Как вернуть аванс за симку Vivacom

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Как вернуть аванс за симку Vivacom

Сообщение Julia77 » 01/08/2013, 18:07

Купила в Плевен симку оператора Vivacom в офисе этой компании. С меня взяли 65 левов как с чужденца, сказали, когда буду уезжать из Болгарии смогу в головном офисе компании на курорте Солнечный берег сдать карту и вернуть деньги (большую часть отпуска я проживала именно там). Проблема в том, что на Солнечном берегу офис закрыли. Я вернулась в Россию. Вопрос , что делать с картой, авансом и можно ли будет пользоваться этой картой на следующий год ?
Julia77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01/08/2013, 17:57

Re: Как вернуть аванс за симку Vivacom

Сообщение Глокая Куздра » 02/08/2013, 16:57

Julia77 писал(а):Купила в Плевен симку оператора Vivacom в офисе этой компании. С меня взяли 65 левов как с чужденца, сказали, когда буду уезжать из Болгарии смогу в головном офисе компании на курорте Солнечный берег сдать карту и вернуть деньги (большую часть отпуска я проживала именно там). Проблема в том, что на Солнечном берегу офис закрыли. Я вернулась в Россию. Вопрос , что делать с картой, авансом и можно ли будет пользоваться этой картой на следующий год ?

можно будет пользоваться.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Как вернуть аванс за симку Vivacom

Сообщение Юрий » 02/08/2013, 17:43

Julia77 писал(а):Купила в Плевен симку оператора Vivacom в офисе этой компании. С меня взяли 65 левов как с чужденца, сказали, когда буду уезжать из Болгарии смогу в головном офисе компании на курорте Солнечный берег сдать карту и вернуть деньги (большую часть отпуска я проживала именно там). Проблема в том, что на Солнечном берегу офис закрыли. Я вернулась в Россию. Вопрос , что делать с картой, авансом и можно ли будет пользоваться этой картой на следующий год ?
Если после момента последней оплаты /внесения денег на симку пройдет более 12 месяцев, то симкарта будет анулирована, а получить неиспользованный аванс будет проблематично, хотя такие случи возврата и бывали!
Если же при приезде в Болгарию повторно и зарядке симки через период менее 12 месяцев, то и сим-карта останется активной, и внесенный ранее яванс сможете использоваться и далее.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Как вернуть аванс за симку Vivacom

Сообщение Julia77 » 02/08/2013, 23:34

Спасибо.
Julia77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01/08/2013, 17:57


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2