Телевидение

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Телевидение

Сообщение logos_inc » 16/06/2016, 10:01

Пардоньте-с, если посторяюсь.
Подскажите-какой стандарт тв в Болгарии, не такой же как в рф - DVB-T2?
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Телевидение

Сообщение Юрий » 16/06/2016, 10:20

logos_inc писал(а):Подскажите-какой стандарт тв в Болгарии, не такой же как в рф - DVB-T2?
С такими обозначениями не знаком, и могу лишь сказать, что в Болгарии сейчас только PAL, а не SECAM.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Телевидение

Сообщение logos_inc » 16/06/2016, 10:32

Юрий писал(а):
logos_inc писал(а):Подскажите-какой стандарт тв в Болгарии, не такой же как в рф - DVB-T2?
С такими обозначениями не знаком, и могу лишь сказать, что в Болгарии сейчас только PAL, а не SECAM.
Юрий

DVB-T2 (англ. Digital Video Broadcasting — Second Generation Terrestrial) — европейский стандарт цифрового эфирного телевидения второго поколения из группы стандартовDVB.
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Телевидение

Сообщение Юрий » 16/06/2016, 11:23

logos_inc писал(а):DVB-T2 (англ. Digital Video Broadcasting — Second Generation Terrestrial) — европейский стандарт цифрового эфирного телевидения второго поколения из группы стандартовDVB.
Вам следует зайти на сайт одного из болгарских ТВ или Интернет доставщиков, и там наверняка найдете данную информацию!
Например, Телесат: http://www.telesatbg.com/ - Все о телвидении.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Телевидение

Сообщение logos_inc » 16/06/2016, 11:31

Юрий писал(а):
logos_inc писал(а):DVB-T2 (англ. Digital Video Broadcasting — Second Generation Terrestrial) — европейский стандарт цифрового эфирного телевидения второго поколения из группы стандартовDVB.
Вам следует зайти на сайт одного из болгарских ТВ или Интернет доставщиков, и там наверняка найдете данную информацию!
Например, Телесат: http://www.telesatbg.com/ - Все о телвидении.
Юрий


Спс. Походу в болгарии с этим всем сложно и стандарт DVB-C
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Телевидение

Сообщение Юрий » 16/06/2016, 12:36

logos_inc писал(а):Спс. Походу в болгарии с этим всем сложно и стандарт DVB-C
Значит, ответ на вопрос найден!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Телевидение

Сообщение logos_inc » 16/06/2016, 14:19

Юрий писал(а):
logos_inc писал(а):Спс. Походу в болгарии с этим всем сложно и стандарт DVB-C
Значит, ответ на вопрос найден!
Юрий

В европе все как-то за деньги, в россии гвоздь в телевизор в антенное гнездо воткнул и смотри бесплатно... :mrgreen:
А хочешь в цифре-приставку воткнул и смотри...
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Телевидение

Сообщение lexal2002 » 17/06/2016, 15:40

[/quote]Спс. Походу в болгарии с этим всем сложно и стандарт DVB-C[/quote]

У меня в доме кабельное ТВ. Современный SAMSUNG ловит кучу цифровых каналов. А вот старый (пять лет) Panasonic не хочет. Только аналоговые.
Привозил три приставки DVB-T, DVB-T2 и теперь привез DVB-C. Пустота. Не понимаю в чем дело.
Провайдеру пофиг. Говорят покупай новый телек и всё будет ОК :)
lexal2002
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05/05/2011, 20:39

Re: Телевидение

Сообщение logos_inc » 17/06/2016, 16:32

lexal2002 писал(а):
Спс. Походу в болгарии с этим всем сложно и стандарт DVB-C[/quote]

У меня в доме кабельное ТВ. Современный SAMSUNG ловит кучу цифровых каналов. А вот старый (пять лет) Panasonic не хочет. Только аналоговые.
Привозил три приставки DVB-T, DVB-T2 и теперь привез DVB-C. Пустота. Не понимаю в чем дело.
Провайдеру пофиг. Говорят покупай новый телек и всё будет ОК :)[/quote]

А в самсунге какой модуль?...
у нас в лен.области зонами прием идет, приходится антену по миллиметтру двигать, может в Болгарии так же?...у меня например только в одном месте в доме и в одном положении ловит, ни уличная антена, ни усилители-помогла самая дешевая китайская антена...
А в Болгарии на простую комнатную антену удавалось 2 аналоговых канала с крупной рябью. поймать..:)
п.с. если есть слот CI, то можно спутниковую тарелку подключать к телеку...
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Телевидение

Сообщение lexal2002 » 19/06/2016, 14:47

Так какая антенна? Телевидение кабельное. Они НТВ + все каналы транслируют. Samsung не помню какой.. Надо посмотреть. Я его в Техномаркете покупал.
lexal2002
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05/05/2011, 20:39

Re: Телевидение

Сообщение Ruiptv » 27/06/2017, 18:32

Здравствуйте,

Вам надоело от болгарского телевидения? Ваш кабельный оператор не предоставляет вам необходимые русские каналы, или их количество слишком ограниченное!

Решение уже здесь! Пожелай что-нибудь и будет твое!

Вам уже не нужна сателитная тарелка!!! Даже не нужно заплачивать инсталационные таксы!!!

Добро пожаловать в RU-IPTV - Интерактивное телевидение самого нового поколения, включающее 80+ русских каналов (15+HD)

* Такса на месяц - 26.95
** Timeshift
*** Mobile app
Такса валидна 1 месяц вперед с того момента, когда заплатили

Для больше информации, пожалуиста, пишите нам на этой электронной почте: contact@ruiptv.org или support@ruiptv.org
Ruiptv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06/02/2017, 12:30


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4