Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Сообщение Geolog » 22/01/2008, 15:48

Кто смотрит НТВ+ ! Важно !


Внимание! Изменение параметров настройки каналов с 06.02.08 г.

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 6 февраля 2008 года на платформе НТВ-ПЛЮС будут проводиться технические работы, направленные на повышение качества передаваемого сигнала и дальнейшее увеличение количества транслируемых каналов.

В результате работ изменятся параметры настройки значительной части каналов НТВ-ПЛЮС...


Полный текст :arrow:

Изображение
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Аладьин » 07/02/2008, 00:53

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал смотреть НТВ+ в Бургасе (с официальной картой)? Как качество картинки? С какой тарелки?

Спасибо.
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Geolog » 07/02/2008, 09:54

Аладьин писал(а):Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал смотреть НТВ+ в Бургасе (с официальной картой)?


Доброе утро. В Бургасе смотрят НТВ+, в том числе и с официальной картой.


Как качество картинки?


:shock: Вам дать технические характеристики, битрейт ?
Вещание цифровое (DVB), качество картинки точно такое же, как в России :)


С какой тарелки?


Для комфортного приема пакета НТВ+ в Бургасе, рекомендую:

Вот такую антенну:

Изображение
Изображение

Диаметър 140 см, парабола, алуминий, електростатично прахово покритие.


Производитель: http://www.pasat.bg/


Вот такой облучатель:

Изображение


Вот такой конвертор:

Изображение

Производитель: http://www.invacom.com/


Вот такую деполяризационную пластину:

Изображение

Производитель: http://www.unitorg.com/




Обсуждаемы варианты и с другими диаметрами (от 1.05).
Последний раз редактировалось Geolog 15/11/2008, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Аладьин » 08/02/2008, 23:15

Geolog, огромное спасибо, а то я очень волновался, смогу ли смотреть российский футбол в Болгарии. Сейчас доведу до конца оформление квартиры и буду ставить. :)
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Никсън » 25/02/2008, 02:31

Могу помочь для установки НТВ*+ в Варне. Если это не нарушает правила форума.
Аватара пользователя
Никсън
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20/02/2008, 02:08
Откуда: гр. Варна, България

Сообщение Ангел » 21/04/2008, 15:11

А кто нибудь принимаеть ли пакет НТВ+ но не по черноморие а примерно 200-300 км западнее- Пловдив,Софии,Кырджали,и с какой тарелкой.
Ангел
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08/04/2008, 18:05

Сообщение Andorf » 21/04/2008, 15:28

Ангел писал(а):А кто нибудь принимаеть ли пакет НТВ+ но не по черноморие а примерно 200-300 км западнее- Пловдив,Софии,Кырджали,и с какой тарелкой.

Ангел, я принимаю НТВ+ в Варне на тарелку 150 см. Ходят слухи, что западней нужна тарелка чуть ли не 3 м. В то же время на Кипре мой друг смотрит с тарелкой 2,2 м. Противоречивая информация. Советую найти установщика антен, который имеет прибор для измерения сигнала. После этого высчитать какой диаметр нужен.
Здесь зона покрытия http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html
Как видно до Кипра не дотягивает, так же и к тому месту, где Вы живите. Нужно проверить.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение Ангел » 21/04/2008, 16:20

Я етого панимаю но согласно етой http://cache.pasat.bg/page3.php?P2=14&S ... eb9328edff
табличке и етой карте http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html
при уровень собственого шума конвертуру 0.6-0.7 dB и уровень сигнала из спутника 42 dBW (такие параметры как раз подходят для Варне) вам потребуется тарелку 1.10 м.Не правду ли?Тем более что нынешние конверторы имеет собственой шум 0.2-0.3 dB.А вы говорите что у вас 1.50м.Поетому я надеюсь что 1.70 м ,ну максимум 1.90 м подойдет.Тарелки с размеры над 1.90 м очень дорогие!!!
Ангел
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08/04/2008, 18:05

Сообщение Andorf » 21/04/2008, 16:25

Ангел писал(а):Я етого панимаю но согласно етой http://cache.pasat.bg/page3.php?P2=14&S ... eb9328edff
табличке и етой карте http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html
при уровень собственого шума конвертуру 0.6-0.7 dB и уровень сигнала из спутника 42 dBW (такие параметры как раз подходят для Варне) вам потребуется тарелку 1.10 м.Не правду ли?Тем более что нынешние конверторы имеет собственой шум 0.2-0.3 dB.А вы говорите что у вас 1.50м.Поетому я надеюсь что 1.70 м ,ну максимум 1.90 м подойдет.Тарелки с размеры над 1.90 м очень дорогие!!!

Не уверен, что 1,10 подойдет. При 1,5 и сильном ветре сигнал уходит. Посоветуйтесь с "Геологом". Он изучал тему НТВ+ в Болгарии. И он предлагает смотреть НТВ+ в любой точке, но там немного другая система. Антена, например будет стоять в Бургасе, а сигнал получать Вы будете через интернет где угодно.
Найдите возможность померять сигнал, все будет ясно.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение Nik_1 » 21/04/2008, 20:53

Ангел писал(а):Я етого панимаю но согласно етой http://cache.pasat.bg/page3.php?P2=14&S ... eb9328edff
табличке и етой карте http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html
при уровень собственого шума конвертуру 0.6-0.7 dB и уровень сигнала из спутника 42 dBW (такие параметры как раз подходят для Варне) вам потребуется тарелку 1.10 м.Не правду ли?Тем более что нынешние конверторы имеет собственой шум 0.2-0.3 dB.А вы говорите что у вас 1.50м.Поетому я надеюсь что 1.70 м ,ну максимум 1.90 м подойдет.Тарелки с размеры над 1.90 м очень дорогие!!!

Ангел, эта карта составлена на основе практических наблюдений. Она показывает диаметр тарели для НТВ+ со спутника Eutelsat W4 at 36.0°E. Для вашего региона для уверенного приёма нужна тарель 2.40 м.
http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/080 ... 0.jpg.html
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Ангел » 21/04/2008, 22:57

Жаль,ну будем смотреть Орион Експрес
Ангел
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08/04/2008, 18:05

Триколор ТВ в Бургасе

Сообщение Dask » 09/06/2008, 12:47

Здравствуйте!
Я правильно понял, что на Солнечном берегу (Бургас, Несебр), я смогу снимать нормальный сигнал с Eutelsat W4 36 (НТВ+ и Триколор ТВ) на офсетную тарелку диаметром 1,20-1,40 м, без поправки на погодные условия (всё-таки идёт по границе сигнала в 42 Дб)?
Подскажите, пожалуйста, порядок цен в Бургасе на офсетную тарелку 1,2-1,4 м с арматурой (фиксированной), конвертер (круговой поляризации) и стоимость установки всего этого на крыше многоквартирного дома (разрешение на установку возьмем сами). Заранее спасибо.
Большинство людей предпочитают много трудиться, вместо того чтобы немного подумать...
Аватара пользователя
Dask
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12/06/2007, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение Geolog » 08/11/2008, 23:04

В Варне, прием пакета НТВ+, возможен на Изображение (Офсетова антена TRIAX TD110)

Прием уверенный.
el sin-abrigo.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Кристина » 08/11/2008, 23:19

Геолог! У меня возник к Вам вопрос! :wink:

У нас уже установлена тарелка Булсатком. Тарелка НТВ+ не нужна.
Но хотелось бы к тому пакету каналов, который предлагает Булсатком , добавить несколько детских каналов на русском языке. Например, "Теле-няня", "Детский мир",т.д.

Возможно ли это? К кому можно обратиться в Варне? Спасибо за ответ заранее.
Кристина
 

Сообщение Geolog » 09/11/2008, 00:10

Кристина писал(а):Геолог! У меня возник к Вам вопрос! :wink:

У нас уже установлена тарелка Булсатком. Тарелка НТВ+ не нужна.
Но хотелось бы к тому пакету каналов, который предлагает Булсатком , добавить несколько детских каналов на русском языке. Например, "Теле-няня", "Детский мир",т.д.

Возможно ли это? К кому можно обратиться в Варне? Спасибо за ответ заранее.


Я давал информацию, когда-то - http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=9444

Нужна дополнительная тарелка, минимум 1.05. Теленяня + федеральные каналы, - http://www.lyngsat.com/eam1.html , будут бесплатно. Или так - www.kartina.tv
el sin-abrigo.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Кристина » 09/11/2008, 00:33

Да, помню, что спрашивала, только не смогла найти... :oops:
Спасибо за напоминание! :D
Geolog писал(а):Отвечаю на ваш вопрос, Кристина.
На территории Болгарии можно принять ШЕСТЬ спутниковых детских каналов, не устанавливая НТВ+


Сколько стоит подключение сейчас (только 6 детских каналов), и к кому обратиться в Варне? :)
Можно в личку скинуть номер телефона.
Кристина
 

Сообщение Geolog » 09/11/2008, 00:45

Ох, опять за детские. Ответ будет.
el sin-abrigo.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Кристина » 09/11/2008, 00:51

Geolog писал(а):Ох, опять за детские. Ответ будет.

Угу! Ребенок превыше всего! :D
Спасибо, Алексей! Жду!
Кристина
 

Сообщение Geolog » 10/11/2008, 19:24

нескромно.

Напишите бюджет. Я напишу количество детских каналов.
el sin-abrigo.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Кристина » 10/11/2008, 21:03

Geolog писал(а):нескромно.

Напишите бюджет. Я напишу количество детских каналов.

:lol: :lol: :lol:
Алексей, пишу Вам в личку!
ЗЫ: Когда детские каналы будут подключены - напишу отчет на форуме, как что и сколько... :lol:
Кристина
 

Сообщение LVit » 03/12/2008, 17:25

С НТВ понятно.А как идёт ТРИКОЛОР?На какой диаметр тарели?Созополь
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение Andorf » 03/12/2008, 19:08

LVit писал(а):С НТВ понятно.А как идёт ТРИКОЛОР?На какой диаметр тарели?Созополь

Диаметр такой же, так как триколор на том же спутнике, что и нтв+.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение LVit » 03/12/2008, 20:58

Не всё так однозначно.Спутник один,транспордеры разные.Там естьи с Африканским покрытием.Тут нужен ответ практика
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение Глокая Куздра » 05/12/2008, 17:42

Подскажите пожалуйста.
Что надо иметь в Бургасе чтобы быстро-быстро начать смотреть телевизор?
Какой надо телевизор чтобы через год не выбрасывать его?
Что ловится на комнатную антенну?
Что ловится на внутреннюю цифровую? Какое оборудование надо.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Andorf » 05/12/2008, 18:56

LVit писал(а):Не всё так однозначно.Спутник один,транспордеры разные.Там естьи с Африканским покрытием.Тут нужен ответ практика

Ответ практика Вас не устроиил.
В Африке смотреть НТВ+ и Триколор невозможно, в виду отсутствия покрытия. Изучите матчасть на этом сайте: http://www.lyngsat.com/ew4.html
Что бы увидеть где и что показывает, нужно нажать левой кнопкой мыши в столбце "beam" на название страны. В Нигерии Триколора нет, как и НТВ+. Если говорить о диаметре тарелки, то покрытие такое же как и у НТВ+, и судя по уровню сигнала на моем ресивере, то уровень одинаковый, что на трансподерах НТВ+, что Триколор.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение LVit » 05/12/2008, 21:35

Прошу пардона,если обидел.Но учить меня тоже не надо.Я не про НТВ в Африке имел ввиду,а в целом про спутник.НТВ и Триколор на разных транспордерах.Триколоровские схемы покрытия показывают только территорию России.Но вниз и влево от Сочи пятно продолжается с хорошим уровнем. У нас достаточно и 40 см тарелки,но сигнал бывает сыпит.Ваш ответ меня удовлетворил,спасибо.1.1 офсет- нормально.Здесь возникает следующий вопрос,есть ли в Болгарии закон или правила,регулирующие установку тарелок.Имею ввиду,ставлю что хочу и куда хочу ?
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение Andorf » 05/12/2008, 21:47

Да нет проблем с обидами. Возможно это я переусердствовал в ответе. У меня стоит в Варне прямофокус 1,4. Все работает. Бывает при сильном дожде или плотными тучами сигнал пропадает. Что ниже Бургаса на юг, я не знаю. В Бургасе сигнал НТВ+ и Триколор слабее, чем в Варне. Такой же антенны будет достаточно. Об этом где то писал Геолог. Думаю, что офсета 1,1 будет недостаточно.
По поводу установок антенн. Об законе не знаю. Обычные антенны для приема ITV Partner или Булсатком ставятся на стенах, крышах. Но они маленькие 60-90 см. От 1.3 м на стену уже не поставишь, нужна крыша. У меня она своя, поэтому не интересовался о законности. Но думаю, что в этом нет проблемы. Нужно разрешение управителя дома, где Вы живете ил будете жить.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение LVit » 05/12/2008, 21:50

Спасибо!Кстати,Виасат в Бургасе http://www.sat-news.ru/forum/index.php?topic=649.15
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение SaintG » 01/11/2010, 11:08

Откопал поиском ветку, имею вопрос.
Кто-то в Болгарии смотрит НТВ+ посредством кардшаринга?
SaintG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17/07/2010, 18:57
Откуда: Белгород-Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение SaintG » 02/11/2010, 14:56

Где вообще карточки покупали и как подписку оформляли и продлевали?
SaintG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17/07/2010, 18:57
Откуда: Белгород-Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 02/11/2010, 21:29

SaintG писал(а):Где вообще карточки покупали и как подписку оформляли и продлевали?

В России. Абонентскую карточку нужно зарегистрировать по российскому адресу.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение mailto_alex » 02/11/2010, 23:50

Nik_1 писал(а):
SaintG писал(а):Где вообще карточки покупали и как подписку оформляли и продлевали?

В России. Абонентскую карточку нужно зарегистрировать по российскому адресу.


Спасибо за ответ. А конкретнее? ДОкуМЕНТЫ какие нужны? Московская прописка? :D Варианты оплаты какие предусмотрены для Болгарских резидентов? Может скидки на "всех" будут в виде "шары"?
ПЫСЫ: Я конечно же за профсоюз товарищи! И за другие союзы по отдельности, но требуется ясность и понимание на общих началах :idea:
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 03/11/2010, 21:56

SaintG писал(а):Откопал поиском ветку, имею вопрос.
Кто-то в Болгарии смотрит НТВ+ посредством кардшаринга?

Сильно сомневаюсь. Ведь кардшаринг - это прошлый век. Сейчас трудно найти хороших надежных подпольных кардшарингсерверов. То ли дело было в лихие 90-е. Я сам тогда увлекался кардшарингом, в основном ради спортивного интереса, но и абонентская плата на НТВ+ была гораздо выше, тогда овчинка стоила выделки - сейчас уже нет.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 03/11/2010, 22:05

mailto_alex писал(а):Спасибо за ответ. А конкретнее? ДОкуМЕНТЫ какие нужны? Московская прописка? :D
Не только московская, сойдет и любая прописка на территории РФ.

mailto_alex писал(а):Варианты оплаты какие предусмотрены для Болгарских резидентов?
Варианты не предусмотрены. Болгарским резидентам вообще запрещено легально смотреть НТВ+. Есть такое понятие - МЕЖДУНАРОДНОЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПРАВО. Все каналы НТВ+ внутрифедеральные и изначально они предназначены для показа только на территории России и по ним показываются передачи - дорогие международные спортивные события, новейшие американские блокбастеры, всякие телеигры и т.д. с правом показа ЛИШЬ на территории РФ. Показ этого контента за пределами России - грубое нарушение авторских и смежных прав. Поэтому в НТВ+ хотя и неформально знают что их смотрят за границей, но если такой абонент станет громко афишировать себя, качать права и если их прижмут блюстители прав на право трансляции, то такую карточку отключат глазом не моргнув, ничего что деньги могут быть оплачены за год вперед. Ведь при подписании абонентского договора с НТВ+ вам ясно указывают на пункт, в котором предупреждают, что за пределами России смотреть нельзя.

P.S. Для болгарских резидентов, и для всех живущих вне РФ предусмотрены такие лицензионно очищенные, стерильные, урезанные версии каналов как "Первый канал Европа" "Первый канал СНГ", "РТР Планета" "ТВЦ интернационал" "НТВ Мир".
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 03/11/2010, 23:24

Nik_1 писал(а):
SaintG писал(а):Откопал поиском ветку, имею вопрос.
Кто-то в Болгарии смотрит НТВ+ посредством кардшаринга?

Сильно сомневаюсь. Ведь кардшаринг - это прошлый век. Сейчас трудно найти хороших надежных подпольных кардшарингсерверов. То ли дело было в лихие 90-е. Я сам тогда увлекался кардшарингом, в основном ради спортивного интереса, но и абонентская плата на НТВ+ была гораздо выше, тогда овчинка стоила выделки - сейчас уже нет.

В лихие 90-е, как Вы говорите, абонентская плата была около 20 долларов. Сейчас полный пакет около 70 долларов.
Если набрать в гугле, то чем Вы якобы увлекались, то это стоит сейчас 5 долларов. Это полный пакет, включая кинорейсы.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 04/11/2010, 00:14

Andorf писал(а):В лихие 90-е, как Вы говорите, абонентская плата была около 20 долларов. Сейчас полный пакет около 70 долларов.
Если набрать в гугле, то чем Вы якобы увлекались, то это стоит сейчас 5 долларов. Это полный пакет, включая кинорейсы.

Во-первых, 20 долларов в лихие 90-е были большими деньгами. Сейчас 70$ в месяц небольшие деньги.
Во-вторых, вы "Гуглист" пробовали реально подключиться к тем серверам за 5$ что нарыли в Гугле ??? А вот я был конкретно подключен, а не "якобы увлекался" как вы тут пытаетесь как всегда сострить. Я на тарелках собаку съел. Сейчас эти сервера за по 5$ полное фуфло. Каждый час лаги, картина зависает на минуту-две. После каждой профилактики на НТВ+ (меняются ключики) сервера не работают по двое-трое суток, пока хакеры не наладят новые данные, потому что они работают не только с нерекомендованным НТВ+ оборудованием, рекомендованное оборудование естественно не может шарить карту, но и карточки у них не официальные, а используют клоны. И еще - когда идет очень интересный матч, когда много юзеров подключатся одновременно к одному и тому же телевизионному каналу, то канал перегружается и виснет, и в итоге нормально ничего нельзя посмотреть.
У меня стоит "НТВ+Базовый расширенный" и дополнительно доплачиваю за пакеты "VIP-Кино" и "Суперспорт". Итого 1750 рублей в месяц за 119 каналов. Это меньше 60$, и при том все идет без сучка и задоринки.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение SaintG » 04/11/2010, 00:15

Где можно в Варне тарелку и тюнер для этого дела прикупить?
SaintG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17/07/2010, 18:57
Откуда: Белгород-Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 04/11/2010, 00:42

Nik_1 писал(а):...

Видите ли. Есть много случаев, когда Вы, считая себя знатоком, рассказываете пользователю услуги глупости. Например предпоследнем случае Вы учили как нужно пользоваться Токеном в Райфайзенбанке при он лайн платежах, выдумав, что он подключается к компьютеру не прямо к USB порту, а через кабель, т.к. неудобно нажимать на кнопки. При этом даже не задумались о том, что это устройство есть у форумчан. И Вам по фотографии наверное было сложно понять, что там нет никаких проводов и он вообще никуда не подключается.
Точно так же многие, как Вы говорите "съели собаку" в спутниковом телевидении.
Кстати в 90-х не было кардшаринга. Он появился где то 2005-2006 году, что бы Вы знали.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 04/11/2010, 07:29

Andorf писал(а):Кстати в 90-х не было кардшаринга. Он появился где то 2005-2006 году, что бы Вы знали.

Ну и горазды же вы всякую чушь писать. Наверное это вы лишь в 2005-2006 году узнали о кардшаринге, когда кардшаринг уже пошел на спад. Кардшаринг в России появился сразу после перехода НТВ+ с аналогового сигнала в цифру. До этого система кардшаринга была уже опробована в Германии и UK, и наши умельцы сразу ввели её и здесь. С появлением в 2005 году дешевой спутниковой платформы "Триколор ТВ", надобность в кардшаринге отпала и он пошел на убыль. Первые суды над шарингсерверами тоже прошли где-то в эти годы. До этого на спутниковое пиратство смотрелось сквозь пальцы.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 04/11/2010, 07:40

Andorf писал(а):И Вам по фотографии наверное было сложно понять, что там нет никаких проводов и он вообще никуда не подключается.

На вашу муйню с токеном и отвечать тут нечего. Просто вы некомпетентный "грамотей" и не знаете что мой токен подключался к USB порту.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

След.

Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3