Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Кабр » 15/05/2010, 12:11

Спасите, помогите! :)

Есть карта мобильника Vivacom. Не тарифная, а подзаряжаемая. Единственная возможность пополнить ее из России- через www.epay.bg
У меня проблемы с привязкой MasterCard к этой системе (www.epay.bg). То есть пополнить счет мне отсюда не удается.. Посему просьба- если есть у кого-то аккаунт в системе www.epay.bg: я плачу вперед (электронными деньгами или на ваш счет в банке РФ пусть будет двойная цена- мне все равно) вы переводите мне на счет в www.epay.bg или оплата на мой номер мобильного.

Либо как-то уж не знаю.. через покупку карты оплаты (мне на мыло номер под защитной полоской). Но можно ли пополнить находясь в России..- не знаю. И наоборот- можно ли пополнить по карте, находясь в Болгарии чужой телефон..

Или, может, кто-то знает обменные пункты on-line: PayPal- в www.epay.bg, Egold- в www.epay.bg ну и все остальные валюты- что угодно
Кабр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15/05/2009, 11:38

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Глокая Куздра » 15/05/2010, 13:26

Кабр писал(а): Единственная возможность пополнить ее из России- через www.epay.bg

Это не так. У вас есть персональный счет в вивакоме, узнайте его и оплатите обычным переводом.

Вот здесь все виды оплаты расписаны
http://vivacom.bg/bg/residential/help_and_advice/common_questions/home_telephone/2#question280

А вообще вы давно были в Болгарии последний раз?
С этого года все ваучерные телефоны подлежали перерегистрации и те, что не прошли - уже отключены.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Кабр » 15/05/2010, 16:18

Вы даете ссылку на способы оплаты домашних тел и тел. мобильных по тарифным планам.
----
По ваучеру с предоплатой:
http://vivacom.bg/bg/residential/help_a ... question72

Способы: карта, в офисе и через epay.bg
----
С этого года все ваучерные телефоны подлежали перерегистрации и те, что не прошли - уже отключены.

Они не отключены. Заблокирована возможность звонков. СМС проходят. Мне это нужно для управления Интернет- банкингом.
Кабр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15/05/2009, 11:38

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Nik_1 » 15/05/2010, 22:42

Кабр, напишите мне в личку свой Вивакомский номер мобильного телефона, я подзаряжу его безвозмездно.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Кабр » 16/05/2010, 11:44

Nik_1 спасибо за участие и помощь!
В наше время такое отношение к абсолютно постороннему человеку- редкость и потому особенно греет :)
Удачи вам и вашим близким!
Кабр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15/05/2009, 11:38

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Nik_1 » 16/05/2010, 18:13

Кабр писал(а):Nik_1 спасибо за участие и помощь!
В наше время такое отношение к абсолютно постороннему человеку- редкость и потому особенно греет :)
Удачи вам и вашим близким!

Спасибо Кабр, всегда рад помочь.
И вам удачи и всего наилучшего.

Николай
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение pushkar » 07/06/2011, 17:55

Граждане, помогите, пожалуйста!
Нужен ваучер Vivatel на 10 левов. Срочно.
Готов авансировать Яндекс.Деньгами, Webmoney или каким-либо другим способом.
Спасибо, выручайте!

Тёма

ЗЫ. Что за идиотская система на epay.bg - для регистрации карты нужно тащиться к болгарскому банкомату!!! Застрелиться можно!
pushkar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07/06/2011, 17:50

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение wb2006 » 07/06/2011, 19:23

pushkar писал(а):Граждане, помогите, пожалуйста!

ЗЫ. Что за идиотская система на epay.bg - для регистрации карты нужно тащиться к болгарскому банкомату!!! Застрелиться можно!

Я активировал в системе epay.bg российскую мастеркард из РФ по интернету, только смс подтверждение долго шло дней 7, и интернет банк нужен для карточки, после транзикция (снимают 2 Лева) указан 4-значный пин код для активации карты в epay.bg

P.s. Пункт меню называется : Регистрация на карта с потвърждение чрез информация от банково извлечение
P.p.s если нужно зарядить телефон смогу помоч, пишите в ЛС, правда безвоздмездно не обещаю, сколько нужно положить вернете на мой счет в Яндекс.деньги или paypal.
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение pushkar » 07/06/2011, 20:33

wb2006 писал(а):Я активировал в системе epay.bg российскую мастеркард из РФ по интернету, только смс подтверждение долго шло дней 7, и интернет банк нужен для карточки, после транзикция (снимают 2 Лева) указан 4-значный пин код для активации карты в epay.bg


Спасибо большое, благодаря Вам разобрался, в начале не сумел понять, как там что устроено. Сняли 41.66 руб. Код из выписки уже ввел на сайте, теперь жду подтверждения от автоматической системы epay.bg. Если все получится - скажу спасибо еще раз. Кстати, интернет-банкинг для такого вовсе не нужен - звоните в службу поддержки и по телефону вам диктуют все данные по последней транзакции. И СМС мне никаких ждать не пришлось - у меня российская Visa.

wb2006 писал(а):P.p.s если нужно зарядить телефон смогу помоч, пишите в ЛС, правда безвоздмездно не обещаю, сколько нужно положить вернете на мой счет в Яндекс.деньги или paypal.


Мне уже вызвался помочь еще один участник этого форума, спасибо! Если у него что-то сорвется - непременно обращусь к Вам. О бесплатности услуги речи быть не может - я сразу написал, что всё компенсирую.
pushkar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07/06/2011, 17:50

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Nik_1 » 07/06/2011, 21:26

pushkar писал(а):Граждане, помогите, пожалуйста!
Нужен ваучер Vivatel на 10 левов. Срочно.
Готов авансировать Яндекс.Деньгами, Webmoney или каким-либо другим способом.
Спасибо, выручайте!

Тёма

ЗЫ. Что за идиотская система на epay.bg - для регистрации карты нужно тащиться к болгарскому банкомату!!! Застрелиться можно!

pushkar, напишите мне в личку свой болгарский Вивакомский номер мобильного телефона, я подзаряжу его на 10 левов безвозмездно. Пять евро это не деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение wb2006 » 07/06/2011, 21:53

pushkar писал(а):Спасибо большое, благодаря Вам разобрался, в начале не сумел понять, как там что устроено. Сняли 41.66 руб. Код из выписки уже ввел на сайте, теперь жду подтверждения от автоматической системы epay.bg. Если все получится - скажу спасибо еще раз. Кстати, интернет-банкинг для такого вовсе не нужен - звоните в службу поддержки и по телефону вам диктуют все данные по последней транзакции. И СМС мне никаких ждать не пришлось - у меня

Вот это подтверждение я и ждал в РФ семь дней, когда регистрировал прошлую карту в Болгарии, подтверждение пришло в течении 24 часов. Еще раз удачи.
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение pushkar » 14/06/2011, 11:22

Прошла неделя, но подтверждения от epay.bg так и не получил. Воз и ныне там... :(
pushkar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07/06/2011, 17:50

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение wb2006 » 14/06/2011, 12:07

pushkar писал(а):Прошла неделя, но подтверждения от epay.bg так и не получил. Воз и ныне там... :(

придет, я тоже ждал устал, уже даже хотел новую карту регистрировать(болгарскую), но не понадобилось.

Удачи.
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Nik_1 » 14/06/2011, 20:01

pushkar писал(а):Прошла неделя, но подтверждения от epay.bg так и не получил. Воз и ныне там... :(

Загрузил вам 10 левов. Платеж прошел успешно, деньги зачислены.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение aayua » 16/06/2011, 17:13

Долго рылся в инете по такому же вопросу.
Отправил ребенка в Болгарию, в оздоровительный центр. Он там купил карточку мобильного оператора VIVACOM.
Он мне звонил, я сбрасывал и перезванивал ему через интернет. Так дешевле.
Вчера случайно поднял трубку когда он позвонил. Поднял и опомнившись, сразу, положил. Этого хватило, чтобы с его счета списали денег чтобы он теперь не мог мне позвонить. Я ему могу, а он мне нет. Он говорит, что ваучер на пополнение стоит 10 левов. Ему столько не надо, скоро уезжать. Он просит пополнить хотябы на 2 лева. Я готов через PayPal, Moneybookers. Через ePay пока не могу. Зарегистрировал на ePay.bg аккаунт, а как передать на него денег, с доступных мне платежных систем, никак не пойму. Подскажите, кто знает.
aayua
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/06/2011, 16:38

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Alex_I » 22/05/2013, 18:33

Срочно нужна помощь!
Нужна карта оплаты Vivacom 10 лв.
Могу оплатить Paypal, WM.

e-mail: mikeo2005 (собака) ukr.net
Alex_I
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22/05/2013, 18:28

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Artemius » 13/11/2013, 17:53

очень нужна помощь с похожим вопросом.. зачислить хотя бы 10 левов на мой номер в Болгарии. Готов отблагодарить через яндекс.деньги или paypal. Заранее спасибо за помощь.
Artemius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07/06/2013, 15:41

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение OLiVer » 06/06/2016, 14:33

Всем доброго времени! :wink:

Люди, не подскажите, а как узнать свой номер? Забыл шпаргалку в Мск. :roll:
Аватара пользователя
OLiVer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12/06/2014, 15:51
Откуда: Москва - Слънчев Бряг

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение OLiVer » 06/06/2016, 14:37

А, всё, сам нашёл. :D Может кому пригодиццо: *#99#
Аватара пользователя
OLiVer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12/06/2014, 15:51
Откуда: Москва - Слънчев Бряг

Re: Помогите пополнить мобильн Vivacom; epay.bg

Сообщение Gerber2.irina » 01/11/2017, 23:03

Всем здравствуйте
Очень прошу помочь пополнить счет теленор. Я в России. Симка тут же . На счете "0". А может и минус. Денюшку переведу с карты сбера . С epay. Bg не получается пополнить
Gerber2.irina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01/11/2017, 22:34


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3