Интернет магазин мебели с доставкой Созопл

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Интернет магазин мебели с доставкой Созопл

Сообщение Antera » 17/07/2015, 12:24

Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин мебели с доставкой в Санта-Марину, Созопл. Есть такие в Бургасе?
Аватара пользователя
Antera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05/04/2009, 00:20
Откуда: Москва

Re: Интернет магазин мебели с доставкой Созопл

Сообщение Юрий » 17/07/2015, 13:29

Antera писал(а):Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин мебели с доставкой в Санта-Марину, Созопл. Есть такие в Бургасе?
Поясните лучше, что вам надо? Я, например, смотрю мебель на сайте магазина" Арон", потом выбранную мебель осматриваю "живьем" в магазине и оплачиваю и оговариваю, когда и куда доставят....
Если вы ето считаете покупкой через интернет магазин, то пользуйтесь...
Так можно покупать почти в любом крупном мебельном магазине.
Покупать же мебель только по картинкам, как некоторые покупают недвижимость, не советую, любую вещь можно так сфотографировать, что всем захочется ее купить, а в реалии, окажется совсем другим, негодным для покупки...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Интернет магазин мебели с доставкой Созопл

Сообщение MaxT34 » 17/07/2015, 15:23

Если представляете себе, что хотите, то ikea.bg
MaxT34
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/06/2011, 15:20

Re: Интернет магазин мебели с доставкой Созопл

Сообщение Antera » 18/07/2015, 12:04

MaxT34 писал(а):Если представляете себе, что хотите, то ikea.bg
Спасибо огромное, а они доставляют в Созополь? ТО есть можно через интернет все устроить или надо ехать в магазин? И есть ли магазин в Бургасе?
Аватара пользователя
Antera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05/04/2009, 00:20
Откуда: Москва

Re: Интернет магазин мебели с доставкой Созопл

Сообщение Antera » 18/07/2015, 12:05

Поясните лучше, что вам надо? Я, например, смотрю мебель на сайте магазина" Арон", потом выбранную мебель осматриваю "живьем" в магазине и оплачиваю и оговариваю, когда и куда доставят....
Если вы ето считаете покупкой через интернет магазин, то пользуйтесь...
Так можно покупать почти в любом крупном мебельном магазине.
Покупать же мебель только по картинкам, как некоторые покупают недвижимость, не советую, любую вещь можно так сфотографировать, что всем захочется ее купить, а в реалии, окажется совсем другим, негодным для покупки...
Юрий

Юрий, большое спасибо. А подскажите, пожалуйста, еще крупные магазины мебели в Бургасе, кроме Арона. Нужна мягкая мебель, желательно с креслом-кроватью, но я вообще нигде не могу найти кресло-кровать. Не везти же из Москвы (
Аватара пользователя
Antera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05/04/2009, 00:20
Откуда: Москва

Re: Интернет магазин мебели с доставкой Созопл

Сообщение Юрий » 18/07/2015, 15:27

Antera писал(а):А подскажите, пожалуйста, еще крупные магазины мебели в Бургасе, кроме Арона. Нужна мягкая мебель, желательно с креслом-кроватью, но я вообще нигде не могу найти кресло-кровать. Не везти же из Москвы (
Вбиваете в гуугле:" мебель + Бургас" и получаете:
https://www.google.bg/search?q=%D0%BC%D ... sAHD0JmgBQ
Я живу в Софии,м но у меня сложилось впечатление, что в Бургасе есть 2 района, где достаточно компанктно расположены большинство магазинов. Кто-то на форуме много раз рекламировал помощь или "туры" для покупки мебели. Можете воспользоваться. По-моему, все крупные Софийские магазины, имеют свои филиалы и в Бургасе, кроме, кажется Икеи.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4