Русское ТВ в Болгарии

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 06/03/2011, 20:19

аrbat89 писал(а):Насколько я понимаю у тебя приемник булсаткома может .

Арбатик, а может приемник не булсаткома принимать булсатком?
Приемник называется TopField TF5000PVR и имеет два канала независимых, запись на диск и картинку в картинке
Ну и два слота для карточек ирдето
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 06/03/2011, 20:56

Глокая Куздра писал(а):Арбатик, а может приемник не булсаткома принимать булсатком?
Приемник называется TopField TF5000PVR и имеет два канала независимых, запись на диск и картинку в картинке
Ну и два слота для карточек ирдето

Все еще можно через Cam-модуль для приема кодировки Irdeto 2 в ресиверах с Common Interface. Но, через несколько месяцев будет невозможно.
Сейчас пакет "Булсаткома" идет одновременно в трёх кодировках - Bulcrypt/Griffin/Irdeto2.
Максимум до 6 месяцев руководство "Булсаткома" обещало кодировки Griffin и Irdeto2 убрать, и оставить только Bulcrypt - кодировка местной болгарской разработки для которой не нужно платить патентное право. У меня приемник работал на Griffinе, поэтому на прошлой неделе я пошёл в ближайший офис "Булсаткома" где мне абсолютно бесплатно поменяли мой Griffin-приемник на чисто новый Bulcrypt-приемник. Все абоненты "Булсаткома" обязательно должны пройти эту процедуру, кто раньше, кто позже, она обязательна для всех.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 06/03/2011, 22:41

У меня новый приемник stb-s202.
Суть не в этом, не люблю я его.
1. интерферирует по кнопкам ДУ с телевизором.
2. нет картинки в картинке
3. нет записи.
4. нет повтора (на час)
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 06/03/2011, 23:07

Глокая Куздра писал(а):У меня новый приемник stb-s202.
Да, у тебя новый Bulcrypt. Его не надо менять. Мне такой же дали: DL-STB-S203.

Глокая Куздра писал(а):Суть не в этом, не люблю я его.
Ничего не поделаешь, "операторский" приемник :). Он еще и самоблокируется если больше 72 часов смотришь каналы с другого спутника.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение аrbat89 » 07/03/2011, 00:36

Nik_1 писал(а):
Глокая Куздра писал(а):Арбатик, а может приемник не булсаткома принимать булсатком?
Приемник называется TopField TF5000PVR и имеет два канала независимых, запись на диск и картинку в картинке
Ну и два слота для карточек ирдето

Все еще можно через Cam-модуль для приема кодировки Irdeto 2 в ресиверах с Common Interface. Но, через несколько месяцев будет невозможно.
Сейчас пакет "Булсаткома" идет одновременно в трёх кодировках - Bulcrypt/Griffin/Irdeto2.
Максимум до 6 месяцев руководство "Булсаткома" обещало кодировки Griffin и Irdeto2 убрать, и оставить только Bulcrypt - кодировка местной болгарской разработки для которой не нужно платить патентное право. У меня приемник работал на Griffinе, поэтому на прошлой неделе я пошёл в ближайший офис "Булсаткома" где мне абсолютно бесплатно поменяли мой Griffin-приемник на чисто новый Bulcrypt-приемник. Все абоненты "Булсаткома" обязательно должны пройти эту процедуру, кто раньше, кто позже, она обязательна для всех.



к нашему сожалению все так и есть.можно было смотрет с любой приемник у которого есть модуль доступа ирдето либо универсальны ci слот.но буквально на днях стали отключат каналы с корировкой ирдето/грифин и прислали вот ето

Уважаеми клиенти!

Поради подобряване качеството на услугите и разширяване на предлаганите пакети от телевизионни програми, стартира кампания за замяна на приемници с кодировка Griffin, и кодировка IRDETO с нови, със система за кодиране Bulcrypt.

Номерата на приемниците, подлежащи на подмяна са от сериите:
- GC01Sxxxxxx;
- 00000xxxxxx;
- 000000xxxxx.

Моделът на приемниците подлежащи на подмяна са:
DL-STB-S100
DL-STB-S200
DL-STB-S1000

Моделът е указан отзад на пластмасовата или металната кутия на приемника.
Замяната се извършва безплатно!
За повече информация и подмяна се обръщайте към офисите на Булсатком в цялата страна.

Так что до лучших времен придется смотрет булсатком только на операторских приемниках
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 07/03/2011, 11:03

аrbat89 писал(а):Так что до лучших времен придется смотрет булсатком только на операторских приемниках

Про замену приемников есть на сайте Булсаткома. Слово в слово.
Однако есть и хакеры на свете.
А у меня есть карточка, которая может быть перепрограммирована.
Я по ней смотрел в России закрытые каналы.
Где тусуются болгарские хакеры? Может уже крякнули булкрипт?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение 007 » 08/03/2011, 20:39

Куздра, а CA модуль булкрипт откуда возмеш? Нет такого чуда нигде в продажи, и вероятно не будет, когда перейдут на булкрипт только ихними идиотскими приемниками прейдется пользоватся.
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Leva » 25/07/2011, 16:00

аrbat89, если Вы занимаетесь установкой тв, то есть ли возможность установить Триколор на СБ, при том, что ресивер и конвертор будут привезены из России? Если возможно, сколько это будет стоить с учетом дополнительного оборудования - тарелки, кабеля, крепления.. ? Спасибо.
Leva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19/06/2011, 10:22

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 25/07/2011, 17:27

Leva писал(а):аrbat89, если Вы занимаетесь установкой тв, то есть ли возможность установить Триколор на СБ, при том, что ресивер и конвертор будут привезены из России? Если возможно, сколько это будет стоить с учетом дополнительного оборудования - тарелки, кабеля, крепления.. ? Спасибо.

viewtopic.php?f=50&t=7571&start=80#p339332
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение аrbat89 » 25/07/2011, 23:23

Leva писал(а):аrbat89, если Вы занимаетесь установкой тв, то есть ли возможность установить Триколор на СБ, при том, что ресивер и конвертор будут привезены из России? Если возможно, сколько это будет стоить с учетом дополнительного оборудования - тарелки, кабеля, крепления.. ? Спасибо.


Эсли хотите точно нтв то вам придется разкошелиться :D Для справки тарелку надо как минимум 150 см ,ну смотрите сами сколько стоит из дешевых
http://www.sattvshop.com/index.php?main_page=index&cPath=20_16 --360 лв . Еще скажу что оплата труда завишается из за трудности при монтаже Тарелка слишком большая и громоздкая,не говоря уже что для на самом деле уверенного приема надо 180 см Я вам предлагаю подумать над возможности смотреть радуга тв.будеть намного дешевле
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Leva » 26/07/2011, 08:28

MANKEES, спасибо, информативно .. какой диам.тарелки Вам потребовался?
аrbat89, интересуюсь только Триколором - http://www1.tricolor.tv/
Leva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19/06/2011, 10:22

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 26/07/2011, 10:52

Leva писал(а):MANKEES, спасибо, информативно .. какой диам.тарелки Вам потребовался?
аrbat89, интересуюсь только Триколором - http://www1.tricolor.tv/

Пожалуйста! У меня установлена тарелка диаметром 150 см. Приём довольно уверенный,тарелка находится на крыше дома,квартира на 4-м этаже. Когда дождь или снег,приём неуверенный,иногда пропадает картинка,но это - крайне редко,в основном,происходит зимой,когда необходимо очистить тарелку от снега и картинка появляется. Если учитывать,что снег в Болгарии,на побережье - явление редкое,то и происходит такое редко. Если имеется возможность,то ставьте тарелку большего диаметра - лучше будет приём. Выбирайте ресивер последнего поколения MPEG4. У меня ресивер GS 8300.
Добавлю,что совсем недавно,Триколор добавил в свои программы ещё несколько бесплатных каналов. В частности, канал: "Кинозалы Триколора"(12 кинозалов). По 12-ти новым каналам идут, онлайн, различные фильмы разных жанров(боевики,триллеры,мелодрамы и т.д.) И это,кроме "Кинопоказа","Дом Кино" и прочих каналов,по которым тоже показывают фильмы. Всего у меня 120 каналов,которые я выбрал. Выбор огромный и бесплатно!
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение a8333168 » 26/03/2012, 10:39

Добрый день! Продаю комплект Триколор.

Ресивер GS-8304 (прием сигнала стандарта MPEG-4) + карта на 10 месяцев Тариф Супер-Оптимум 41 телеканал http://new.tricolor.tv/abonents/services/1 .

Купил комплект 27 января в Москве, привез домой, а здесь дом соседний мешает тарелке.

В общем, все новое, только коробка вскрыта.
Здесь - фотки viewtopic.php?f=27&t=26172

Цена: 6100 р или 305 лв или 156 евро

Торг вполне уместен.

Контакты:

Телефон в Варне: 0895 328 226 Константин

e-mail: firstoned@ya.ru

Звоните в любое время.

Спасибо!
a8333168
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24/03/2012, 21:48

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение a8333168 » 26/03/2012, 10:40

Добрый день! Продаю комплект Триколор.

Ресивер GS-8304 (прием сигнала стандарта MPEG-4) + карта на 10 месяцев Тариф Супер-Оптимум 41 телеканал http://new.tricolor.tv/abonents/services/1 .

Купил комплект 27 января в Москве, привез домой, а здесь дом соседний мешает тарелке.

В общем, все новое, только коробка вскрыта.
Здесь - фотки viewtopic.php?f=27&t=26172

Цена: 6100 р или 305 лв или 156 евро

Торг вполне уместен.

Контакты:

Телефон в Варне: 0895 328 226 Константин

e-mail: firstoned@ya.ru

Звоните в любое время.

Спасибо!
a8333168
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24/03/2012, 21:48

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 26/03/2012, 19:20

Досадно,конечно. А на крышу нет возможности установить?
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Oleg0s » 26/03/2012, 20:26

включите себе tvteka.com за 10$ в мес. да и все. Это инет-тв. Я ее смотрю через плейстейшн. Можно через компьютер или через специальные приставки ( Roku и Roku2 и STB GoogleTV от Logitech). А если телевизор с браузером, то можно через него. Там и нтв+ есть и фильмотека. Че вы с этими тарелками возитесь чесслово.
Oleg0s
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10/05/2011, 08:22
Откуда: Варна

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение mailto_alex » 27/03/2012, 00:21

Oleg0s писал(а):включите себе tvteka.com за 10$ в мес. да и все. Это инет-тв. Я ее смотрю через плейстейшн. Можно через компьютер или через специальные приставки ( Roku и Roku2 и STB GoogleTV от Logitech). А если телевизор с браузером, то можно через него. Там и нтв+ есть и фильмотека. Че вы с этими тарелками возитесь чесслово.


Тарелку поставил и "блюдо готово". По интернету качественно "борщ" не сваришь. Хочу лично ХД и 3ДИ - в лицо :D
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Oleg0s » 27/03/2012, 09:44

mailto_alex писал(а):.... Хочу лично ХД и 3ДИ - в лицо :D

Да это плюс. Но у меня, например, нет такого телевизора, чтобы ХД смотреть.
Зато в инеттв можно назад перемотать, рекламу пропустить или вчерашнюю программу посмотреть.
Но в инете тормоза конечно случаются.
Oleg0s
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10/05/2011, 08:22
Откуда: Варна

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение egor.58 » 04/04/2012, 21:23

Здравствуйте.Сегодня зарегистрировался и сразу вопрос. У нас дом в 30 км. от Велико Тырново и установлена тарелка 1.50.Хотим подключить пакет ТРИКОЛОР.Подскажите пожалуйста будет показывать?
egor.58
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04/04/2012, 20:43

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 04/04/2012, 21:54

egor.58 писал(а):Здравствуйте.Сегодня зарегистрировался и сразу вопрос. У нас дом в 30 км. от Велико Тырново и установлена тарелка 1.50.Хотим подключить пакет ТРИКОЛОР.Подскажите пожалуйста будет показывать?

Вообще-то, должна сигнал ловить. Тарелку, по-возможности,повыше установите. Чем ближе к северо-востоку,тем лучше приём.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Andorf » 04/04/2012, 22:34

egor.58 писал(а):Здравствуйте.Сегодня зарегистрировался и сразу вопрос. У нас дом в 30 км. от Велико Тырново и установлена тарелка 1.50.Хотим подключить пакет ТРИКОЛОР.Подскажите пожалуйста будет показывать?

Не будет показывать. Прием сигнала с этого спутника на такую тарелку возможен вдоль побережья. На запад от него, уровень сигнала резко уменьшается. Для Вашего района, на мой взгляд, возможен прием с антенной диаметром минимум 2,5 метра.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение egor.58 » 04/04/2012, 23:36

При антенне 2.5 будет показывать Радуга ТВ или Континент ТВ
egor.58
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04/04/2012, 20:43

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение аrbat89 » 06/04/2012, 00:23

egor.58 писал(а):При антенне 2.5 будет показывать Радуга ТВ или Континент ТВ

Да при 2.5 м будеть показывать Радуга ТВ даже при метеоусловия сахалина зимой :D
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 06/04/2012, 09:24

zu_vi писал(а):Умер пульт от GS (Триколор) есть ли аналог на болгарском рынке? Такой именно пульт в интернете не нашел, какие еще модели могут подойти?

Может,универсальный подойдёт? Взять с собой ресивер и попробовать в магазине из всего ассортимента.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 06/04/2012, 10:49

zu_vi писал(а):Заказал пока за 14 лева от Humax 101P. Судя по русским сайтам это одно и тоже, но другого дизайна. Универсальный у меня есть, но там черт ногу сломит. Он какой-то дорогой с цветным меню на экране, это для меня пока сложно... Да и жалко универсальный детям на растерзание отдавать, он денег стоит, как небольшой телевизор.

Напиши потом,как пульт будет работать,полноценно или нет, инфа будет полезной, у меня и многих тоже Триколор.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re:компьютер-моноблок

Сообщение egor.58 » 23/04/2012, 19:50

Здравствуйте.Купили компьютер- моноблок в Москве хотим его отвести в Болгарию.Можно его провозить в самолёте как ручную кладь.Размеры моноблока 540х410х140 мм
egor.58
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04/04/2012, 20:43

Re: Re:компьютер-моноблок

Сообщение MANKEES » 23/04/2012, 20:53

egor.58 писал(а):Здравствуйте.Купили компьютер- моноблок в Москве хотим его отвести в Болгарию.Можно его провозить в самолёте как ручную кладь.Размеры моноблока 540х410х140 мм

Лучше поинтересоваться в авиакомпании,самолётом которой полетите. А так,ничего страшного,можно на руках провезти. Я провозил ноутбук,маленький ТВ,спутниковый ресивер,рекордер и ДВД-проигрыватель,всё в одних руках. В Домодедово спрашивал у таможенников,нужно-ли декларировать электронику,они отмахнулись,сказали,что ничего не нужно,вези так. В самолёте тоже проблем не было.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение egor.58 » 23/04/2012, 21:41

Вести можно в коробке или без?
egor.58
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04/04/2012, 20:43

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение VS » 24/04/2012, 07:55

Главное что сказали болгарские таможенники по прилету? Какие были ваши действия?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 24/04/2012, 09:05

egor.58 писал(а):Вести можно в коробке или без?

У меня рекордер был в узкой коробке,всё остальное в сумках. Лучше везти в какой-то упаковке,чтобы не повредить корпус и можно было открыть,в случае досмотра. В любом случае,обязательно уточните в авиакомпании-перевозчике.
Последний раз редактировалось MANKEES 24/04/2012, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 24/04/2012, 09:10

VS писал(а):Главное что сказали болгарские таможенники по прилету? Какие были ваши действия?

Никаких действий не было. По прилёту местным таможенникам было пофиг,что я везу. Кроме того,в аэропорту вылета специально спрашивал у росс.таможенников о возможных неприятностях по прилёту,они сказали: лети спокойно,ничего не будет,так и произошло. :D
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение russian vision group » 03/05/2012, 16:17

Дорогие друзья!

Компания «Рашън Вижън Груп"ООД рада представить вам :

LIGHTVISION TV - НОВОЕ РУССКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В БОЛГАРИИ!

На сегодняшний день IP-телевидение является самым простым, доступным и оригинальным способом просмотра любимых телевизионных каналов. Мы используем самые современные технологии на базе Интернет, или так называемое IP-TV.
LighТVision TV – это интерактивное цифровое телевидение нового поколения, созданное на основе высокоскоростного интернета. Подключиться к сети LighTVision и начать смотреть более 100 телеканалов на разнообразнейшую тематику не просто легко, а ОЧЕНЬ легко!

КАК РАБОТАЕТ LIGHTVISION?
• Единственным условием для просмотра ЛайТВижн ТВ является наличие у вас дома подключенного канала интернет, с пропускной способностью 2.0 МБ/с;
• Цифровое изображение поступает от сервера на ваше интернет – оборудование (модем, роутер или свитч), и далее на компьютер или приставку (STB – Set Top Box), таким образом, Вы можете использовать для просмотра либо Ваш компьютер, либо телевизор.

АУДИТОРИЯ LIGHTVISION
Аудиторией ЛайТВижн ТВ являются являются русскоговорящие пользователи, работающие, проживающие или обучающиеся за пределами территории Российской Федерации.

ПОЧЕМУ LIGHTVISION TV
• 100 ТЕЛЕКАНАЛОВ с отличным качеством изображения;
• Возможность смотреть любимые телевизионные каналы без спутниковой тарелки и кабеля;
• Обширная видео-коллекция русских и зарубежных фильмов;
• Грамотно подобранные пакеты телеканалов;
• Отдых и развлечения для всей семьи.
Для пользователей ЛайТВижн ТВ, купивших приставку, помимо обилия телевизионных каналов, программ и передач, доступна Видеотека, содержащая на данный момент более 2000 наименований кинофильмов и сериалов, как зарубежных, так и стран СНГ.


Для получения дополнительной информации звоните Телефон: +7 929 506 5003
Е-mail: ruvgroup@gmail.com
Сайт: http://www.lvtv.eu
Аватара пользователя
russian vision group
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03/05/2012, 16:13

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 03/05/2012, 17:53

Колко струва?
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение russian vision group » 03/05/2012, 23:06

Абонемет на :
10 дней -- 6,13 € = 12,00 BGN (лева)
30 дней -- 16.34 € = 32,00 BGN (лева)
90 дней -- 44.41 € = 87,00 BGN (лева)
180 дней -- 84.23 € = 165,00 BGN (лева)
365 дней -- 160.29 € = 314,00 BGN (лева)

Устройство :
Приставка SIG 340 v.2 --120,00 € = 235,00 BGN (лева)
Аватара пользователя
russian vision group
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03/05/2012, 16:13

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение Базилио » 03/05/2012, 23:12

russian vision group писал(а): 365 дней -- 160.29 € = 314,00 BGN (лева)

Я смотрю 72 канала Булсаткома за 96 лева на год и все оборудование бесплатно.
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение russian vision group » 03/05/2012, 23:36

Привет,
Мы предлагаем 100 каналов полностью на русском языке.
С уважением,
Команда ЛайтВижн
Аватара пользователя
russian vision group
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03/05/2012, 16:13

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 04/05/2012, 08:24

Я смотрю по "Триколор" 137 ТВ-каналов + слушаю около 30 FM-радиостанций за 30 левов в год.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение freemob » 04/05/2012, 17:16

Подскажите, какой диаметр тарелки в Бургасе для Триколора?
freemob
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02/12/2010, 17:15

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение MANKEES » 04/05/2012, 17:59

freemob писал(а):Подскажите, какой диаметр тарелки в Бургасе для Триколора?

Диаметр моей тарелки 1.5 м.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Русское ТВ в Болгарии

Сообщение freemob » 07/05/2012, 19:13

Благодарю Вас. Если бы я перебрался на постоянку в Болгарию тоже бы поставил Трико. А пока и HotBirdа за глаза хватает - больше 10 каналов на русском. И тарелка - 60 см. Всем рекомендую.
freemob
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02/12/2010, 17:15

Пред.След.

Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7