Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение pavel_egorov » 15/08/2014, 12:52

Срочно куплю устройство от Макстелеком Модель: Mobile WiMAX Indoor CPE URoad 3500. Или можно немного другую модель. Проще говоря это модем WiMAX с двумя антенками, которая продавалась у провайдера Макстелеком в 2012, 2013 году.С этого года Макстелеком не продает их даже в Софии. Полностью перешли на бисквитки(маленькие карманные модемы), которые у меня совсем не ловят интернет. Живу при въезде в Святой Влас на первом этаже, квартира выходит на горы и ни один интернет у нас больше не ловит, были у разных провайдеров, но безрезультатно. У соседей стоит такой модем в связке с D-Link и интернет летает, пробовал у себя - тоже отлично. Продавать соседи не хотят. Читал в какой-то теме форума, что продавали, но теперь не могу найти. Дело в том, что я передвигаюсь в инвалидной коляске и я подрабатываю в интернете, зарабатываю как могу на кусок хлеба, чтобы иметь возможность приезжать на воздух к морю. Без доступа к интернету, меня уволят. Прошу Вас, уважаемые форумчане, помочь мне советом кто продает такую устаревшую модель. Может кто-то сейчас уезжает домой и такой устаревший модем ему ни к чему. Проблема только в нашем районе, у остальных бисквитки от Макстелекома летают. Буду очень признателен за помощь.
pavel_egorov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09/10/2009, 13:28
Откуда: Москва

Re: Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение samuilov » 15/08/2014, 20:39

Попробуй через сайты объявлений.
samuilov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01/02/2014, 00:53

Re: Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение Murder » 16/08/2014, 14:07

Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение pavel_egorov » 16/08/2014, 14:54

Murder писал(а):http://olx.bg/ads/?q=URoad+3500

Спасибо большое, буду мониторить этот сайт, вдруг кто-то будет продавать в моих краях )))
pavel_egorov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09/10/2009, 13:28
Откуда: Москва

Re: Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение Светлана Ангелова » 16/08/2014, 15:11

Так можете договориться и вам отправят Еконтом за ваш счет и привезут прямо домой.
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение pavel_egorov » 16/08/2014, 21:28

Светлана Ангелова писал(а):Так можете договориться и вам отправят Еконтом за ваш счет и привезут прямо домой.

Спасибо. Не слышал о такой службе. Это же аналог курьерской службы EMS? Я вообще в Болгарии мало что знаю. Катаемся по маршруту Святой Влас-Солн.Берег-Несебр. На моём транспортном средстве далеко не уедешь )))) Всего 28 км на одном заряде...Жаль в Болгарии не думают об улучшении межгородского общественного транспорта для инв.коляски, хотя бы для своих болгар побеспокоились. Мне жаль их, наверное, по домам сидят взаперти. :(
pavel_egorov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09/10/2009, 13:28
Откуда: Москва

Re: Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение Светлана Ангелова » 17/08/2014, 07:09

При отправке могут указать сумму, которую хотят получить за то, что вы покупаете, и при получении вы ее заплатите. Так что очень даже удобно . Вот вам координаты их сайта http://www.econt.com/
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение Kharlo » 18/08/2014, 17:32

Здравствуйте, pavel_egorov.
Я тоже живу при въезде в Святой Влас, в гост. комплексе "Panorama Dreams" на 3-ем этаже, вниз (к морю) от магазина "Меркурий" и гост. компл. "Luxor".
Два дня назад "взял" в МаксТелекоме на проверку качества сигнала и скорости их "Max Green Tower", при оформлении и выборе устройста они рекомендовали именно его, сказали что другие скорее всего вообще у нас в Св. Вл.сеть не найдут. Тестировал только два дня (один день был ясный, следующий - сильный дождь), в первый день уровень сигнала на устройстве (индикация) был плохой 1-2 деления из 3-х при скорости UP/Down max 2,9/1,2 Мб/с, а на второй день (в дождь) уровень сигнала на устр. переодически поднимался до 3-х делений, но скорость была ужасно низкой 0,5/0,2. Так что мне их Green Tower не очень понравился, к тому же я уехал и вернусь скорее всего уже после окончания срока тестирования. Green Tower оставил дома (мне он в Москве не к чему :lol: ) с 30Гб неизрасходованного трафика, действуещего, по моему, до 15 сент. Если хотите, подъезжайте на ресепшен "Panorama Dreams", я скажу чтобы они вам его передали. Тестируйте, пользуйтесь наздоровье. Олег.
Kharlo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18/08/2014, 16:09
Откуда: Москва - Св. Влас

Re: Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение Kharlo » 21/08/2014, 09:49

Павел, я отправил вам личное сообщение (первый раз еще вчера), но оно до сих пор висит у меня в исходящих. В отправленных сообщений не появилось. Это правильно, или я не нашел еще какую-нибудь "секретную" кнопку? Я нажимал кнопку "Отправить". Олег.
Kharlo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18/08/2014, 16:09
Откуда: Москва - Св. Влас

Re: Срочно куплю модем WiMAX от Макстелеком. Крик о помощи!

Сообщение pavel_egorov » 21/08/2014, 12:56

Kharlo писал(а):Павел, я отправил вам личное сообщение (первый раз еще вчера), но оно до сих пор висит у меня в исходящих. В отправленных сообщений не появилось. Это правильно, или я не нашел еще какую-нибудь "секретную" кнопку? Я нажимал кнопку "Отправить". Олег.

Kharlo писал(а):Павел, я отправил вам личное сообщение (первый раз еще вчера), но оно до сих пор висит у меня в исходящих. В отправленных сообщений не появилось. Это правильно, или я не нашел еще какую-нибудь "секретную" кнопку? Я нажимал кнопку "Отправить". Олег.

Я Вам очень и очень благодарен!!! Дай Вам Бог здоровья и удачи. Сообщение Ваше сразу получил. Буду надеятся, что Ваш роутер сработает у меня хотя бы на 1 Мб скорости. Я понял куда к Вам идти, в прошлом году мы были у Вас в комплексе, когда он еще строился, думали купить студию, очень красиво и для коляски почти везде можно проехать. Хотел бы приехать к Вам на ресепшен сегодня вечером. :D :D Только до скольки? Или ресепшен работает до поздна?Хотел бы выслать Вам свое фото и жены Татьяны, я приду с ней, но пишет, что слишком большое фото и сюда не прикрепляется, поэтому вышлите, пожалуйста, свой e-mail. С собой обязательно возьму паспорт, где будет написано, что я Павел Валентинович Егоров. Д.Р.20 мая 1982 г. Россия, г. Москва. Я из виллы Деспина, это недалеко от туристического инфо центра, напротив стройки в санатории.В какой корпус подойти к Вам на ресепшен? Попробуйте перейти по ссылке, может так фото откроется - http://m.vk.com/album8968592_28845473?r ... 5473%2Frev Еще раз большое спасибо.
pavel_egorov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09/10/2009, 13:28
Откуда: Москва


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3