Тур Рыбалка на пруду за 36 лев

Рыбалка и охота: что, где и как можно ловить, на кого охотиться, законодательство, особенности ...

Тур Рыбалка на пруду за 36 лев

Сообщение jorik » 26/05/2013, 11:19

Шел 4-й день отпуска. Ничего не предвещало изменений в стандартном дневном графике. Проснулись, завтрак, пошли всем семейством на пляж. Забыли в номере карты, нарды и даже газеты. До обеда еще необходимо 2 часа и 25 минут «работать» на раскаленном песке, палящем солнце и остужающем ласковом море.
Пробегал мальчик, окатил меня песком, пришлось идти купаться. Чуть не наступил на голову соседке, и долбонулся при этом головой о рядом стоящий зонтик. Купаясь в море увидел как в кафе на берегу, коллега по «работе» покупает холодное пиво и понял что мне тоже не помешает выпить бокальчик. Сел за столик, заказал, пью. На столике лежит флаер, с предложением порыбачить. Прочитал программу, думаю так: – в принципе и позавтракать успею, и может рыбку половлю, и обедом накормят. И все это стоит всего 36 лева. Позвонил по тел.: +359878236599. Четко и кратко сказали что, если мне удобно, то подойти на следующий день к 9:00 к Гранд-Отелю, если нет, то 8:45 ждать возле своего. Будет ожидать белый Фольксваген микроавтобус. Взять с собой головной убор.
В 9:00 я подошел к Гранд-Отелю, там уже стоял бус, сел в него и мы поехали. Очень удобно что в машине всего 7 посадочных комфортных мест, т.е. таких как я рыбаков-любителей тоже было семеро. Познакомились, узнали кто откуда и чего здесь делаем. Прошло может, минут 35-40 езды. Свернули с главной дороги, 2-3 км проселочной и мы у цели. Красивейшее озеро, в нашем распоряжении. Выдали нам удочки, стульчики, наживку, садки, и показали места рыбалки. Кто захотел, установили зонты. Рыбачим…
В общем, что вам сказать, друзья, удовольствие, полученное от клева и словленной рыбы, просто, не передать словами. СУПЕР КЛАСС!!!.
Через пару часов ловли нас пригласили на обед. Уха из котелка, салатик, да еще 50 грамм раки были очень кстати и очень аппетитные.
Приятной неожиданностью стало то, что наловил я рыбы больше всех, поэтому «в торжественной обстановке» был отмечен дипломом «САМОГО КЛЕВОГО РЫБАКА»
2.jpg
Мой улов
2.jpg (751.51 КБ) Просмотров: 10937

Еще бы пару тройку словить, но, к сожалению, время ехать обратно.
Не успел каждый из нас поделиться своими впечатления, ну и конечно «рыбацкими баснями», как мы уже приехали.
Заходя в свой отель на «ресепшине», на свое удивление, увидел знакомый флаер.
Подумал: - а если-бы не было того мальчика который окатил меня песком на пляже?
Опять вспомнил приятные ощущения, как рука устала подсекать. Столько положительных эмоций получил, что хочется всем соседям рассказать и показать фотографии. Огромное спасибо организаторам такого «клевого» тура. Рекомендую всем любителям активного отдыха обязательно съездить на рыбалку. Не пожалеете!)))))
Шел 5-й день отпуска. Теперь на «ресепшине» изучу все предложения. А может опять на рыбалку?)))
jorik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26/05/2013, 11:08

Re: Тур Рыбалка на пруду за 36 лев

Сообщение annivash » 05/06/2013, 18:34

Скажите, откуда выезжали и какое озеро, Порой?
annivash
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02/05/2011, 19:01
Откуда: Святой Влас


Вернуться в Рыбалка и охота в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron