Не звоните со Скайлинка на мобильные Болгарии и турсимки!!!

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Не звоните со Скайлинка на мобильные Болгарии и турсимки!!!

Сообщение lutsiger » 02/06/2010, 13:20

с 1-го июня Скайлинк (далее Козлы) ввел на ряд направлений в т.ч. почти все мобильные Болгарии, все турсимки (Гудлайн и др) тариф 400 !!! руб за минуту (это вместо 9 руб., которые были ранее на моем тарифе). Итог за 1-е число у меня на телефоне - 2000 руб. за 5 минут разговора. :twisted:

вот коды куда не надо звонить с Козлов:
http://www.skylink.ru/pages/gf.ashx?id=6495

:twisted: :twisted: :twisted:
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: Не звоните со Скайлинка на мобильные Болгарии и турсимки!!!

Сообщение VS » 02/06/2010, 21:35

А где там про цены? Возможно это технологический сбой в биллинговой системе...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Не звоните со Скайлинка на мобильные Болгарии и турсимки!!!

Сообщение lutsiger » 02/06/2010, 21:44

цены на сайте, нет это не сбой (я уже у них все узнал), действительно звонки на эти направления с 1-го июня у Скай-линк СПБ (про другие регионы не знаю) 400 руб за минуту. в списке все мобильники болгарии, туристические сим карты и некоторые другие направления.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: Не звоните со Скайлинка на мобильные Болгарии и турсимки!!!

Сообщение VS » 02/06/2010, 21:49

Вероятно им обломали бузинесс с их IP-телефонией... Вот они тех кто закрыл их направление (маршрут) и решили таким образом "наказать". Думаю недалеких умом рынок быстро вылечит. Как только появится эта инфа в более или менее серьезной прессе (телеком направления), их просто выкинут нах... И с удовольствием помочатся на их могилу!
Вообще в России позволяют себе многие то что кроме как аномалией и не назовешь... :cry: Сам из телекомотрасли, нагляделся на всякие чудеса... И регуляторы отрасли козлищи...

lutsiger писал(а):цены на сайте, нет это не сбой (я уже у них все узнал), действительно звонки на эти направления с 1-го июня у Скай-линк СПБ (про другие регионы не знаю) 400 руб за минуту. в списке все мобильники болгарии, туристические сим карты и некоторые другие направления.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Не звоните со Скайлинка на мобильные Болгарии и турсимки!!!

Сообщение Alenkii » 02/06/2010, 22:02

да уж...
400,95 руб за минуту.
Скай Линк оставляет за собой право вводить новые тарифы и услуги без предварительного уведомления.
:shock:
"Я с трудом понимаю, когда с трудом объясняют."
"Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности."
Аватара пользователя
Alenkii
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14/09/2007, 20:19
Откуда: ПЕТЕРБУРГ

Re: Не звоните со Скайлинка на мобильные Болгарии и турсимки!!!

Сообщение mailto_alex » 15/07/2010, 19:10

Спасибо за предупреждение. Звонить не буду :D Где у них тарифы почитать? Да и вообще есть такие "убийцы" кто звонит "типо в роуменге"?
Будем по старинке SIP - VOIP юзать :lol:
SIPNET.RU
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron