Нужна профилактика кондиционеров в Поморие

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Нужна профилактика кондиционеров в Поморие

Сообщение MaxSaint » 25/06/2016, 11:40

В конце июля нужна профилактика (дозаправка фреоном) 4-х кондиционеров в Поморие. Никто не посоветует фирму или частника?
Ниже в темах видел, что avtostrannik предлагал свои услуги, отправил ему сообщение в ЛС.
MaxSaint

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Нужна профилактика кондиционеров в Поморие

Сообщение Brave » 12/07/2016, 14:34

Чистку кондиционеров мне делали наши ребята по 30 лева, за 4 не знаю спросите
Мне очень понравилось, ещё и гарантию дали
0877-030522 Сергей
Brave

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Нужна профилактика кондиционеров в Поморие

Сообщение MaxSaint » 28/08/2016, 19:46

Brave писал(а):Чистку кондиционеров мне делали наши ребята по 30 лева, за 4 не знаю спросите
Мне очень понравилось, ещё и гарантию дали
0877-030522 Сергей

Спасибо за контакты. Во время отдыха обратился к Сергею. Прямо в день звонка (в воскресенье) приехали два Сергея, промыли наружные блоки керхером, разобрали для чистки внутренние блоки, прочистили крылчатку, испаритель, обработали паром и т.д. Дозаправили. Все быстро и аккуратно, могу порекомендовать. Сами ребята из Бургаса, но приехали в Поморие без проблем. Стоимость 30 лева за кондей (дозаправка входит в стоимость).
MaxSaint

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Вернуться в Техника и технологии