Интернет на время отдыха

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Интернет на время отдыха

Сообщение ritanik » 18/08/2010, 16:19

Здравствуйте, Юрий. Здравствуйте, Господа. Я уверена, что вопрос интересует многих: :wink: Есть ли в Болгарии, в частности в Варне, интернет-провайдер у которого можно купить трафик на срок от недели до пары месяцев, желательно безлимитку в апартаменты. Можно предплатена. Ну, это типа нашего Yota. Можно и по стационарной линии, которая заведена вапартаменты. Главное это чтобы не платить зазря год целый. Я знаю про Happy, Godzila и проч. Но там сеанс обходится от 10 левов. Потому что надо делать заказ, а через два часа на след. сеанс еще заказ и т.д. Дороговато, шумно, вечером темновато и не всегда вкусно есть то, что они предлагают. Другое дело - дома на диване хоть целый день гуляй по сети.
Аватара пользователя
ritanik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28/01/2010, 11:21

Re: Интернет на время отдыха

Сообщение mailto_alex » 18/08/2010, 20:34

http://www.ariel-tv.com/uslugi2.html Дадут кабельный DSL модем. Уезжать будете позвоните им - заберут или сами принесёте. Про цены не помню.
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Интернет на время отдыха

Сообщение ritanik » 09/09/2010, 19:17

Спасибо вам за ответ.
В свою очередь делюсь совими находками. А именно: хотите звонить в Россию за 0,18 лева за минуту, т.е. за 4 рубля в минуту? Купите у VIVACOM тариф INTERNATIONAL. В любом пункте продаж. Тариф 0,18 лева за исходящие в Россию на стационарные телефоны и 0,34 лева за исходящие на мобильные телефоны. Карточка предоплатная. http://www.vivacom.bg/en/residential/pr ... ernational

И никакие вам симтревелы и прочие операторы нужны не будут. Слава Богу, что мне подсказала это удивительная женщина, русская переводчица Ирина живущая в Варне. Она вообще как добрый ангел, столько помощи и информации я от нее получила!!!!! Почему знакомые болгары год молчали об этом как рыбы, понять не могу. Я столько денег просадила на симтревел и роуминг, что аж страшно.....Может быть болгары вообще бесплатных советов не дают?
Аватара пользователя
ritanik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28/01/2010, 11:21

Re: Интернет на время отдыха

Сообщение Глокая Куздра » 09/09/2010, 21:27

У глобула есть тариф за 15 лв - 2000 минут на три любые номера
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Интернет на время отдыха

Сообщение mailto_alex » 10/09/2010, 01:54

Зачем создавать ещё одну тему, когда это всё уже разжёвано давно?
Сначала Вам интернет подавай, затем про звонки .. Вы уж определитесь с формулировкой темы и хотелками?

Сюда смотрели?
Сюда?
Здесь были?
Для Вас же пишут

Вообще в правилах прописано пользоваться кнопкой поиск
Не подумайте, что я зануда и критик. Просто напросто воспользоваться кнопкой поиск для начала нужно и большинство вопросов развеется автоматически. И Вы довольны будете и в форуме меньше однотипных тем.
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Интернет на время отдыха

Сообщение ritanik » 14/09/2010, 10:02

Спасибо Глокая Куздра. :) Только тариф с 2000 минут это договорной тариф и надо платить за него каждый месяц. Если живешь в Болгарии, тогда самое оно, а если приезжаешь, то не очень это выгодно. :D
Аватара пользователя
ritanik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28/01/2010, 11:21

Re: Интернет на время отдыха

Сообщение Part of the whole » 15/09/2010, 16:09

Пользовался тарифом viva всё лето. 12 лева за 2 номера. Между номерами - звонки бесплатно. Стоимость в РФ - 0,17 на моб, 0,7 лева на стац. И узнал я эту инфу на этом сайте. Только, насколько я знаю, у viva нет тарифов помесячных, платить надо за год. Иначе сим-карту не купить. У них же есть интернет. 1 Гб стоит 30 лева. Мне не интересно, т.к. есть такая бесплатная штука :) SKYPE, которая потребляет траффик. Очень рекомендую. Мне интересен безлимитный тариф. Yota в БГ нет.
+359889951630 Александр
Аватара пользователя
Part of the whole
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13/05/2005, 15:48

Re: Интернет на время отдыха

Сообщение mailto_alex » 22/09/2010, 12:46

Обдиралово это Ваша Вива. Несколько месяцев со скидкой, потом плати по драконовским тарифам. Рутеры лоченые под оператора. Тарифы то и дело прыгают туда сюда.
Лучше SIP телефон установить и нормальный интернет - например такой:
Изображение
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8