Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение УСАТыЙ » 10/12/2009, 20:19

Добрый вечер!
У меня есть антенна БУЛСАТКОМ на днях я по побывал ей ловить еще каналы и поймал русский канал МТV может кто нибудь знает как поймать еще русские каналы бесплатно на сколько я знаю сейчас в РФ тестируют Цифровое вещания и все трансляции идут не за кодированы а следовательно и бесплатны!
Скажите кто знает на каких скоростях чистотах МГц и градусов можно еще поймать халявное телевидения!
Последний раз редактировалось Admin 22/12/2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: БУЛСАТКОМ
Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
Аватара пользователя
УСАТыЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23/10/2009, 22:58
Откуда: Европейского союза.

Re: Антенна Булонском и поиск русских каналов

Сообщение Andorf » 10/12/2009, 21:30

УСАТыЙ писал(а):Добрый вечер!
У меня есть антенна Булонском на днях я по побывал ей ловить еще каналы и поймал русский канал МТV может кто нибудь знает как поймать еще русские каналы бесплатно на сколько я знаю сейчас в РФ тестируют Цифровое вещания и все трансляции идут не за кодированы а следовательно и бесплатны!
Скажите кто знает на каких скоростях чистотах МГц и градусов можно еще поймать халявное телевидения!


Если Вы говорите об Булсатком и она направлена на спутник, с которого вещают вот этот список с параметрами настройки http://www.lyngsat.com/hellas2.html
Там где стоит F в квадратике, то это бесплатно. Я пытался найти то что предлагается, например канал "культура", но не получилось в Софии.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Антенна Булонском и поиск русских каналов

Сообщение Nik_1 » 13/12/2009, 18:47

УСАТыЙ писал(а):Добрый вечер!
У меня есть антенна Булонском на днях я по побывал ей ловить еще каналы и поймал русский канал МТV может кто нибудь знает как поймать еще русские каналы бесплатно на сколько я знаю сейчас в РФ тестируют Цифровое вещания и все трансляции идут не за кодированы а следовательно и бесплатны!
Скажите кто знает на каких скоростях чистотах МГц и градусов можно еще поймать халявное телевидения!

Кроме MTV Россия на 11600 V 4340
есть еще один некодированный музыкальный канал,
который можете принимать на вашей тарелке на 39.0°E: это RU MUSIC на 11512 Н 30000

P.S. Вот здесь таблица с частотами, поляризациями и скоростями всех халявных и полухалявных российских, украинских и белорусских каналов, хотя учитывая то что вы путаете болгарский спутниковый оператор БулСатКом с Булонским лесом, сильно сомневаюсь что она вам поможет :D. Удачи.
http://people.freenet.de/SlesSat/RussianTV.xls
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение УСАТыЙ » 11/10/2010, 21:34

На днях у меня закончился договор с Булсатком, антенну и декодер они мне отдали в мое личное пользования.
Может кто знает куда можно повернуть антенну так, что бы она ловила пару Болгарских общих программ и музыкальных и за это не надо было платить?? :roll:
Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
Аватара пользователя
УСАТыЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23/10/2009, 22:58
Откуда: Европейского союза.

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение Nik_1 » 12/10/2010, 06:39

УСАТыЙ писал(а):На днях у меня закончился договор с Булсатком, антенну и декодер они мне отдали в мое личное пользования.
Может кто знает куда можно повернуть антенну так, что бы она ловила пару Болгарских общих программ и музыкальных и за это не надо было платить?? :roll:

Если спутниковый приемник их, (операторский Булсаткомовский), то он самозаблокируется через 72 часа после того как уйдете со спутника "Хелласат" 39Е.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение УСАТыЙ » 18/10/2010, 07:33

Доброе время суток!

Помогите сделать выбор, хочу купить антенну для приема простых аналоговых болгарских каналов, что бы не зависть от абонентских плат. 1 Какую лучше выбрать антенну уличную или домашнюю ? Из домашних техномаркет предлагает вот такую PHILIPS SDV-4230
(http://www.technomarket.bg/products/090 ... d=09049560)
или же купить уличную вот такова плана SP-5000-F
(http://www.sapirhome.com/bulgaria/pro-d ... ?proid=491)
Помогите сделать правильный выбор может уже кто пользуется подобными антеннами или порекомендует другую.
2 .Однако меня смущает почему у самих жителей Софии в одном доме можно найти всего 2-3 простых антенны остальные стоят или огромные тарелки или Булсатком, чем это вызвано ?
Все предпочитают цифровое телевидения и огромное количество программ?
Всем заранее большое спасибо, очень жду ваших советов и помощи в этом не легком вопросе. :wink:
Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
Аватара пользователя
УСАТыЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23/10/2009, 22:58
Откуда: Европейского союза.

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение Глокая Куздра » 18/10/2010, 09:37

Отвечу вашими же словами.
УСАТыЙ писал(а):Все предпочитают цифровое телевидения и огромное количество программ?

Ибо аналоговых программ, например, в Бургасе всего три.
И на экран, даже, в 1 метр показывает препогано - надо качество DVD, а это уж спутник.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение УСАТыЙ » 18/10/2010, 10:13

Глокая Куздра писал(а):Отвечу вашими же словами.
УСАТыЙ писал(а):Все предпочитают цифровое телевидения и огромное количество программ?

Ибо аналоговых программ, например, в Бургасе всего три.
И на экран, даже, в 1 метр показывает препогано - надо качество DVD, а это уж спутник.

Большое спасибо за ваш ответ.
Однако в Софии у меся сейчас от самой примитивной антенны без усилителя показывает 3 болгарских канала хорошего качества остальные 10 звук есть но изображения бегающее черно-белое/цветное. :cry:
Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
Аватара пользователя
УСАТыЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23/10/2009, 22:58
Откуда: Европейского союза.

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение Kosta » 25/10/2010, 22:43

Спутник Хэллас сат(куда и ориентирована тарелка) вещает еще некодированные программы Укркосмос. Додатково отрымаэте около 7 каналов на украинском и пару на казахском.
Можно попытаться отловить боковым зрением близковисящие спутники, сигнал есть но кроме тех-же программ Булсата, Долче ... ничего не показывает (тюнер такой?).
Kosta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07/03/2008, 15:57
Откуда: Харьков, Украина

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение Глокая Куздра » 20/12/2010, 19:15

А можно ли ловить булсаткомовские каналы на чужой приемник?
Потому что булсаткомовский мне совсем не нужен, у меня есть двухканальный с харддиском, но каналы болгарские хочу.
Русские не нужны.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение pavel.pmix » 31/05/2011, 14:36

АНАЛОГ
Сейчас в Бургасе ловлю с обычной домашней антенны 8 болгарских каналов в хорошем качестве соответственно бесплатно
КАНАЛ 0
БНТ 1
Б ТВ
НОВА
ББТ
КАНАЛ 7
СКАТ +
БНТ МОРЕ

ЗЫ но вся европа переходит малко по малко на эфирную цифру. и то что сегодня есть еще в аналоге продлится максимум до 2015,так как ЕС подписал соглашение о переходе на эфирную бесплатную цифру!

СПУТНИК БЕСПЛАТНО (БОЛГАРСКИЕ КАНАЛЫ)
На 39 и 45 градусах разместилось большинство болгарских каналов в открытом виде (бесплатно).Нужна только 1 тарелка с мультифидом.

Хеллас 39 градус
Balkanika Music
BBT
Fan TV
Folklor TV
Kanal 3
Mad TV
Planeta Folk
The Voice
TV Evropa
TV SKAT

Интелсат 45 градус
BGTV
City
EBF
EKids
Fiesta TV
Evrokom
T-Rock TV
TV 1 Channel
VTV
VTK
Аватара пользователя
pavel.pmix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06/11/2010, 22:53
Откуда: UA-BG

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение mailto_alex » 31/05/2011, 19:34

А на "тазик" можно поймать в Варне? :roll:
Изображение

Усатый: Приезжайте в Варненский Черно Море! Они до сих пор ищут Русские каналы :D Изображение
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение 007 » 31/05/2011, 19:56

Глокая Куздра писал(а):А можно ли ловить булсаткомовские каналы на чужой приемник?
Потому что булсаткомовский мне совсем не нужен, у меня есть двухканальный с харддиском, но каналы болгарские хочу.
Русские не нужны.

Булсатком переходит на кодировку bulcrypt, а такой CI (Common Interface) и модуль для булкрипт карты не продается и не предвидится продажа - только их операторский ресивер. Пока идет вещание с кодиравки IRDETO можно смотреть и неоператорским приемникам, но это вероятно до конца года, не больше.

Бывший ITV-Partner, сейчас satellite.bg можно смотреть если у вас есть:
Сателитен приемник (STB) – High-Definition 1080i, DVB-S2 обратно съвместим с DVB-S с интегриран слот за карта CONAX CAS7 или с CI (Common Interface) и модул за карта CONAX CAS7.

и можете не брать операторский приемник, а только карту.
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение SLAVERY » 20/06/2011, 18:05

рекомендую спутникHOT BIRD там порядка 12 рускоязычных каналов без кодировки и куча других, ловится это все на тарелку 60см и самый примитивный ресивер, берегитесь только развода на огромные блюдца и навороченные ресиверы http://maksfer.ru/hotbird.html
SLAVERY
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15/01/2010, 17:26

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение Ситайя » 06/06/2012, 19:36

Посоветуйте чайнику. Мне надо подключить Wi-Fi и телевидение с основными российскими каналами на 3-4 месяца. Район проживания между Несебром и Равдой. Какие действия я должна предпринять и какую компанию мне лучше выбрать.
Спасибо
Ситайя
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05/09/2011, 11:39

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение ЛЮДМИЛА225577 » 12/08/2012, 21:38

Помогите пожалуйста разобраться!!!
Я установила спутниковую антенну (тарелку) и могу смотреть 25 русских каналов, но не те которые привыкла смотреть в России. Мне посоветовали купить в России карту Триколор (и периодически её пополнять), а вот подходит ли она к моему ресидеру? FERGUSON FK-7000 ?
СПАСИБО!
ЛЮДМИЛА225577
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24/07/2011, 18:51
Откуда: МОСКВА

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение аrbat89 » 13/08/2012, 09:29

ЛЮДМИЛА225577 писал(а):Помогите пожалуйста разобраться!!!
Я установила спутниковую антенну (тарелку) и могу смотреть 25 русских каналов, но не те которые привыкла смотреть в России. Мне посоветовали купить в России карту Триколор (и периодически её пополнять), а вот подходит ли она к моему ресидеру? FERGUSON FK-7000 ?
СПАСИБО!


Скорее всего не сможете смотреть триколор.Для триколора надо большая тарелка.А какие каналы вы смотрите сейчась?
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение ЛЮДМИЛА225577 » 14/08/2012, 23:12

Добрый вечер
Какие русские каналы могу смотреть забыла, но НТВ есть точно. А мастер при установке антенны сказал, что можно купить русскую карту и смотреть много каналов... других подробностей не знаю.
ЛЮДМИЛА225577
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24/07/2011, 18:51
Откуда: МОСКВА

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение Христо » 14/08/2012, 23:32

ЛЮДМИЛА225577 писал(а):Добрый вечер
Какие русские каналы могу смотреть забыла, но НТВ есть точно. А мастер при установке антенны сказал, что можно купить русскую карту и смотреть много каналов... других подробностей не знаю.

город, размер тарели, спутник?
Официально НТВ не работает за границей, нет договоров по охране авторсих прав.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение ЛЮДМИЛА225577 » 19/08/2012, 21:28

Город - Бургас
Ой, а остальное не знаю...
ЛЮДМИЛА225577
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24/07/2011, 18:51
Откуда: МОСКВА

Re: Антенна БУЛСАТКОМ и поиск русских каналов

Сообщение Зорница » 05/12/2012, 22:37

В Булсаткоме приобрели дополнительную тарелку, принимает около 500 каналов, в т.ч. пару десятков русских. Оплатили саму тарелку 30-40 лв. Без ежемесячной таксы. Если случатся какие-либо проблемы, то 3 лв. вызов мастера.
Зорница
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04/10/2012, 23:42


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3