индукционная варочная панель

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

индукционная варочная панель

Сообщение Julia_Vodvud » 04/03/2014, 13:59

Подскажите пожалуйста, можно ли купить в Бургасе индукционную варочную панель?
Ты станешь в этой жизни сотым, как только отбросишь все то, что заставляет тебя быть первым... (с) В. Ален
Аватара пользователя
Julia_Vodvud
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05/07/2008, 14:45
Откуда: Russia

Re: индукционная варочная панель

Сообщение stoljz » 04/03/2014, 16:49

Да бывают и 2-х и 4-х конфорочные встраиваимые и видел 1-но конфорочную в корпусе отдельно ставится на стол.
stoljz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14/01/2011, 13:04

Re: индукционная варочная панель

Сообщение Murder » 04/03/2014, 22:00

Julia_Vodvud писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли купить в Бургасе индукционную варочную панель?

На любой вкус: http://technomarket.bg/browse/188
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: индукционная варочная панель

Сообщение Julia_Vodvud » 06/03/2014, 07:00

спасибо всем за ответы :-)
Дляzu_vi эээээ, я вроде как не спрашивала что такое индукционная панель и насколько в диковинку она в РФ :D У меня в России уже 5 лет индукционка, очень хорошая и качественная - так что в РФ это не новинка.
Собственно по этому поводу и хочу поменять в Блг керамику, не могу привыкнуть на ней готовить. А спрашиваю, чтобы с собой не тащить (мультиварок то у вас нет и не было никогда - пришлось везти с собой в позапрошлом году)
Ты станешь в этой жизни сотым, как только отбросишь все то, что заставляет тебя быть первым... (с) В. Ален
Аватара пользователя
Julia_Vodvud
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05/07/2008, 14:45
Откуда: Russia

Re: индукционная варочная панель

Сообщение Julia_Vodvud » 06/03/2014, 12:39

просмотрела все панели по ссылке техномаркета - всего 2 обнаружилось и то одна с газовыми гарелками наполовину, а вторая на 2 конфорки с ручным управлением. Вот на две конфорки мне как раз и нужна, надеюсь подойдет и не придется с собой тащить))) А если что с Софии можно заказать в этих магазинах, если не будет в Бургасе в наличии? Видимо не очень популярный девайс.... вдруг вообще не будет
Ты станешь в этой жизни сотым, как только отбросишь все то, что заставляет тебя быть первым... (с) В. Ален
Аватара пользователя
Julia_Vodvud
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05/07/2008, 14:45
Откуда: Russia

Re: индукционная варочная панель

Сообщение Юрий » 06/03/2014, 14:20

Julia_Vodvud писал(а): У меня в России уже 5 лет индукционка, очень хорошая и качественная - так что в РФ это не новинка.Собственно по этому поводу и хочу поменять в Блг керамику, не могу привыкнуть на ней готовить.
Я в Болгарии тоже лет 5 использую индукционную пличку, и во всех апартаментах иже поставил и постепенно заменяю керамику. Если к ним приспособиться, что прихотовление и бстрее идет и никто давно не обжигался дома... Такчто в Болгарии они представлены давно ... Сначало появились у Цептер-България, а потом ряд фирм стали предлагать по аналогичным ценам в несколько сотен Евро, а сейчас во всех магазинах, предлагающих домашнюю технику предлагают индукцию ... Одно-конфорочные можно найти от 60 лв, а двух конфорочные от 120 лв (маг. Метро)
А спрашиваю, чтобы с собой не тащить (мультиварок то у вас нет и не было никогда - пришлось везти с собой в позапрошлом году)
Сейчас,порядка года назад, в Болгарии появились мультиварки тоже: предлагается около десятка моделей, цены начинаются от 120 лв и до 300-360 лв. Конечно, такого разнообразия и возможностей мультиварок, как, например, в Моксве, пока нет: я насчитал более сотни моделей и модификаций. Хотя специалисты говорят, что если пишется 100 програм, то реально всего 4-6 пограм, все остальное одна и та же программа с различным сочетанием кнопок....
Скороварок(мультиварка под давлением) я в Болгарии пока не видел, поетому привез из Москвы: жена довольна. Говорит все приготавливается значительно быстрее....
В Болгарии население более консервативно, и с трудом воспринимает все новое ....
Хотя, 1-3 года назад я не смог найти мультиварку и в ряде "развитых стран" ...Пришлось заказать привести из Санкт-Петербурга.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: индукционная варочная панель

Сообщение Julia_Vodvud » 06/03/2014, 15:53

С панелями поняла, что можно купить, спасибо :)
Юрий, еще один тогда вытекающий вопрос - а как дела обстоят с посудой, есть ассортимент сковородок, кастрюль? Интересует в основном Бургас (в Софии скорей всего есть). Я в свое время например не могла в России купить блинную сковородку, видела одну, но стоила она порядка 100 евро - все таки для блинной дорого, проще в кафе ходить блины есть. В прошлом году я ее купила в 2 раза дешевле, но и посуды у нас выбор появился достаточный. Может быть в Болгарии из за своей дороговизны эти вещи представлены плохо и стоит привезти с собой?
Ты станешь в этой жизни сотым, как только отбросишь все то, что заставляет тебя быть первым... (с) В. Ален
Аватара пользователя
Julia_Vodvud
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05/07/2008, 14:45
Откуда: Russia

Re: индукционная варочная панель

Сообщение Юрий » 06/03/2014, 16:43

Julia_Vodvud писал(а): Я в свое время например не могла в России купить блинную сковородку, видела одну, но стоила она порядка 100 евро - все таки для блинной дорого, проще в кафе ходить блины есть. В прошлом году я ее купила в 2 раза дешевле, но и посуды у нас выбор появился достаточный. Может быть в Болгарии из за своей дороговизны эти вещи представлены плохо и стоит привезти с собой?
Для блинов есть достаточно хороший вбор, но боюсь, что они все алюминиевые и для индукции не подойдут. Или искать чугунную сковородку - для индикции станет! Посмотрите в Бургасе в маг. Метро. Техномаркет.... Вообще, сейчас как правило, на всей посуде имеется указатель: спираль - что подойдет и для индукционных плиток. Или носить с собой магнит для холодилника: если прилипает к сковородке/кастрюли, значит и для индукции станет...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3