Помогите советом! Купить компьютерную штуку в Софии

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Помогите советом! Купить компьютерную штуку в Софии

Сообщение Summertime » 26/07/2013, 12:12

Уважаемые форумчане,
помогите, пожалуйста. Еду в командировку в Софию в понедельник, начальница сегодня спустила задание: купить в Софии Leap Motion Controller (это usb-устройство, датчик движения, отслеживает движения пользователя, типа кинекта, я в этом ничего не понимаю!) Подскажите, пожалуйста:
- какие есть крупные фирмы, торгующие компьютерными комплектующими, в Софии?
- интернет-магазины?
- куда вообще обратиться с таким запросом?
причем я так понимаю, что штуковина эта довольно специфическая... я в панике.
буду благодарна за любые наводки!
Summertime
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/07/2013, 12:00

Re: Помогите советом! Купить компьютерную штуку в Софии

Сообщение vovan123 » 26/07/2013, 17:18

Summertime писал(а):Уважаемые форумчане,
помогите, пожалуйста. Еду в командировку в Софию в понедельник, начальница сегодня спустила задание: купить в Софии Leap Motion Controller (это usb-устройство, датчик движения, отслеживает движения пользователя, типа кинекта, я в этом ничего не понимаю!) Подскажите, пожалуйста:
- какие есть крупные фирмы, торгующие компьютерными комплектующими, в Софии?
- интернет-магазины?
- куда вообще обратиться с таким запросом?
причем я так понимаю, что штуковина эта довольно специфическая... я в панике.
буду благодарна за любые наводки!


Лажа полная ))) нет там не каких датчиков движения. ))) Просто фирма воткнула в коробочку две веб-камеры и 3 светодиода подсветки.
Написали софт который отстраивает на экране монитора траекторию движения пальцев по картинкам получаемых с камер. Даже фирма раздала бесплатно програмерам эти устройства, что-бы они писали подпрограммы для взаимодействия данной фигни с программами пользователя ))) В общем пока нулевой результат, но продажи в интернете есть, народ насмотревшись рекламы тупо выкидывает деньги )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Помогите советом! Купить компьютерную штуку в Софии

Сообщение Summertime » 26/07/2013, 18:44

vovan123 писал(а):Лажа полная ))) нет там не каких датчиков движения. ))) Просто фирма воткнула в коробочку две веб-камеры и 3 светодиода подсветки.
Написали софт который отстраивает на экране монитора траекторию движения пальцев по картинкам получаемых с камер. Даже фирма раздала бесплатно програмерам эти устройства, что-бы они писали подпрограммы для взаимодействия данной фигни с программами пользователя ))) В общем пока нулевой результат, но продажи в интернете есть, народ насмотревшись рекламы тупо выкидывает деньги )))


Жутко ценный ответ))) я сказала, я в этом ничего не понимаю, мне вообще все равно качество этих технологий, надо просто эту вещь купить! :mrgreen:
Summertime
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/07/2013, 12:00


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1