Газовые генераторы

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Газовые генераторы

Сообщение petrochenko1981 » 29/01/2012, 22:56

помогите с поиском,
устал искать газовые генераторы 5-10 КВт, нашел только больших мошностей http://www.eltrakbulgaria.com/en/page/642
просто бензин dороzает, а газ как раз то что наdо)))
petrochenko1981

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Газовые генераторы

Сообщение mailto_alex » 30/01/2012, 03:33

Надеюсь Вам помогут 8) Я помог один раз ... спасибо "намазал "

Бизнес через интернет Вы никогда не сделаете :!:
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
mailto_alex

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение mailto_alex » 30/01/2012, 04:06

mailto_alex писал(а):Надеюсь Вам помогут 8) Я помог один раз ... спасибо "намазал "

Бизнес через интернет Вы никогда не сделаете :!:

Кроме как дайте ...
Ну хоть сравнение напишите что не устраивает? Что требуется? .. поделитесь опытом ... а то дайте Вам ...
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
mailto_alex

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение petrochenko1981 » 30/01/2012, 09:00

по поповоdу, того что нефть моzет поdскочить в цене, вы уверен в курсе, отностельно газа, такого скачка точно не буdет, тем более после становки газопровоdа c Айзербаdzаном в 2013. как мне каzется, учитывая что этот вопрос не освеzен в рамках этого фопума, многим буdет интересно узнать про газовые генераторы. Какие еzе выколаdки моzно привести? Спрашивайте, поdелюсь с уdовольствием )))
petrochenko1981

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение petrochenko1981 » 30/01/2012, 15:25

dа я всево лишь хочу узнать где их реально можно приобрести, хочу юзать для дома в горах, газовый генератор, нашел кучу сайтов по продаже бензиновых и дизельных, но газовые порядка 3 - 10 КВт, не могу найти, круто было бы заранее знать цены и место где их приобрести ))). Заранее огромное спасибо!!!
petrochenko1981

Сообщение petrochenko1981 » 30/01/2012, 17:30

ну все как обычно в цену упирается, спасибо огромное )))
petrochenko1981

Сообщение mailto_alex » 04/02/2012, 03:30

Вопрос отпал . Флеш админ или для себя делал обзор или флешку для фирмы. Ответ не за "горами"

Вопросы в форуме типа скажите как и где ... не для бизнесменов 8)
надо идти [Сян Цзи]

mailto_alex

Сообщение petrochenko1981 » 04/02/2012, 18:33

ну конечно, для флэшки, которая будет рекламировать, нечто оригинальное в плане сельского туризма в горах Болгарии. Там ведь нет источников питания, поэтому интересуюсь автономными, где и как их купить. Так что ответ скорее всего "не загорами", а в горах ))))
petrochenko1981

Вернуться в Техника и технологии