О звуке в скайпе

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

О звуке в скайпе

Сообщение olgalop » 13/06/2012, 12:41

Мне переустановили WINDOWS и теперь меня не слышат, когда звоню по скайпу. Микрофон в наушниках. Помогите, пожалуйста!
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом

Re: О звуке в скайпе

Сообщение Alf083 » 13/06/2012, 13:07

olgalop писал(а):Мне переустановили WINDOWS и теперь меня не слышат, когда звоню по скайпу. Микрофон в наушниках. Помогите, пожалуйста!

Для того что бы вам помочь надо знать!!
У вас настольный ПК или ноутбук?
Вы включаете микрофон в красное гнездо ?
На настольном компьюторе есть два типа гдезд передния панель и задняя вы куда подключаете?
Аватара пользователя
Alf083
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28/11/2007, 02:15
Откуда: Ленинград- Бургас- София

Re: О звуке в скайпе

Сообщение olgalop » 13/06/2012, 14:26

Alf083 писал(а):
olgalop писал(а):Мне переустановили WINDOWS и теперь меня не слышат, когда звоню по скайпу. Микрофон в наушниках. Помогите, пожалуйста!

Для того что бы вам помочь надо знать!!
У вас настольный ПК или ноутбук?
Вы включаете микрофон в красное гнездо ?
На настольном компьюторе есть два типа гдезд передния панель и задняя вы куда подключаете?

У меня настольный ПК. Панель задняя с двумя гнездами - зеленого и розового цвета.
Микрофон включаю в зеленое и розовое гнезда.
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4