Аккмулятор для ноутбука

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Аккмулятор для ноутбука

Сообщение Ника Власова » 24/12/2021, 16:07

Форумчане, вопрос у меня назрел по ноутбуку марки LG. Пользуюсь ним больше 4 лет. Батарею ещё никогда не меняла, но стала замечать, что без сети он буквально за пол часа стремительно разряжается. Получается это уже пора?
Аватара пользователя
Ника Власова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26/03/2021, 12:36

Re: Аккмулятор для ноутбука

Сообщение Тимошенко Гена » 25/12/2021, 16:25

Ника Власова писал(а):Форумчане, вопрос у меня назрел по ноутбуку марки LG. Пользуюсь ним больше 4 лет. Батарею ещё никогда не меняла, но стала замечать, что без сети он буквально за пол часа стремительно разряжается. Получается это уже пора?

Да, само собой что пора! 4 года эксплуатации это совсем не мало для ноутбука, и понятно что он начинает так себя вести если вы его от сети отключаете. Пробуйте подобрать аккумулятор на ноутбук hp через профильные интернет-ресурсы. Это сейчас совсем не сложно сделать и замену батареи вы проведёте самостоятельно. С решением этого вопроса я бы на вашем месте не стал затягивать.
Аватара пользователя
Тимошенко Гена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25/03/2021, 15:59

Не могу создавать новые темы. Как в Украине можно получить в

Сообщение Den_1980 » 05/01/2022, 21:21

Добрый день !
Не могу создавать новые темы. Как в Украине можно получить вот это чудо?
https://1meterchocolate.com/product/1-m ... %b5%d0%bd/
Den_1980
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05/01/2022, 21:12


Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6