Охотничьи хозяйства

Рыбалка и охота: что, где и как можно ловить, на кого охотиться, законодательство, особенности ...

Охотничьи хозяйства

Сообщение Contreras » 23/09/2011, 18:11

Здравствуйте, друзья! Я в Болгарии недавно и по-болгарски не то что не пишу, а даже понимаю мало, в связи с чем и прошу вашей помощи: хочу найти домашние странички или ссылки на конкретные охотничьи хозяйства в Болгарии. А также на предложения болгарских фирм, организующих охотничьи туры. Буду признателен за любую помощь в этом вопросе. :)
Аватара пользователя
Contreras
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23/09/2011, 16:42
Откуда: Болгария

Re: Охотничьи хозяйства

Сообщение Nik_1 » 23/09/2011, 23:53

Contreras писал(а):Здравствуйте, друзья! Я в Болгарии недавно и по-болгарски не то что не пишу, а даже понимаю мало, в связи с чем и прошу вашей помощи: хочу найти домашние странички или ссылки на конкретные охотничьи хозяйства в Болгарии. А также на предложения болгарских фирм, организующих охотничьи туры. Буду признателен за любую помощь в этом вопросе. :)

Вот пожалуйста, на русском:

Охотничье хозяйство Тымраш в Пловдивском поле
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Охотничьи хозяйства

Сообщение Екатерина Белюсова » 24/09/2011, 13:19

Когда едете по Болгарии, обращайте внимание на указатели: "Ловен дом", заезжайте и спрашивайте: на что можно сейчас поохотиться и какие условия - сколько стоит. В стоимость будут включаться разные услуги (охотбилет, ружье пользование, разделывание мяса...) и цена самого мяса. Обратите внимание, что мясо кабана, а иногда и оленя, рекомендуют проверять.
Это и хорошо, и не очень :) Не очень потому - что кабанчик, например, будет возможен для еды только через несколько дней после охоты - когда получат результаты анализа.

Дам еще координаты фирмы, которая занимается организацией охоты: www.tabakov-hunting.com, тел. +359 888 612 160, +359 888 720 545 Василий Николаевич Табаков - по- русски говорит.


Удачной охоты! :lol:
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Охотничьи хозяйства

Сообщение Contreras » 25/09/2011, 11:55

Премного благодарен за отзывы, друзья. Спасибо. :)
Аватара пользователя
Contreras
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23/09/2011, 16:42
Откуда: Болгария

Re: Охотничьи хозяйства

Сообщение Nik_1 » 25/09/2011, 12:46

Contreras писал(а):Премного благодарен за отзывы, друзья. Спасибо. :)

Пожалуйста! Мы всегда рады помочь. :)
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Охотничьи хозяйства

Сообщение Huggu » 30/09/2011, 08:31

В Болгарии 37 государственных охотхозяйств. Давать координаты всех, мне лениво :D . Зайди в ЛЮБОЙ магазин за лов, там найдешь много ответов на твой вопрос :D
Напиши мне в личку где тебя интересует охота, дам контакты ГОХ.
И посмотри здесь: www.huntingbg.com (http://www.huntingbg.eu/defaulteng.aspx)
ИМХО (Имею Мнение .ой Оспоришь) Где для рыбака есть Ыба, охотник всегда свою утку возмет!
Аватара пользователя
Huggu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17/06/2009, 19:11
Откуда: Поморие

Re: Охотничьи хозяйства

Сообщение Contreras » 04/10/2011, 15:26

Huggu писал(а):В Болгарии 37 государственных охотхозяйств. Давать координаты всех, мне лениво :D . Зайди в ЛЮБОЙ магазин за лов, там найдешь много ответов на твой вопрос :D
Напиши мне в личку где тебя интересует охота, дам контакты ГОХ.
И посмотри здесь: www.huntingbg.com (http://www.huntingbg.eu/defaulteng.aspx)

Благодарю за ответ. :)
Аватара пользователя
Contreras
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23/09/2011, 16:42
Откуда: Болгария


Вернуться в Рыбалка и охота в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4