Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 04/11/2010, 13:59

Nik_1 писал(а):
Andorf писал(а):И Вам по фотографии наверное было сложно понять, что там нет никаких проводов и он вообще никуда не подключается.

На вашу муйню с токеном и отвечать тут нечего. Просто вы некомпетентный "грамотей" и не знаете что мой токен подключался к USB порту.

Хорошо Ник. Пусть будет по твоему. Твой эксклюзивный токен с проводами и подключается к твоему компу. Это примерно то же самое что подключить к нему же бутылку пива через провода с тем же успехом.
По поводу кардшаринга тоже оставлю тебя в покое. У нас наверное различное понимание этого. В моем понимании, кардшаринг это возможность смотреть на одну карту нескольким или сотням человек без карты. До 2004 года, т.е. до перехода НТВ+ на новую систему кодировки, кодировка менялась раз в пол года или раз в месяц. Меняли только прошивку карты. Это не кардшаринг, а перепрошивка карты. Вот дальше, коды меняются каждые десять секунд. И именно тогда начали появляться серверы, которые предлагают эту услугу и приемники, которые программно позволяют пользоваться услугой. Про экономику я так же должен сказать. Что 5 долларов на мой взгляд меньше чем 60 или 70, а не опять наоборот, как ни крути.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 04/11/2010, 19:37

Andorf писал(а):Хорошо Ник. Пусть будет по твоему. Твой эксклюзивный токен с проводами и подключается к твоему компу. Это примерно то же самое что подключить к нему же бутылку пива через провода с тем же успехом.

Entrust USB Tokens
Many organizations are turning to two-factor authentication solutions to verify the identities of users on their private networks. Simply put, two-factor authentication is based on something you know (e.g. a PIN) and something you have (e.g. a token). By requiring two independent elements for user authentication, this approach significantly decreases the chances of unauthorized information access and fraud.

Entrust USB Tokens

Collaborating with SafeNet, Entrust distributes SafeNet iKey 2032 tokens as Entrust USB Tokens, which form an integrated component of the Entrust product portfolio. These security tokens enable strong two-factor authentication to desktops, VPNs, WLANs and Web portals. Entrust USB Tokens are designed to work together with Entrust’s leading PKI product portfolio to provide a comprehensive, scalable security solution that meets customer needs for stronger authentication, encryption and digital signatures.
http://www.entrust.com/tokens/
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 04/11/2010, 20:12

Мы говорили о токене с Райфайзенбанка, которым, как Вы сказали постоянно пользуетесь! Это вот здесь:
Nik_1 писал(а):
stefania писал(а):Всем доброго дня. Напишите пожалуйста,как можно заказать такое устройство в Болгарии. Оно с виду похоже на флэшку. Может кто видел,слышал,знает. Заранее благодаря.

Я пользуюсь токеном от Райфайзенбанк для своего "интернетбанкирования". Стоит 30 левов, получил его в банке. Выглядит вот так:
Изображение


Nik_1 писал(а):
VS писал(а):А оно к интернет розетке подключается или в USB-порт? Простой "ключ" в формате USB действительно как флэшка, просто в комп вставляется. А этот какой-то "толстый" девайс... :roll:

Подключается к USB порту кабелем, но это токен нового поколения. Каждую виртуальную транзакцию по счетам нужно подтвердить вводом индивидуального кода не с клавиатуры компьютера, а с клавиатуры самого токена. Если бы он торчал из USB порта, тем более если порт сзади, то неудобно было бы вводить код.

viewtopic.php?f=4&t=17404&start=0&hilit=%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD

Это объяснение Райфайзенбанка об этом устройстве:
ТОКЕНЪТ не изисква инсталация на компютъра на потребителя или други специални настройки.
http://onlinebanking.rbb.bg/bg-BG/Priva ... ing/.token

Еще раз пусть у Вас будет именно такой токен, как бы свой, который Вы выдумали. Но мне кажется не нужно вводить людей в заблуждение своими фантазиями, т.к. некоторые форумчане этим пользуются на самом деле, включая спутниковое телевидение.
Удачи.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 11/12/2010, 18:39

SaintG писал(а):Кто-то в Болгарии смотрит НТВ+ посредством кардшаринга?

Я в Молдове смотрю уже 7 лет. Как переедем в Болгарию станем смотреть там.
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 11/12/2010, 18:42

Nik_1 писал(а):Ведь кардшаринг - это прошлый век. Сейчас трудно найти хороших надежных подпольных кардшарингсерверов.

Чушь полная. У меня куча друзей и я на шаринге, устраивает все: качество и цена :)
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 11/12/2010, 18:57

Nik_1 писал(а): Во-вторых, вы "Гуглист" пробовали реально подключиться к тем серверам за 5$ что нарыли в Гугле ??? А вот я был конкретно подключен, а не "якобы увлекался" как вы тут пытаетесь как всегда сострить. Я на тарелках собаку съел. Сейчас эти сервера за по 5$ полное фуфло. Каждый час лаги, картина зависает на минуту-две. После каждой профилактики на НТВ+ (меняются ключики) сервера не работают по двое-трое суток, пока хакеры не наладят новые данные, потому что они работают не только с нерекомендованным НТВ+ оборудованием, рекомендованное оборудование естественно не может шарить карту, но и карточки у них не официальные, а используют клоны. И еще - когда идет очень интересный матч, когда много юзеров подключатся одновременно к одному и тому же телевизионному каналу, то канал перегружается и виснет, и в итоге нормально ничего нельзя посмотреть.

Полная ерунда. Я сижу на шаринге 7 лет. С учетом оплаты вперед просмотр обходится в 2.5$/месяц. Проблем с просмотром нет никаких. Смена ключиков не влияет на работу шаринга. За все время был глюк на 2 недели из-за изменения структуры данных из-за введения pay-per-view ТВ (Кинорейсов). А принцип шаринга заключается в том, что однажды полученный от оф.карты ключ передается всем пользователям. Каждый канал - свой ключ. Поэтому если все смотрят 1 канал - это как раз большой плюс, а не минус, Уважаемый "собакоед".
Последний раз редактировалось johnnie 11/12/2010, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 11/12/2010, 19:16

Nik_1 писал(а): Кардшаринг в России появился сразу после перехода НТВ+ с аналогового сигнала в цифру. До этого система кардшаринга была уже опробована в Германии и UK, и наши умельцы сразу ввели её и здесь. Первые суды над шарингсерверами тоже прошли где-то в эти годы. До этого на спутниковое пиратство смотрелось сквозь пальцы.

С переходом на цифру получило распространение клонирование официальной проплаченной карты доступа, так как система кодирования была взломана. И просмотр велся при помощи пиратских карт. Компания не имеет обратной связи и не может проверить сколько абонентов смотрит сейчас ТВ и при помощи какой карты. Это особенность системы. Но с введением новых карт их клонирование стало невозможным и было решено переключиться на шаринг. Шаринг как раз где-то с 2001 и действует.

Вся фишка в просмотре кодированного ТВ, наличие у тюнера ключа к декодированию потока. Эти ключи постоянно меняются (в случае с НТВ+ каждые 10 секунд). Новые ключи передаются вместе с каналом со спутника, но тоже в закодированном виде. Вот в раскодировании этих ключей и состоит проблема неофициального просмотра. Пиратские карты - способны были раскодировать ключи. Когда пиратских карт не стало, логичным продолжением стал шаринг. Ключи декодируются официальной картой, но раздаются всем каждые 10 секунд через Интернет. Для этого подходит даже медленный GPRS-интернет через мобильник (даже не 3G). Ломать систему кодирования стало не к чему и шаринг получил большое распространение.
Как не меняет компания систему кодирования, принцип остается один. Карте вставленной в ресивер передаются кодированные ключи и она выдает раскодированные. Достаточно "прослушивать" обмен данными карты с ресивером, чтобы иметь ключи к декодированию ТВ-каналов.

На сегодняшний день все автоматизировано и не требует какого-либо участия в этом процессе. Мой ресивер например напрямую подключен к ADSL и сам общается с шаринг-сервером.
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение viktor box » 11/12/2010, 20:31

Всем,привет! Я переезжаю в БГ в январе , планирую смотреть НТВ+ , мне сказали привезти карту ,остальное есть на месте ,вместе с установкой и настройкой = 710 лева ... сейчас прочитал о кардшаринге , можно ли в Св.Власе найти умельца и стоит ли овчинка выделки ? Хотелось бы четкой картинки и стабильной работы ,посоветуйте ...
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 11/12/2010, 20:53

johnnie писал(а):Шаринг как раз где-то с 2001 и действует.

Andorf писал(а):Он появился где то 2005-2006 году, что бы Вы знали.

И кто из вас прав??? Знатоки блин!
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 11/12/2010, 21:15

Nik_1 писал(а):
johnnie писал(а):Шаринг как раз где-то с 2001 и действует.

Andorf писал(а):Он появился где то 2005-2006 году, что бы Вы знали.

И кто из вас прав??? Знатоки блин!

В первую очередь Вы. Мы ошиблись на два-два три года. В 2003 году поменялась кодировка.
Nik_1 писал(а):То ли дело было в лихие 90-е. Я сам тогда увлекался кардшарингом, в основном ради спортивного интереса...

С 1 июля просмотр программ НТВ-Плюс возможен только по карточкам новой системы кодировки. В рамках программы по смене системы кодировки новые карточки бесплатно получило 165 тыс. абонентов. (2003 г.)

http://www.ntvplus.ru/w/about/history/2003.xl
А вот в лихих 90-х этого не могло быть по определению.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 12/12/2010, 12:17

Nik_1 писал(а):И кто из вас прав??? Знатоки блин!

Повторяю, я смотрю 7 лет. 2010-7=2003.
Я не претендую на точные даты, мне это не к чему, я не историк.
Насколько я знаю где-то с 2001 пираты стали переключаться на шаринг-технологию и вести разработки в этом направлении.
Сначала пытались расшарить карту в домашних условиях, 1 на двоих, потом на 3-4 человек, потом по локальной сети, потом через интернет.
К моменту моего подключения в 2003 технология была уже отлажена и готова для массового использования.
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение divined » 12/12/2010, 19:26

Я новенький на форуме, но тема интересная и я тоже хочу вылить свою ложку дегтя =)
О кардшаринге я услышал в октябре 2002 года. В Казахстане, т.е. если взять небольшую поправку на распространение информации, то к началу 2002 года, он должен был быть уже и в России. НТВ+ к тому времени не шарилось, из-за того что не было необходимости, мы просто покупали клоны карт. Летом 2003 клоны работать перестали, и примерно к концу лета, был всего 3-х недельный перерыв в работе, появился шаринг на НТВ+. Пользовался им до 2009 года, пока не переехал в Болгарию. С "ником" частично согласен, что задержки по шарингу имели место быть, но это все из-за жадности самих шарилщиков, которые не просто хотели отыграть деньги но и заработать. Брали по 50-60 абонентов, а у самих инет-канал как..., короче узкий =)
Просто менял сервак, находил по знакомству новых людей. и все работало прекрасно.

Теперь вопросик если можно:
Имеется:
Тарель - 97см офсет,
Ресивер - Next YE-18500HD
Конвектор - Inverto 40mm, o,2dB

Смогу ли вытянуть сигнал W4 в Варне, кв. Виница.
W7 ловлю на 87%, это еще не вытягивал на максимум, так первое что попалось.
divined
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12/12/2010, 19:14

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 12/12/2010, 19:37

divined писал(а):
Теперь вопросик если можно:
Имеется:
Тарель - 97см офсет,
Ресивер - Next YE-18500HD
Конвектор - Inverto 40mm, o,2dB

Смогу ли вытянуть сигнал W4 в Варне, кв. Виница.
W7 ловлю на 87%, это еще не вытягивал на максимум, так первое что попалось.

Не сможете. Минимум 1,3 м. Лучше больше. У меня при 1.4 прямофокус уровень 70-80%. Хотя можно попробовать. При идеальных настройках, когда сильный дождь или снег, сигнал пропадает. Т.е. нужен еще запас.
По серверам. Есть люди, которые зарабатывают на этом в частном порядке и более какого то количества не могут принять. Есть услуги, идеальные с моей точки зрения. Есть возможность в течение нескольких минут перейти на другой сервер, если плохая трасса. Оплата картой Виза. Все стабильно и за последние пять лет был только один сбой на несколько дней, пока не переписали MgCamd для +++.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 12/12/2010, 20:06

divined писал(а):С "ником" частично согласен, что задержки по шарингу имели место быть, но это все из-за жадности самих шарилщиков, которые не просто хотели отыграть деньги но и заработать. Брали по 50-60 абонентов, а у самих инет-канал как..., короче узкий

divined, спасибо за поддержку. Именно так и было, затыки имели место.

divined писал(а):Конвектор - Inverto 40mm, o,2dB

P.S. Правильно писать конвеРтор.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение divined » 12/12/2010, 20:21

Nik_1 писал(а):P.S. Правильно писать конвеРтор.


Здесь трудно сказать наверняка, изначально назывались конвекторы, это еще было как вы говорите в 90,
даже такие пресловутые гиганты как триколор и др. до сих пор их так называют =)

Конвектор – служит для приема сигнала с одного спутника, соответственно если Вы выберете (Hot Bird, Astra и НТВ Плюс) Вам понадобится 3 конвектора.
цитата: tv-tricolor.ru/install.htm

Но потом стали называть конерторами, я уже привык, да и не имеет большого значения как эта фигня называется, главное чтобы собеседники понимали о чем речь =)
divined
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12/12/2010, 19:14

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Nik_1 » 12/12/2010, 20:25

divined писал(а): да и не имеет большого значения как эта фигня называется, главное чтобы собеседники понимали о чем речь =)

Практически полностью согласен с Вами :).
Удачи вам.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 12/12/2010, 22:34

Правильнее: Спутниковый конвеРтЕр (англ. low-noise block converter).
Converter - преобразователь, в данном случае преобразование частоты.
Конвектор - это что-то про конвекцию, нагреватель какой-то получается :)
Шаринг меня абсолютно устраивает, практически никаких затыков, а 2,5$ это меньше чем 60-70$.
Удивлен информации о слабом сигнале в Варне, на юге Молдовы на офсет 90см - 80%. Очень странно, но ничего не попишешь.
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 12/12/2010, 22:44

divined писал(а):Здесь трудно сказать наверняка, изначально назывались конвекторы, это еще было как вы говорите в 90,
даже такие пресловутые гиганты как триколор и др. до сих пор их так называют =)
Конвектор – служит для приема сигнала с одного спутника, соответственно если Вы выберете (Hot Bird, Astra и НТВ Плюс) Вам понадобится 3 конвектора.
цитата: tv-tricolor.ru/install.htm
Но потом стали называть конерторами, я уже привык, да и не имеет большого значения как эта фигня называется, главное чтобы собеседники понимали о чем речь =)

Сайт на который вы ссылаетесь, совсем не сайт гиганта Триколор, а какой-то левой конторы без названия. Сайт гиганта: tricolor.tv
Вот цитата с него:
"Что делать, если нет сигнала или сигнал плохого качества?
1. Проверьте конвертер, возможно, его необходимо заменить.
2. Проверьте коаксиальный кабель, идущий к конвертеру."

А то, что вы неправильно называете, это конечно ничего, можно вообще общаться только первыми буквами слов.
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 12/12/2010, 22:55

johnnie писал(а):Удивлен информации о слабом сигнале в Варне, на юге Молдовы на офсет 90см - 80%. Очень странно, но ничего не попишешь.

Так на карте покрытия все нарисовано. В Софии, как и на Кипре нужно уже 3 метра. Здесь, в Варне минимум 1,3-1,4. Проверено.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение divined » 12/12/2010, 23:30

Теперь я вижу кто тут настоящий спорщик и баламут =)

Но это ничего, ведь форумы для того и созданы чтобы тролить? :lol:
divined
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12/12/2010, 19:14

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 12/12/2010, 23:35

Да я верю. Просто обалденно затухает сигнал. Такую тарелку с собой не припрешь. А где покупаете такие большие и сколько стоят?
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 12/12/2010, 23:55

johnnie писал(а):Да я верю. Просто обалденно затухает сигнал. Такую тарелку с собой не припрешь. А где покупаете такие большие и сколько стоят?

В Варне можно обратиться в любую компанию, которые занимаются установкой. Но как правило, по опыту, все заказывают в Софии со склада. Я делал себе все сам. Сейчас хочу поставить офсет 150. Зимой бывают проблемы с прямофокусом. То снег, то дождь, то мороз и остается на антенне слой снега. Хорошо если есть легкий доступ к антенне, что бы почистить.На офсете должно все стекать, т.к. другой угол наклона антенны.
Купить можно например здесь.
http://www.insat-bg.com/index.php?main_ ... Path=74_76
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение viktor box » 13/12/2010, 18:51

"Жаль,что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" (с)
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 13/12/2010, 20:31

viktor box писал(а):"Жаль,что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" (с)

Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать? Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди отдыхают. Автосцепщик Харитон Круглов опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не дожидаясь конца года... Вслед за ним шофера - водители ящично-разливочной тары Ларионов и Кутько тоже взяли на себя... Завозить точно в указанный в путевом листе магазин с максимальным попаданием и минимальным боем по пути. Свести бой по дороге от завода до магазина к приемлемой цифре: пятьдесят литров на тонно-километр водки и двадцать пять килограммов на тонно-километр дорогих коньячных изделий. (Наливает из графина.) Теперь самодеятельность. Артисты, приглашенные нами на Первое мая, до сих пор не ушли. Мы все знаем их репертуар. И еще. Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь. (Наливает из графина.) Теперь культмассовая работа. Артисты до сих пор здесь, хотя многие из нас сами поют... Физико-акробатический этюд, который мы недавно взяли на работу, дис... дис... квалифицировался. Отказываются стойки там вниз руками. То есть под нашим наблюдением после двух попыток выдержать нижний рухнул, и вся пирамида на нем и т.д.

http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/so ... vodochnom/
Ели серьезно, то я Вам советую сказать Вашим установщикам о том, что хотите нечто универсальное. Что бы работало от карты и без нее. Рекомендую DM 800 . А там разберетесь на просторах интернета, с помощью установщиков или самостоятельно. http://www.insat-bg.com/index.php?main_ ... cts_id=346
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение viktor box » 13/12/2010, 22:28

Спасибо ,Andorf ! Но я человек темный и такие словеса не воспринимает мой скудный умишко ( я плАчу) ... мне бы конкретного человека с конкретным предложением и с прайсом ,что бы было все ясно , он устанавливает все это невыговариваемое :D ,я плачУ и смотрю , а то получится как с поездкой в СВ.Влас и 5 лева :D ... нет ,теперь я спрашиваю ,а сколько это удовольствие будет мне стоить , что бы не было обиженных и мне не пришлось бы объяснять кому-то , что ... и т.д.
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 13/12/2010, 22:50

viktor box писал(а):Спасибо ,Andorf ! Но я человек темный и такие словеса не воспринимает мой скудный умишко ( я плАчу) ... мне бы конкретного человека с конкретным предложением и с прайсом ,что бы было все ясно , он устанавливает все это невыговариваемое :D ,я плачУ и смотрю , а то получится как с поездкой в СВ.Влас и 5 лева :D ... нет ,теперь я спрашиваю ,а сколько это удовольствие будет мне стоить , что бы не было обиженных и мне не пришлось бы объяснять кому-то , что ... и т.д.

Я этими услугами не занимаюсь. На форуме по моему были и телефоны, и адреса и цены. Неохота искать. По моему вот здесь или в ветке по технику и технологии:
viewtopic.php?f=50&t=7571&start=120
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение divined » 13/12/2010, 22:50

Опять неверная информация, тарель 1,2 офсет, прием стабильный почти в любую погоду.
divined
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12/12/2010, 19:14

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение divined » 13/12/2010, 22:51

если в Варне, то магазин напротив макдрайва, рядом с бургерной. Там и про * можно узнать, и заказать установку.
divined
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12/12/2010, 19:14

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение viktor box » 13/12/2010, 23:05

Спасибо,написал в личку тому,кто может порекомендовать специалиста :!:
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Andorf » 13/12/2010, 23:12

divined писал(а):Опять неверная информация, тарель 1,2 офсет, прием стабильный почти в любую погоду.

Офсет 1,2 по параметрам, то же самое, что и прямофокус 1,4 = 42,2 db приема уровня сигнала. Разница только в антенне (тарелке): офсет-прямофокус. Офсет лучше, согласен. В чем неверная информация?
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Христо » 09/01/2011, 02:01

Nik_1 писал(а):
SaintG писал(а):Где вообще карточки покупали и как подписку оформляли и продлевали?

В России. Абонентскую карточку нужно зарегистрировать по российскому адресу.

Ищите знакомого в России, заключаете договор с НТВ+, покупаете у них всё оборудование и везёте в Болгарию.
Там ищете местного специалиста, настраиваете на спутник и смотрите.
Платить будет ваш друг в России.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение viktor box » 09/01/2011, 17:25

Написал в личку EVRIK , тишина ...
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 09/01/2011, 21:47

Христо писал(а):Ищите знакомого в России, заключаете договор с НТВ+, покупаете у них всё оборудование и везёте в Болгарию.
Там ищете местного специалиста, настраиваете на спутник и смотрите.
Платить будет ваш друг в России.

Проще шаринг настроить :)
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Христо » 10/01/2011, 23:01

http://satcards.ru/
а как вот это?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 10/01/2011, 23:45

Христо писал(а):а как вот это?

А это развод :)
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Христо » 18/01/2011, 00:14

Точно?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение fantik » 18/01/2011, 09:00

Христо писал(а):Точно?


Точно. Проверено.
Там, где растёт конопля
Меньше дурмана и лжи. Э. Шклярский
Аватара пользователя
fantik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03/04/2010, 14:55
Откуда: Кардам-Чебоксары

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Христо » 20/01/2011, 22:54

вот засранцы, хорошо не купился
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение johnnie » 21/01/2011, 23:47

Христо писал(а):вот засранцы, хорошо не купился

Я не проверял, но знаю точно, что на сегодняшний день создание пиратских карт НТВ+ невозможно, потому что баг по-которому ранее это было возможным, в новых официальных картах отсутствует.
Да и не стали бы они себя так рекламировать, их бы посадили давно всех или через одного.
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Прием пакета НТВ+ на территории Болгарии

Сообщение Христо » 23/01/2011, 16:56

Ну понятно, про НТВ+ и Триколор ТВ, а вот есть ещё Радуга ТВ, ей два года и зона покрытия в РБ очень хорошая.
Кто слышал?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Пред.След.

Вернуться в Техника и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5