вопрос по установке файла..

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

вопрос по установке файла..

Сообщение bytyre » 04/02/2012, 23:28

всем привет.. у меня вопрос к тем хто что то понимает в пк.. я скачала себе файл SkTools ( уточнила откуда) но не знаю как его установить или что с ним сделать ... может его в какую то папку засунуть.. помогите.. наперед спасибо...
bytyre
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04/02/2012, 23:20

Re: вопрос по установке файла..

Сообщение mailto_alex » 05/02/2012, 00:45

У меня такая стоит. Только не на компьютере, а на карманном ПК с системой Виндоус Мобайл :D Если есть смартфон с этой системой, то достаточно с него запустить SKtools.cab файл. Компьютер его Вам откроет как архив и установке не будет. Если нужна хорошая программа по чистке ПК , то попробуйте СС Клинер или Какой нибудь Буст :!:
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: вопрос по установке файла..

Сообщение Глокая Куздра » 05/02/2012, 12:18

bytyre писал(а):всем привет.. у меня вопрос к тем хто что то понимает в пк.. я скачала себе файл SkTools ( уточнила откуда) но не знаю как его установить или что с ним сделать ... может его в какую то папку засунуть.. помогите.. наперед спасибо...

Эта программа для КПК, так что надо его туда на телефон и засунуть на флэшку, а потом запустить.
Тоесть найти в эксплорере и нажать запуск.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7