Ремонт ноутбука

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Ремонт ноутбука

Сообщение MANKEES » 15/03/2012, 12:34

Посоветуйте толковых ремонтников компьютеров в Бургасе Проблемы с ноутбуком,при включении, через несколько секунд,он переходит с питания от эл.сети на работу от батареи,при этом,на адаптере питания,который на кабеле,контрольная зелёная лампочка горит.
Отдавал в сервис,в Бургасе,на ул.Сливница, уже два раза,за ремонт взяли 95 лева,не проходит и месяца после очередного ремонта,как та же проблема опять возникает,не хочется опять(уже в третий раз) отдавать в тот-же сервис,хотя,гарантийный срок(месяц) ещё действует.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение viktum » 16/03/2012, 17:59

MANKEES писал(а):Посоветуйте толковых ремонтников компьютеров в Бургасе Проблемы с ноутбуком,при включении, через несколько секунд,он переходит с питания от эл.сети на работу от батареи,при этом,на адаптере питания,который на кабеле,контрольная зелёная лампочка горит.
Отдавал в сервис,в Бургасе,на ул.Сливница, уже два раза,за ремонт взяли 95 лева,не проходит и месяца после очередного ремонта,как та же проблема опять возникает,не хочется опять(уже в третий раз) отдавать в тот-же сервис,хотя,гарантийный срок(месяц) ещё действует.

Я ремонтировал ноут в Созополе (перекресток Одесса и Ропотама, магазин "Компьютеры"). Парень сказал, что возит его в Бургас. Куда конкретно - не уточнил. Ремонт прошел успешно, нареканий не было. Только на неделю задержали.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение MANKEES » 16/03/2012, 20:23

viktum писал(а): Я ремонтировал ноут в Созополе (перекресток Одесса и Ропотама, магазин "Компьютеры"). Парень сказал, что возит его в Бургас. Куда конкретно - не уточнил. Ремонт прошел успешно, нареканий не было. Только на неделю задержали.

Спасибо,viktum! Учту на будущее. Сегодня посоветовался со знакомыми земляками,рекомендовали заменить адаптер. Родного(SAMSUNG) нигде в Бургасе нет,объездил все супермаркеты,в итоге нашёл универсальный,штекер которого подошёл, в магазинчике рядом со своим домом.
Включил,ноут нормально работает,батарея заряжается,цена вопроса оказалась 18 лева. В сервисе ранее отдал 95 неизвестно за что + пол-месяца без инета.
Вот такие вот "спецы",бл..., работают в сервисе на ул.Сливница, Бургас!
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение mailto_alex » 17/03/2012, 05:47

Вот такие вот "спецы",бл..., работают в сервисе на ул.Сливница, Бургас![/quote]

Вы к ним пришли. Не они к Вам 8) . Жалобной книги тут нет. Гарантийный талон читали?

Спецы не паяльником паяют , а заказывают необходимые запчасти после подписанного договора. 8)
MANKEES писал(а):,в итоге нашёл универсальный,штекер


Нахера спрашивается писать всё это?
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение MANKEES » 17/03/2012, 10:16

mailto_alex писал(а):Вот такие вот "спецы",бл..., работают в сервисе на ул.Сливница, Бургас!


Вы к ним пришли. Не они к Вам 8) . Жалобной книги тут нет. Гарантийный талон читали?

Спецы не паяльником паяют , а заказывают необходимые запчасти после подписанного договора. 8)
MANKEES писал(а):,в итоге нашёл универсальный,штекер


Нахера спрашивается писать всё это?[/quote]

Странный вопрос и позиция?! Пишу из своего горького опыта для того,чтобы люди знали,куда не надо обращаться за помощью. Да,я сам к ним пришёл,причём по рекомендации местных,но я заплатил им за работу,которую они выполнили(а скорей всего не выполнилии вовсе) некомпетентно и не профессионально,в результате чего,я потерял время,деньги и нервы. Договор там не составляют,талона гарантии нет,как нет и квитанции оплаты,всё на словах,что для меня показалось очень странным. А вы их защищаете,что-ли?
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение viktum » 18/03/2012, 07:43

zu_vi писал(а):Если в Созополе разговор шел про "Копьютер 2000", который на площади перед Селеной, то там работают ничего не понимающие клоуны, после обращения к которым по поводу просушить мой ноутбук они запросили месяц и 100 лева. В Бургасе около Краснодара 2 часа и 10 лева.

Они там просто берут комп и везут его куда-то в Бургас. Посредники. Я вроде так и написал.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение Болгарский Экспресс » 28/05/2012, 19:33

Господа.
Нужен ремонт компьютера. Большой, домашний, Пентиум 3 или 4, начал глючить, тормозить, зависать. Не открывает некоторые сайты. Нужен русскоговорящий рукастый специалист на Южном побережье. Можно ко мне, могу привезти куда нужно. Сдавать в какой-то ремонт не буду. Болгары, говорящие на болгарским и английском лазили в нём уже, но 2-й раз не хочу к ним обращаться, так как плохо друг друга понимаем.
Нужно сделать из него ласточку...
Мой телефон 0876 807 110, Солнечный Берег.
Аватара пользователя
Болгарский Экспресс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06/01/2011, 19:55

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение Христо » 28/05/2012, 23:09

"Семерка" на болгарском - это потолок
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение Глокая Куздра » 29/05/2012, 18:26

Болгарский Экспресс писал(а): Большой, домашний, Пентиум 3 или 4, начал глючить, тормозить, зависать.

Его надо было выбросить еще 6 лет назад.
Выбросьте сейчас. На сэкономленные на ремонт деньги купите что-то поновее.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение MANKEES » 29/05/2012, 19:10

И полетит ласточкой!
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение ekaterinad » 02/02/2023, 09:04

Мастера сервисного центра RABIT выполняют ремонт персональных компьютеров на дому или в офисе клиентов в Москве в сжатые сроки. Почитайте- https://rabit.ru/computers/
ekaterinad
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19/10/2022, 13:26

Re: Ремонт ноутбука

Сообщение MANKEES » 02/02/2023, 09:57

ekaterinad писал(а):Мастера сервисного центра RABIT выполняют ремонт персональных компьютеров на дому или в офисе клиентов в Москве в сжатые сроки. Почитайте- https://rabit.ru/computers/

А при чём тут Москва? Форум о Болгарии
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2