Мойка воздуха

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Мойка воздуха

Сообщение KatyaBg » 14/04/2013, 00:22

Добрый день! Мультиварку повезу с собой, но вот тащить мойку воздуха совсем не хочется второй раз. Есть ли что-то подобное в БОлгарии? Или фильтрация воздуха только от кондиционеров? Спасибо заранее
KatyaBg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14/04/2013, 00:19

Re: Мойка воздуха

Сообщение Юрий » 14/04/2013, 09:18

zu_vi писал(а):Мультиварка это в смысле китайская кастрюля с электроподогревом (алиэкспресс 20 USD с бесплатной доставкой), хорошая приблуда при отсутствии кухни и плиты с духовкой
Пожалуйста, поясните" 20$ доставка из Китая в Болгарию или другие дестинации? С меня в Алибаба запросили 400$ за доставку аналогичного товара по цене и объему, так как в Болгарию у них нет доставки, и договоров с курьерскими или почтовыми службами....Плюс наверняка придется платить таможенные пошлины и ДДС (20%). Меня данная информация очень интерсует. Не хочется за доставку и растаможку платить в несколько раз дороже, чем стоимость покупки...
Про мойку воздуха это я так понимаю рекламный заход, типа ща все напрягутся и начнут лепить, чё за девайс, где взять, не фильтр голимый, а целую МОЙКУ. Всё ты Катя правильно думаешь, нет в ваших съемных апартаментах этого девайса
Поясните о чем идет речь? Есть в Болгарии и просто фильтры очистители воздуха от 500 лв до очистителя воздуха Цептер, стоимостью порядка 1500 Евро, возможно под мойкой водфуха имеете ввиду пылесос с водным фильтром, тогда и они есть в Болгарии от обычных бытовых "Зелмер" или Ровента, до РейнБоул - 2000Евро ... О каком варинате вы пишете? Не думаю, что если у вас достаточно денег на покупку вести ничего не нужно... А нужны ли они вам?
Пылесосущих комбайнов Кирби тоже нет и не будет
Предлагается в Болгарии с мая 2012 г.
, кстати как и приготовительных сосудов Цептор
Предлагается в Болгарии с 1990 г.
, мясорубов Борк, керамических режущих инструментов
Предлагаются в Болгарии с 2008 года, но думаю, что они не отвечают обещанным свойствам и удобствам: достаточно быстро тупятся, и большой риск сломаться или разбиться, если упадут на каменный пол.
Сейчас почти все "супер" современные изделив стали предлагаться и в Болгарии. Даже мультиверки видел уже на одном из болгарских каналов Телешопа, но по двойной цене...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мойка воздуха

Сообщение summer2007 » 05/12/2013, 16:42

zu_vi писал(а):Для поиска.
минимальный набор китайских сайтов http://www.aliexpress.com и http://www.dhgate.com
electric cooker, hot pot, multi cooker, cooker multifunctional и т.д.
Доставка - галочку на Free Shipping -----26 USD--- 200 USD, Болгарию сайт сам определяет по IP.
Таможня для товаров от 100 евро, т.е. 150 долларов.... Приходит на почту через пару недель.
Про все чудеса сетевого маркетинга я писал тете писала в приложении к съмной квартирке за 20 евро в день, так вот в них эти странные девайсы отсутствуют, если только кто-то из прошлых жильцов не забыл.

Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что если я покупаю на aliexpress товар стоимостью до 150 ам. долларов, но с доставкой из Китая получается 270 с лишним ам. долларов, то мне не надо беспокоиться об оплате таможенной пошлины? Надеюсь на Ваш ответ. Не буду пока спешить с оплатой. Спасибо.
summer2007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07/02/2008, 21:13

Re: Мойка воздуха

Сообщение Carelo » 06/12/2013, 00:43

zu_vi писал(а):Для поиска.
минимальный набор китайских сайтов http://www.aliexpress.com
electric cooker, hot pot, multi cooker, cooker multifunctional и т.д.
Доставка - галочку на Free Shipping -----26 USD--- 200 USD, Болгарию сайт сам определяет по IP.
Таможня для товаров от 100 евро, т.е. 150 долларов.... Приходит на почту через пару недель.

да на алиекспрес там море таких cooker multifunctional и обезательно пользуйтесь опцией Free Shipping (чайна поуст)!
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Мойка воздуха

Сообщение summer2007 » 06/12/2013, 01:52

vi_zu писал(а):Сегодня забирал товары из Австралии свыше 150 евро помимо ДДС 20% ещё налог по моему коду 8,5%
До 150 евро (с доставкой) только ДДС (20%)

И получается, даже на товар ниже 150 евро все равно еще платить 20%... ну, дела.. В Болгарии нет бытовых товаров, что ищу, а вокруг - есть!!! Были бы, так я бы и не искала в других странах.. И еще какой-то код... еще платить понадобится от 150 евро, как я поняла... Я все на этом сайте с доставкой Free выбрала. Старалась экономить, а тут... А, может, подскажите какой-то самый серьезный и надежный в Болгарии аналогичный сайт интернет-продаж. Что я знаю, ниже среднего уровня... Может, я не встречала какой...Подскажите пожалуйста. Жаль, что с Китаем так дорого получается...
summer2007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07/02/2008, 21:13

Re: Мойка воздуха

Сообщение mailto_alex » 06/12/2013, 09:15

Форумчане. Ну напишите Вы Зу -Ви в личное сообщение уже ! Он уже не раз и не два заказывал товары из Китая. Помогает Вам с этим. Услуга разтаможки для Китая дорогая - поймите!
В Европейский союз с китайскими товарами? Гуд Лак! :cry:
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Мойка воздуха

Сообщение Юрий » 07/12/2013, 00:56

На соседнем форуме в приводил текст болгарских таможенных правил, где сказано, что растаможке и облаганию НДС не подлежать товары ценой до 45 Евро. А так как на таможне плюсуют и стоимость доствки, то цена лушпе должна быть не боле 30ЕВро - тогда не придется ничего платить!
Ищите тивары в ЕС, тогда не придется платить никаких доп. такс!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3