Помогите советом! Купить компьютерную штуку в Софии

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Помогите советом! Купить компьютерную штуку в Софии

Сообщение Summertime » 26/07/2013, 12:12

Уважаемые форумчане,
помогите, пожалуйста. Еду в командировку в Софию в понедельник, начальница сегодня спустила задание: купить в Софии Leap Motion Controller (это usb-устройство, датчик движения, отслеживает движения пользователя, типа кинекта, я в этом ничего не понимаю!) Подскажите, пожалуйста:
- какие есть крупные фирмы, торгующие компьютерными комплектующими, в Софии?
- интернет-магазины?
- куда вообще обратиться с таким запросом?
причем я так понимаю, что штуковина эта довольно специфическая... я в панике.
буду благодарна за любые наводки!
Summertime

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Помогите советом! Купить компьютерную штуку в Софии

Сообщение vovan123 » 26/07/2013, 17:18

Summertime писал(а):Уважаемые форумчане,
помогите, пожалуйста. Еду в командировку в Софию в понедельник, начальница сегодня спустила задание: купить в Софии Leap Motion Controller (это usb-устройство, датчик движения, отслеживает движения пользователя, типа кинекта, я в этом ничего не понимаю!) Подскажите, пожалуйста:
- какие есть крупные фирмы, торгующие компьютерными комплектующими, в Софии?
- интернет-магазины?
- куда вообще обратиться с таким запросом?
причем я так понимаю, что штуковина эта довольно специфическая... я в панике.
буду благодарна за любые наводки!

Лажа полная ))) нет там не каких датчиков движения. ))) Просто фирма воткнула в коробочку две веб-камеры и 3 светодиода подсветки.
Написали софт который отстраивает на экране монитора траекторию движения пальцев по картинкам получаемых с камер. Даже фирма раздала бесплатно програмерам эти устройства, что-бы они писали подпрограммы для взаимодействия данной фигни с программами пользователя ))) В общем пока нулевой результат, но продажи в интернете есть, народ насмотревшись рекламы тупо выкидывает деньги )))
Не ждите чуда- чудите сами
vovan123

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Помогите советом! Купить компьютерную штуку в Софии

Сообщение Summertime » 26/07/2013, 18:44

vovan123 писал(а):Лажа полная ))) нет там не каких датчиков движения. ))) Просто фирма воткнула в коробочку две веб-камеры и 3 светодиода подсветки.
Написали софт который отстраивает на экране монитора траекторию движения пальцев по картинкам получаемых с камер. Даже фирма раздала бесплатно програмерам эти устройства, что-бы они писали подпрограммы для взаимодействия данной фигни с программами пользователя ))) В общем пока нулевой результат, но продажи в интернете есть, народ насмотревшись рекламы тупо выкидывает деньги )))

Жутко ценный ответ))) я сказала, я в этом ничего не понимаю, мне вообще все равно качество этих технологий, надо просто эту вещь купить! :mrgreen:
Summertime

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Вернуться в Техника и технологии