Нужны консультации по вашей комисии связи

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Нужны консультации по вашей комисии связи

Сообщение Alex_E » 16/03/2010, 00:58

Друзья, я сам из Украины, пишу статью посвященная вашей комисии связи http://crc.bg/
Но сроки очень сжатые...
Может есть кто хорошо разбирается в этой тематике? Я могу просто задать вопросы.
Изучать ресурс комисии за регулирование конечно интересно, но мой Болгарский пока оставляет желать лучшего:)
Воросы, будут задаваться с уклоном на радиотехнологии работающие в диапазоне радиочастот 2,4 ггц и 5 ггц.
Буду ОЧЕНЬ признателен за помощь.
Алекс.
Alex_E
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16/03/2010, 00:52

Re: Нужны консультации по вашей комисии связи

Сообщение VS » 19/03/2010, 19:21

Вас вероятно волнуют вопросы разрешения Wi-Fi/Wi-Max в Болгарии? Уверен, проще заказать перевод текстов интересующих вас документов. Уж слишком это специфичная тема...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4