Нужны консультации по вашей комисии связи

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Нужны консультации по вашей комисии связи

Сообщение Alex_E » 16/03/2010, 00:58

Друзья, я сам из Украины, пишу статью посвященная вашей комисии связи http://crc.bg/
Но сроки очень сжатые...
Может есть кто хорошо разбирается в этой тематике? Я могу просто задать вопросы.
Изучать ресурс комисии за регулирование конечно интересно, но мой Болгарский пока оставляет желать лучшего:)
Воросы, будут задаваться с уклоном на радиотехнологии работающие в диапазоне радиочастот 2,4 ггц и 5 ггц.
Буду ОЧЕНЬ признателен за помощь.
Алекс.
Alex_E

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Нужны консультации по вашей комисии связи

Сообщение VS » 19/03/2010, 19:21

Вас вероятно волнуют вопросы разрешения Wi-Fi/Wi-Max в Болгарии? Уверен, проще заказать перевод текстов интересующих вас документов. Уж слишком это специфичная тема...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Вернуться в Техника и технологии