально".
И зачем, спрашивается, пиарить эту "не совсем официальность" на форуме, при том, что часть сообщения ушла человеку в личную почту :roll: ...

Не говорю уж о "квинтэссенции" разъяснения вопроса :? :

Вообщем Вам там все объяснят.


Кстати, автору на заметку - Вашему куртуазному варианту написания слОва "вообщем" предлагается вариант альтернативный - "в общем".
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 17/11/2009, 14:13

Федорец Валерий писал(а):
Andorf писал(а): Я отправил в личное сообщение телефон человека который все сделает. Есть два варианта просмотра НТВ+ через официальную карту, так и не совсем официально. От этого зависит и стоимость оборудования. Второй вариант дешевле. Вообщем Вам там все объяснят.


Мне немного странно читать определение "не совсем официально".
И зачем, спрашивается, пиарить эту "не совсем официальность" на форуме, при том, что часть сообщения ушла человеку в личную почту :roll: ...

Не говорю уж о "квинтэссенции" разъяснения вопроса :? :

Вообщем Вам там все объяснят.


Кстати, автору на заметку - Вашему куртуазному варианту написания слОва "вообщем" предлагается вариант альтернативный - "в общем".


Ваш пост не соответствует теме вопроса. Если нечего сказать, лучше не говорить, а то воняет.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 17/11/2009, 14:19

Andorf писал(а): Если нечего сказать, лучше не говорить, а то воняет.


Сходили бы тогда к дантисту, что уж так :? ...

Вооооообщем, можете и не ходить. Существуют, например, жевательные резинки.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Аладьин » 17/11/2009, 14:30

Andorf писал(а):
radja писал(а):Подскажите пожайлуста, к кому обратиться в Варне для закупки и установки НТВ плюс вместе с картой :roll: . И сколько примерно это стоит? И как можно потом оплачивать карту?
Предварительно благадарю за помощ!!! :)


Я отправил в личное сообщение телефон человека который все сделает. Есть два варианта просмотра НТВ+ через официальную карту, так и не совсем официально.


Не совсем официально- это ведь совсем неофициально. :)

Дам совет потенциальному клиенту: купите официальную карту, так как шара ("не совсем официальный вариант")- это мало того что воровство, за которое могут и срок влепить, так еще и лишние проблемы и вопросы. Сейчас у Плюсов громадный выбор пакетов, а цена начинается с 99 рублей- куда уж дешевле?!
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение radja » 17/11/2009, 14:40

Andorf Большое спасибо за информацию!!! :D
radja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27/01/2009, 10:37
Откуда: ВАРНА

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 17/11/2009, 15:04

Аладьин писал(а):Дам совет потенциальному клиенту: купите официальную карту, так как шара ("не совсем официальный вариант")- это мало того что воровство, за которое могут и срок влепить, так еще и лишние проблемы и вопросы. Сейчас у Плюсов громадный выбор пакетов, а цена начинается с 99 рублей- куда уж дешевле?!

Потребителю услуги "шары" ничего не будет и не может быть. Да и найти его невозможно. Вот поставщику услуги, согласен.
Полный пакет без кинорейсов стоит 2150 рублей в месяц, а то же самое но через "шару" 5 долларов.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Аладьин » 17/11/2009, 15:13

Andorf писал(а):
Аладьин писал(а):Дам совет потенциальному клиенту: купите официальную карту, так как шара ("не совсем официальный вариант")- это мало того что воровство, за которое могут и срок влепить, так еще и лишние проблемы и вопросы. Сейчас у Плюсов громадный выбор пакетов, а цена начинается с 99 рублей- куда уж дешевле?!

Потребителю услуги "шары" ничего не будет и не может быть. Да и найти его невозможно. Вот поставщику услуги, согласен.
Полный пакет без кинорейсов стоит 2150 рублей в месяц, а то же самое но через "шару" 5 долларов.


Да, пока клиентов шары не ловили, но все впереди, я почему-то не сомневаюсь, наблюдая за деятельностью НТВ+ (а они очень активно отстаивают свои права). А что касается цены, то ML стоит от 3,5 миллионов, а если угнать- ноль. И таких примеров море. Только ведь есть всегда и подводные камни- у угнанного Мерса свои, а у шары- свои (ключи, неожиданная посадка шаровщика и подобное).
Мне лично трудно понять людей, которые пропивают/прокуривают в месяц несколько тысяч, но при этом сидят на шаре. Травить себя им не слишком дорого. Грустно это, если честно.
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 17/11/2009, 15:33

Вы преувеличиваете. Если услугу можно купить дешевле, то зачем за нее переплачивать. А разницу, если Вам нужно пропить или прокурить. Я например услугу куплю там, где будет дешевле и иногда качественнее, т.к. я могу пользоваться собственным, нужным мне рессивером, а не тем, которым обязан.
По Вашей логике должно быть стыдно или преступно пользоваться скайпом или IPтелефонией, т.к. телефонные компании теряют свой доход.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 17/11/2009, 15:42

Andorf писал(а): Полный пакет без кинорейсов стоит 2150 рублей в месяц, а то же самое но через "шару" 5 долларов.


Вот и вся гнилая философия :( ...

Andorf писал(а):По Вашей логике должно быть стыдно или преступно пользоваться скайпом или IPтелефонией, т.к. телефонные компании теряют свой доход.


Если не стыдно и не преступно, то чего тогда "очковать" и скрывать "шаровые" контакты.
Про Скайп все знают и пользуются им, не скрываясь...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Аладьин » 17/11/2009, 15:49

Andorf писал(а):Вы преувеличиваете. Если услугу можно купить дешевле, то зачем за нее переплачивать. А разницу, если Вам нужно пропить или прокурить. Я например услугу куплю там, где будет дешевле и иногда качественнее, т.к. я могу пользоваться собственным, нужным мне рессивером, а не тем, которым обязан.


SD-пакеты НТВ+ без привязки к ресиверу. Впрочем, даже если когда-нибудь и привяжут, то это их право, а право потребителя уйти к другому оператору, если такие к тому времени останутся, так как в мире почти нет пакетов без привязки к оборудованию (я лично про такие в Западной Европе не слышал).
Если же говорить про данный случай, то тут не поиск дешевле и качественней (шара не может быть по определению качественнее), а попытка украсть, пусть даже не лично, а через других людей. Наверное, уместно это назвать скупкой краденного.

По Вашей логике должно быть стыдно или преступно пользоваться скайпом или IPтелефонией, т.к. телефонные компании теряют свой доход.


Скайп абсолютно легален, так как использует только свои ресурсы. А шаровщик, воруя контент (за который НТВ+ платит большие деньги, а потом продает его нам), вынуждает меня, легального пользователя, оплатить его контракт. Он просто вор, которые кинул меня на деньги. Нет?
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Аладьин » 17/11/2009, 15:51

Федорец Валерий писал(а):Если не стыдно и не преступно, то чего тогда "очковать" и скрывать "шаровые" контакты.
Про Скайп все знают и пользуются им, не скрываясь...


А зачем скрывать то, что законно? Skype- международная компания, которая действует в правовом поле, платит налоги, потому их абонент ничем не отличается от абонента того же Ростелекома.
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 17/11/2009, 16:01

Видимо, господин на "шАре" не знал об этом...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 17/11/2009, 16:11

Федорец Валерий писал(а):Если не стыдно и не преступно, то чего тогда "очковать" и скрывать "шаровые" контакты.
Про Скайп все знают и пользуются им, не скрываясь...

Не написал телефон, т.к. на это не получил разрешения от фирмы. Фирма занимается установкой антенн и приемников в зависимости от пожеланий клиента.Не более. Для "шары" нужен специальный приемник. Именно поэтому написал о двух вариантах.
А информация о "шаре": как подключиться, как платить есть в гугле. Это выбор любого желающего.
Ни эта фирма, тем более я не являюсь поставщиком. Пользователем являюсь, как бы Вам за меня не было стыдно.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 17/11/2009, 16:39

Andorf писал(а): А информация о "шаре": как подключиться, как платить есть в гугле. Это выбор любого желающего.


Ну да, ну да...
В гугле ещё и про "расчленёнку" можно найти. Что там и как. Это выбор любого желающего.

Andorf писал(а):Ни эта фирма, тем более я не являюсь поставщиком. Пользователем являюсь, как бы Вам за меня не было стыдно.


Много Вам чести - ещё и стыдиться за Вас.

"Крысятничать" за две тыщи рублей в месяц - ещё и гордиться этим у всех на виду :x ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 17/11/2009, 18:16

Федорец Валерий писал(а):
"Крысятничать" за две тыщи рублей в месяц - ещё и гордиться этим у всех на виду :x ...

Теперь буду знать что Вам известен жаргон, кроме правописания в русском языке.
Прочитайте тему заново. Кроме меня никто не ответил на вопрос. Мне было просто, т.к. я знаю ответ. На это мне понадобился всего один пост и личное сообщение с телефоном специалиста.
Мой пост перемыли по косточкам, выискивая снова правописание и предъявляя непонятно зачем нелепые обвинения. Вам делать больше нечего?
Хотя читая Вас, не чему удивляться. За последние три года Вы не повзрослели, и продолжаете таким образом самоутверждаться.
Удачи.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение 007 » 17/11/2009, 21:17

Аладьин писал(а):
Andorf писал(а):
radja писал(а):Подскажите пожайлуста, к кому обратиться в Варне для закупки и установки НТВ плюс вместе с картой :roll: . И сколько примерно это стоит? И как можно потом оплачивать карту?
Предварительно благадарю за помощ!!! :)


Я отправил в личное сообщение телефон человека который все сделает. Есть два варианта просмотра НТВ+ через официальную карту, так и не совсем официально.


Не совсем официально- это ведь совсем неофициально. :)

Дам совет потенциальному клиенту: купите официальную карту, так как шара ("не совсем официальный вариант")- это мало того что воровство, за которое могут и срок влепить, так еще и лишние проблемы и вопросы. Сейчас у Плюсов громадный выбор пакетов, а цена начинается с 99 рублей- куда уж дешевле?!

На територии БГ НТВ как и любая другая тв, котороя не распространяется официально (и соответственно не заплатила государству за распространение на територии БГ) смотреть пиратским способом НЕ является незаконным. Также как напр. в Германии не незаконно смотреть английские SKY или в Англии немецкие Premiere.
Не пугайте людей.
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Аладьин » 17/11/2009, 21:29

007 писал(а):На територии БГ НТВ как и любая другая тв, котороя не распространяется официально (и соответственно не заплатила государству за распространение на територии БГ) смотреть пиратским способом НЕ является незаконным. Также как напр. в Германии не незаконно смотреть английские SKY или в Англии немецкие Premiere.
Не пугайте людей.


Да это вы только что напугали человека, так как нашли и второе правонарушение (с чем я, кстати, согласен), но за это все-таки не сажают и не штрафуют. :)
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 17/11/2009, 23:25

Andorf писал(а):Теперь буду знать что Вам известен жаргон, кроме правописания в русском языке.


Какой Вы, право, бестолковый, Andorf :( ...
ПРАВОПИСАНИЕ (оно же - орфография) существует и в литературном языке, и в жаргоне.
Если бы Вы написали слово "крысятнЕчество", то нарушили бы правила правописания жаргонного слова.

Кстати, а Вам-то откуда известно, что оно - жаргонное :roll: ?

Я же, удовлетворяя Ваше любопытство, докладываю, что с жаргоном знакомился по "Словарю уголовных терминов", вышедшим с предисловием и под редакцией академика Д.С.Лихачёва. Кстати, очень интересный материал для тех, кто интересуется различными аспектами родного языка.

Andorf писал(а):Прочитайте тему заново. Кроме меня никто не ответил на вопрос. Мне было просто, т.к. я знаю ответ. На это мне понадобился всего один пост и личное сообщение с телефоном специалиста.


Прочитал.
Не лукавьте, Andorf. Про "шару" никто Вас не спрашивал, цитирую пост полностью:

Подскажите пожайлуста, к кому обратиться в Варне для закупки и установки НТВ плюс вместе с картой . И сколько примерно это стоит? И как можно потом оплачивать карту?
Предварительно благадарю за помощ!!!


Разве Вас спрашивали о каких-то "альтернативных" вариантах :roll: ?
А о своём мелком подворОвывании Вы бы могли написать человеку в личку (когда отправляли № телефона), чтобы не позориться здесь из-за каких-то 2 "тонн" в месяц - противно просто :? ...

Andorf писал(а):Мой пост перемыли по косточкам, выискивая снова правописание и предъявляя непонятно зачем нелепые обвинения. Вам делать больше нечего?


"Выискивая снова правописание"? :lol: - крутовАсто сказано...
Ннн-да, пожалуй, оставлю без комментариев, всё равно ведь не "просечёте" :? .

По поводу же обвинений Вам очень чётко всё "разжевали". Что непонятного-то в процитированном ниже сообщении?

А шаровщик, воруя контент (за который НТВ+ платит большие деньги, а потом продает его нам), вынуждает меня, легального пользователя, оплатить его контракт. Он просто вор, которые кинул меня на деньги


Вы, помнится, стращали меня когда-то статьёй УК, Andorf.
Сейчас действия, подобные Вашим недвумысленно назвали воровством.
Так подайте на меня в суд за клевету. Или же признайтесь, что Вы - мелкий воришка.

Andorf писал(а):Хотя читая Вас, не чему удивляться. За последние три года Вы не повзрослели, и продолжаете таким образом самоутверждаться.Удачи.


Благодарю Вас за пожелание удачи.
Кстати, слово "нечему" пишется слитно, Andorf.

А по поводу самоутверждения у нас с Вами разные взгляды, это очевидно :!:

Ваши методы типа "не на.бёшь - не проживёшь", которые Вы красноречиво подтвердили и этим случаем, вероятно, должны служить неким эталоном самоутверждения.

Я отвечу Вам немного пафосно, строчками из песни Высоцкого:
"Пусть впереди - большие перемены,
Я это - никогда не полюблю!"
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 17/11/2009, 23:46

Федорец Валерий писал(а):
Я отвечу Вам немного пафосно, строчками из песни Высоцкого:
"Пусть впереди - большие перемены,
Я это - никогда не полюблю!"


Валерий, я бы советовал Вам вернуться немного к прошлому. Вы обращались с подобной просьбой к знатокам. Я и еще несколько форумчан, понимающих в вопросе, рассказали Вам что нужно делать. Вы тогда всем сказали спасибо. А мне лично "спасибо, уважаемый земляк".
Я так понимаю, что Вы теперь разбираетесь во всех вопросах, но озвучить их так и не смогли.
Это здесь: viewtopic.php?f=50&t=9598
Очень прошу Вас не преследовать меня по форуму вначале из-за грамматических ошибок, а далее чуть ли не в преступлениях.
Еще раз удачи.
Извините, Вас пост не читал. Много букв.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 18/11/2009, 10:34

Прекрасно помню ту тему и Вас в ней.
И "уважаемым земляком" Вы тогда были для меня - не в кавычках...

Я тогда поблагодарил Вас искренне.
Но вот про "второй" вариант, заметьте, расспрашивать Вас не стал. Да и Вы тогда были покорректнее:

Andorf писал(а): Есть второй вариант без карты, но об этом здесь писать неуместно.


Нет, в вопросах технических я не стал разбираться лучше.
Просто за короткое время мне удалось познакомиться с современным болгарским ТВ, и желание всенепременнейше смотреть его у меня как-то поостыло - "мусор" тот ещё, даже похлеще нашего :? ...

Andorf писал(а):Очень прошу Вас не преследовать меня по форуму вначале из-за грамматических ошибок, а далее чуть ли не в преступлениях.


Смешные у Вас конструкции получаются, Andorf, но уж не стану их комментировать в очередной раз, чтобы Вы не плакали...

Что же касается Вашего, якобы, "преследования" с моей стороны, то не попробовать ли Вам быть чуть поскромнее? Это на "синьке" Вас, говорят, за умного держат. У меня же - другое впечатление о Вас.

Это форум, Andorf, фо-о-орум, т.е. свободная площадка для высказывания мнений каждым из форумчан. И если мне не по душе, как Вы проталкиваете здесь какие-то "мутные" гешефты, то я Вам скажу об этом, будьте Вы хоть Папой Римским (намотайте себе это на ус, "уважаемый" :!: )

Andorf писал(а):Извините, Вас пост не читал. Много букв.


:lol:
Па-а-анима-а-аю, па-а-а-анима-а-аю :D

Посты мои не читаете, но перманентно - в обидках, как барышня.
Ладно, так и быть, не читайте.
А я Ваши - буду, уж не обессудьте. В них - много "перлов". Материал для будущей диссертации :D ...
"Вас пост" звучит немножко по-немецки :) ...
Типа "вас махен зи" или "вас ист дас" :D ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 18/11/2009, 13:33

Федорец Валерий писал(а):
Посты мои не читаете, но перманентно - в обидках, как барышня.
Ладно, так и быть, не читайте.


Согласно известной русской пословице, я на Вас не обижаюсь.
Удивляет Ваша фантазия и способность хамить как бы культурно по словарю жаргонов. А медицинские фантазии про расчлененку наверное черпаете с книг, найденных на помойке (помните, Вы писали).
Прочитал что я крысятник и мелкий воришка. Ну то что тупой это я уже слышал. Спасибо за напоминание.
Наверное невнимательно читали мои посты.
Я не предлагал услуги. Я не писал о том что смотрю Ваш родной НТВ незаконно, а сказал лишь цену.
Смотрю другое телевидение и народ Вашей страны не пострадал.
Мне кажется Вам нужно сменить построение своих постов. Как то приелось уже. Что бы не заморачиваться, концовку с найденными ошибками ставьте в первые фразы, средину оставьте, там где хамите. А поучительные слова в конце. Разнообразие хоть какое то будет.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 18/11/2009, 15:16

Andorf писал(а):Согласно известной русской пословице, я на Вас не обижаюсь.


Да мне в общем-то (запомните написание, Andorf :D ) - одно@бственно про Ваши обидки - чай, большой уже мальчик...

Согласно другой русской поговорке - на Вас просто "воду возят" :wink: ...


Andorf писал(а):Удивляет Ваша фантазия и способность хамить как бы культурно по словарю жаргонов. А медицинские фантазии про расчлененку наверное черпаете с книг, найденных на помойке (помните, Вы писали).


Деццкий сад :D . Наберите слово "расчленёнка" в любом поисковике - и узнайте о ней то, чего ещё не знали.
Да, энциклопедию спас от уничтожения. Не жалею. Почитываю иногда. там и про таких клоунов, как Вы много интересного можно узнать :D ... Но об это публично не стану, могила...

Andorf писал(а):Прочитал что я крысятник и мелкий воришка. Ну то что тупой это я уже слышал. Спасибо за напоминание.
Наверное невнимательно читали мои посты.


Я все посты читаю внимательно, Andorf. Не только Ваши.
Ну, про "тупого" точно не помню, но то, что Вы один из самых "тормознутых" на форуме - сомнению не подлежит. Я - о своём вкусе, естественно...

Andorf писал(а):Я не предлагал услуги. Я не писал о том что смотрю Ваш родной НТВ незаконно, а сказал лишь цену.
Смотрю другое телевидение и народ Вашей страны не пострадал.


Да не тужтесь Вы уж так-то сильно, Andorf, как бы конфуз не случился :? ...
Не знаете, КАК поделиться "радостью", что у Вас появилась ещё одна "мама" :D ...
Так скажите об этом напрямую, чтобы все Ваши завистники от зависти удавились или порезали себе вены...
А то начинаете туману напускать... "Ваш НТВ", "народ Вашей страны".
А у Вас теперь, типа, кровь поголубела, не? :D...


И ещё.

Обычно я всем НЕПРОШЕННЫМ советчикам предлагаю, как выражается lalala, пЕшую эротическую прогулку :D
Предлагаю её и Вам.

Но перед тем, как Вы отправитесь на "прогулку", попрошу обратить Ваше внимание на некоторое несоответствие между вот этими двумя Вашими свежими сообщениями:

Andorf писал(а):Извините, Вас пост не читал. Много букв.


Andorf писал(а):Мне кажется Вам нужно сменить построение своих постов. Как то приелось уже. Что бы не заморачиваться, концовку с найденными ошибками ставьте в первые фразы, средину оставьте, там где хамите. А поучительные слова в конце. Разнообразие хоть какое то будет.


Вам так нравится сидеть в лужах :roll: ?
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Ели » 18/11/2009, 16:26

Интересно, кто эту писанину всю читает?
Присоединюсь к совету Андорфа об разнообразии стиля. А от себя добавлю, что лаконичнее следует быть, лаконичнее, а то до конца пока дочитаешь, забываешь, что в начале было. Вам бы законы писать.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 18/11/2009, 16:45

Ели писал(а): Интересно, кто эту писанину всю читает?
Присоединюсь к совету Андорфа об разнообразии стиля. А от себя добавлю, что лаконичнее следует быть, лаконичнее, а то до конца пока дочитаешь, забываешь, что в начале было. Вам бы законы писать.


:lol: :lol: :lol:

Один "тормоз" - хорошо, а два - такИ лучше :D ...
---------------------------------------------------------------------------------

Ребята! Ффсё, ухожу смотреть матчи.
Сначала Украина-Греция, затем Словения-Россия. Буду болеть за украинскую и российскую сборные. Полагаю, что им по силам победить по сумме двух матчей.

А вы пока соображайте с ответом. До утра, чай, чё-нить и "родите" на пАру :D ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Ели » 18/11/2009, 17:02

Федорец Валерий писал(а):
Ели писал(а): Интересно, кто эту писанину всю читает?
Присоединюсь к совету Андорфа об разнообразии стиля. А от себя добавлю, что лаконичнее следует быть, лаконичнее, а то до конца пока дочитаешь, забываешь, что в начале было. Вам бы законы писать.


:lol: :lol: :lol:

Один "тормоз" - хорошо, а два - такИ лучше :D ...

Обозвался самый тормознутый! Федорец, такого уникума как вы еще поискать. Я вот думаю, что как замечательно, что вы подписались из СПб, лично мне не так стыдно, что у нас рождаются вот такие, как вы.---------------------------------------------------------------------------------

Ребята! Ффсё, ухожу смотреть матчи.
Сначала Украина-Греция, затем Словения-Россия. Буду болеть за украинскую и российскую сборные. Полагаю, что им по силам победить по сумме двух матчей.
Ой, если не будете возвращаться лет так надцать, то лично я это переживу.
А вы пока соображайте с ответом. До утра, чай, чё-нить и "родите" на пАру :D ...
Вот и ладно, до утра значит тошнить не будет от писанины нудно.
Вам никто никогда не говорил, что вы зануда? Вот я вам это и скажу.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 18/11/2009, 17:52

Федорец Валерий писал(а):
Ребята! Ффсё, ухожу смотреть матчи.
Сначала Украина-Греция, затем Словения-Россия. Буду болеть за украинскую и российскую сборные. Полагаю, что им по силам победить по сумме двух матчей.

А вы пока соображайте с ответом. До утра, чай, чё-нить и "родите" на пАру :D ...

Валерий, оба матча начинаются в одно и то же время. 21-00 Московского времени.
Если не секрет, на каком канале сначала Вы будете смотреть матч Украина-Греция. Перерыл все российские каналы. Не нашел трансляции. Тоже хочу посмотреть. Или Вы сейчас на Украине? Там только один канал это показывает - 1 национальный.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Russ » 18/11/2009, 18:14

Валерий, оба матча начинаются в одно и то же время. 21-00 Московского времени.

Не, наш в 23 начинается :wink: (так что как раз успеть можно, если не будет 0:0, доп. времени и серии пенальти)
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 18/11/2009, 19:52

Russ писал(а):
Валерий, оба матча начинаются в одно и то же время. 21-00 Московского времени.

Не, наш в 23 начинается :wink: (так что как раз успеть можно, если не будет 0:0, доп. времени и серии пенальти)

Я сужу по программе передач на НТВ-футбол http://www.ntvplus.ru/tv/#genre=3495&ch ... 9&time=now
20:45
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010 (16:9)
- Первый стыковой матч. Россия - Словения
22:40
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010
- Ответный стыковой матч. Босния - Португалия. Прямая трансляция


Может быть они ошиблись во времени или стран, которые будут играть.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Аладьин » 18/11/2009, 21:43

Andorf писал(а):
Федорец Валерий писал(а):
Ребята! Ффсё, ухожу смотреть матчи.
Сначала Украина-Греция, затем Словения-Россия. Буду болеть за украинскую и российскую сборные. Полагаю, что им по силам победить по сумме двух матчей.

А вы пока соображайте с ответом. До утра, чай, чё-нить и "родите" на пАру :D ...

Валерий, оба матча начинаются в одно и то же время. 21-00 Московского времени.
Если не секрет, на каком канале сначала Вы будете смотреть матч Украина-Греция. Перерыл все российские каналы. Не нашел трансляции.


Идет по Рен-ТВ.
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 20/11/2009, 13:12

По-моему, тема эта - исчерпана.

Но не могу отказать себе в удовольствии ответить милой даме, полагающей, что она чем-то похожа на симпатичную актрису Лив Тайлер :D...

Ели писал(а): Федорец, такого уникума как вы еще поискать.


Банальности говорите, пани... Уникумом является любой человек, потому как он - неповторим.

Вы - тоже уникум, Ели.
Я всегда с огромным удовольствием читаю Ваши сообщения :D . В них - почти всегда россыпи словесных "жемчужин".
Вот лишь некоторые из них. Например, из темы о футболе:

Тема: Футбол: ЧМ-2010

Ели
Ели писал(а):Ну, что...
Украина проиграла. На ЧМ мы не едим, что очень жаль.


Аббревиатура ЧМ (для тех, кто не знает) расшифровывается как - чемпионат мира.
Вообще-то, Ели, речь в теме шла о чемпионате мира по футболу, а вовсе не о ЧМ по объеданию, если судить по Вашему предложению: "на ЧМ (чемпионате мира) мы не едим, что очень жаль".

Ещё бы :!: Чемпионат длится целый месяц. А целый месяц ничего не "рубать" - это ж загнуться можно :( ...
Ели! У меня в морозилке шмат сала лежит. Если что - "маякнИте", в беде не оставлю...

Ели писал(а):Респект грекам - игра была немного странная.


:lol: :lol: :lol: Фразу - в мемориз!

Ели писал(а):Вся команда представляла собой защитников, но это дало эффект.


Не вполне понятно, к какой из сборных это относится :roll: ...

Если к украинской - то где же этот самый эффект, ведь гол всё-таки пропустили :( ...

Если же к греческой, то - если, как Вы пишете - "вся команда представляла собой защитников", то какая же "редиска" хохлам гол закатила :roll: ?

Не иначе, братцы - судья это сделал, хад :roll: ? Незаметно там изловчился как-то, сучий потрох, и всё - кирдык теперь украинской команде :( ...
Не едим теперь ничего в Африке. Ни борща с чесночком, ни юаровских разносОлов :( ...

Ели писал(а): Я вот думаю, что как замечательно, что вы подписались из СПб, лично мне не так стыдно, что у нас рождаются вот такие, как вы.


Ели! Я, конечно, ужЕ не так молод, но из памяти пока не выжил - точно помню, что я родился не у Вас.
У меня другая мама.

Вы же, думаю (даже уверен) мамой пока ещё не были - во всех Ваших постах сквозит что-то такое "нервическое", позволяющее мне сделать подобное допущение.

По моим жизненным наблюдениям - материнство очень меняет женщин, в том числе это относится и к тому, что и как они пишут на форумах.

Удачи Вам.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Базилио » 20/11/2009, 13:36

Я поддерживаю Валерий Федорец.
Действительно Андорф не должен был писать о подпольных услугах. Тем более, что все равно отправлял в личку.
Там сами разберутся. Кому что надо и за что кто хочет отвечать.
Непонятно только зачем устроили свару.
Идите в говорилку ругаться.
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 20/11/2009, 14:04

Базилио писал(а):Я поддерживаю Валерий Федорец.
Действительно Андорф не должен был писать о подпольных услугах. Тем более, что все равно отправлял в личку.
Там сами разберутся. Кому что надо и за что кто хочет отвечать.
Непонятно только зачем устроили свару.
Идите в говорилку ругаться.

Покажите мне мой пост, где я предлагал подпольную услугу! Или пусть скажут, тем кому я дал координаты.
В личном сообщении были только цифры номера телефона и имя. Кстати просьб было два десятка и продолжают поступать.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Федорец Валерий » 20/11/2009, 14:33

Andorf писал(а):
Покажите мне мой пост, где я предлагал подпольную услугу!


А это, по-Вашему, как можно назвать?

Andorf писал(а):Есть два варианта просмотра НТВ+ через официальную карту, так и не совсем официально. От этого зависит и стоимость оборудования. Второй вариант дешевле. Вам там все объяснят.


Типа - Вы прогуляться вышли :? ...


Andorf писал(а):В личном сообщеии были только цифры номера телефона и имя. Кстати просьб было два десятка и продолжают поступать.


В чём проблема, Andorf?

Быстренько майстрЯчите конторку и "рУбите капусту" :D ...

Плюньте на всяких там рефлексирующих - баблОсы колотИте - это ведь теперь главное!
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 20/11/2009, 14:54

В этом моем посте нет предложения, о которым Вы утверждаете. Речь идет об оборудовании.
Остальное Ваши фантазии. Да и вопрос я задавал не Вам.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение sydovod » 27/11/2014, 12:42

Так есть какая нибудь формочка которая занимается в Болгарии установкой русских тарелок?
sydovod
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09/09/2013, 18:18

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Murder » 27/11/2014, 14:58

5 лет как 1 день.
В Мастерхаусе в Равде есть Русское ТВ. Система немного дикая, надо интернет иметь постоянный и нормальный. Хотя варианты всегда есть.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение soft » 29/11/2014, 22:39

боюсь ошибиться (спецом не вглядывался), но в том помещении где раньше были тарелки с тюнерами сейчас шторы, жалюзи...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Помогите!!! НТВ+ в Варне

Сообщение Andorf » 29/11/2014, 23:09

sydovod писал(а):Так есть какая нибудь формочка которая занимается в Болгарии установкой русских тарелок?

Примерно месяц назад менял антенну для НТВ+, которая прожила семь лет. Установкой занимался Анатолий +359 0878572260.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2