Нужна профилактика кондиционеров в Поморие

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Нужна профилактика кондиционеров в Поморие

Сообщение MaxSaint » 25/06/2016, 11:40

В конце июля нужна профилактика (дозаправка фреоном) 4-х кондиционеров в Поморие. Никто не посоветует фирму или частника?
Ниже в темах видел, что avtostrannik предлагал свои услуги, отправил ему сообщение в ЛС.
MaxSaint
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01/07/2009, 19:19

Re: Нужна профилактика кондиционеров в Поморие

Сообщение Brave » 12/07/2016, 14:34

Чистку кондиционеров мне делали наши ребята по 30 лева, за 4 не знаю спросите
Мне очень понравилось, ещё и гарантию дали
0877-030522 Сергей
Brave
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10/04/2013, 12:38

Re: Нужна профилактика кондиционеров в Поморие

Сообщение MaxSaint » 28/08/2016, 19:46

Brave писал(а):Чистку кондиционеров мне делали наши ребята по 30 лева, за 4 не знаю спросите
Мне очень понравилось, ещё и гарантию дали
0877-030522 Сергей

Спасибо за контакты. Во время отдыха обратился к Сергею. Прямо в день звонка (в воскресенье) приехали два Сергея, промыли наружные блоки керхером, разобрали для чистки внутренние блоки, прочистили крылчатку, испаритель, обработали паром и т.д. Дозаправили. Все быстро и аккуратно, могу порекомендовать. Сами ребята из Бургаса, но приехали в Поморие без проблем. Стоимость 30 лева за кондей (дозаправка входит в стоимость).
MaxSaint
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01/07/2009, 19:19


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron