Трудно ли найти части для лаптопа?

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Трудно ли найти части для лаптопа?

Сообщение Гуля-10 » 09/08/2016, 05:18

Думаю купить лаптоп для работы с инсталированием довольно тяжелой программы, не новый, а пользованный с гарантией хотя бы в полгода, но так слышала, что через полгода обычно начинаются проблемы - что-то в лаптопе выходит из строя: или донная платка, или еще что, а о батарее и говорить-то нечего. Может быть у кого-то из форумчан есть опыт с работой на лаптопе? Буду рада прочесть и благодарна за совет.
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15

Re: Трудно ли найти части для лаптопа?

Сообщение Murder » 09/08/2016, 07:07

БУ ноутбуки с гарантией здесь: https://kozelat.com/
Обыкновенно в ноутбуке, при правильном обращении, ломаться нечему. Однако, покупать БУ - лотерея. Подобная техника должна покупаться новой, если не разбираетесь.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Трудно ли найти части для лаптопа?

Сообщение Юрий » 09/08/2016, 07:44

Последние 2-3 года в Болгарии снова появилось много фирм, которые предлагают компьютеры и все относящееся к ним "Секонд-Хенд" из Америи и Канады. Цены в несколько раз ниже новой техики и дают гарантию в 3-6 месяцев, как правило. Если человек разбирается в составе компьютера, то особого риска нет, но если нет, то большая лотерея.... Найти их не сложно через поисковик....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Трудно ли найти части для лаптопа?

Сообщение Гуля-10 » 09/08/2016, 16:07

Спасибо большое за ответы. У меня просто нет опыта с лаптопом. До сих пор пользовала стационарный компьютер, но лаптоп мобилен, а мне-то как раз мне нужно.
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron