ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Рыбалка и охота: что, где и как можно ловить, на кого охотиться, законодательство, особенности ...

ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Сообщение Вяра » 15/08/2011, 14:05

Решила своих детей приобщить к рыбалке, но хочу найти озеро, что бы рыбалка не платная, все равно вряд ли что поймают :cry: , и что бы был пляж с песочком на этом озере, если рыбалка не пойдет что бы покупаться можно было. Желательно в Добружанской или Варненской области, можно и дальше, мы с караваном, так что можем и на несколько дней туда поехать.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Сообщение Вяра » 15/08/2011, 22:23

zu_vi писал(а):Караван какой- выставь фотку, я позавидую немного...

Меняю на катер :wink: на самом деле не большой, марка Берланд, высота у них стандартная а вот по весу всего 750 кг, но 5 спальных мест (двое взрослых и четверо детей запросто), если погода плохая там огромный полностью закрытый со стенками тент, мы на нем уже и в Турцию съездили и пол Болгарии обкатали и в Румынию на осенние каникулы замки дракулы посмотреть, один минус - скорость :cry: больше 80 не попрешь(((((ждем шенген что бы махнуть подальше, но я так посчитала, мы его за пару поездок уже окупили + обалденные дикие пляжи, где не зажигает люмпен и не надо смотреть за вещами что бы не стыбрили...дети в полном восторге от такого дикого отдыха с вечерними шашлыками
фотку каравана поищу, где то была.(караван это дом прицеп, а кемпер это как грузовик, только в кузове жилое помещение, у меня караван)
Вот теперь хотим на озера съездить, удочки уже купили, смотрела по карте и в гугле, мало понятная береговая линия, хочется что бы и рыбку половить и покупаться, и что бы не голое поле вокруг а деревья. Я зря написала что Добрич, мы можем и в горы махнуть и под Бургас, в Мантану конечно ради рыбалки не поедем, но если место хорошее.... :roll:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Сообщение Вяра » 15/08/2011, 23:06

zu_vi писал(а):Сегодня приятель стартовал на греческую границу там система озер, название не помню что-то на "р", но убил ценой 12 лева за номер с едой. .
что то совсем не прилично дешево что бы 12 с питанием :shock: По поводу парковки каравана, так я его не у себя паркую а у соседа :lol: , у него участок большой и он им не пользуется, так, трава растет, а у меня вся "морда" занята, участок прямоугольной формы, что бы караван впихнуть надо забор ломать. Я соседу плачу за парковку 50 лева в год и он и я довольны))))) так что вопрос в принципе решаемый.
Мне с караваном самое главное удобно в плане свободы перемещения, не завишу от того есть места в отеле или нет, а на мою банду надо минимум три номера, в сезон это становится проблемой, особенно если у моря а не сельский туризм. Ну и не задумываюсь в плане чемаданов, беру все что душе угодно а не только то количество которое муж сможет донести))))причем у меня полный комплект вещей и посуды и всего что нужно в караване лежит, и если собираюсь поехать куда то, мне надо 15 минут на сборы и по приезду чемаданы не надо распаковывать(больше всего это ненавижу)....в общем плюсов очень много.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Сообщение Sfdya » 16/09/2012, 23:32

ТАК НИКТО И НЕ ПОСОВЕТОВАЛ КУДА МОЖНО СГОНЯТЬ НА РЫБАЛКУ В РАЙОНЕ ВАРНЫ?
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.
Аватара пользователя
Sfdya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05/10/2009, 18:44
Откуда: Варна

Re: ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Сообщение Илья Алексеевич » 08/05/2013, 11:52

Вяра писал(а):Решила своих детей приобщить к рыбалке, но хочу найти озеро, что бы рыбалка не платная, все равно вряд ли что поймают :cry: , и что бы был пляж с песочком на этом озере, если рыбалка не пойдет что бы покупаться можно было. Желательно в Добружанской или Варненской области, можно и дальше, мы с караваном, так что можем и на несколько дней туда поехать.
Вложения
4.JPG
Одринцы 11 км от города Добрич
4.JPG (293.9 КБ) Просмотров: 12401
6.JPG
Очень красивое место
6.JPG (231.68 КБ) Просмотров: 12401
Аватара пользователя
Илья Алексеевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08/05/2013, 08:45
Откуда: Челябинск-Добрич

Re: ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Сообщение Sfdya » 08/05/2013, 12:54

Тут и рыбка ловится?
Платник?
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.
Аватара пользователя
Sfdya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05/10/2009, 18:44
Откуда: Варна

Re: ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Сообщение Илья Алексеевич » 08/05/2013, 13:34

Sfdya писал(а):Тут и рыбка ловится?
Платник?

Бесплатно.Сам ещё не рыбачил,недавно приехал,но там есть лодки у берега деревянные,несколько штук.,думаю что рыба есть.Можете по карте посмотреть это место.(Гугл мепс).Село Одринцы под городом Добрич.Я живу в двух километрах от этого места.
Аватара пользователя
Илья Алексеевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08/05/2013, 08:45
Откуда: Челябинск-Добрич

Re: ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Сообщение Sfdya » 08/05/2013, 14:09

Спасибо!
Разузнайте если есть время...
Что ловится? На каких условиях? Билет нужен? Семьей можно приехать с маленькими ребятками?
Рядышком с Варной!
Мы бы приехали...
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.
Аватара пользователя
Sfdya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05/10/2009, 18:44
Откуда: Варна

Re: ищу озеро с рыбалкой и купанием Добрич

Сообщение Илья Алексеевич » 08/05/2013, 14:14

Sfdya писал(а):Спасибо!
Разузнайте если есть время...
Что ловится? На каких условиях? Билет нужен? Семьей можно приехать с маленькими ребятками?
Рядышком с Варной!
Мы бы приехали...

Добре..
Аватара пользователя
Илья Алексеевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08/05/2013, 08:45
Откуда: Челябинск-Добрич


Вернуться в Рыбалка и охота в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3