Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Рыбалка и охота: что, где и как можно ловить, на кого охотиться, законодательство, особенности ...

Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение командор » 27/02/2016, 18:26

Предлагаю писать сюда все действующие платники в Болгарии,а также платные туры и экскурсии на рыбалку.
Последний раз редактировалось командор 27/02/2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
командор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18/05/2008, 09:36

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение командор » 27/02/2016, 18:30

Собираемся осенью в Болгарию.подскажите кто знает действующие платники с форелью в районе Созополя,Несебра.Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
командор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18/05/2008, 09:36

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение Andorf » 27/02/2016, 21:35

командор писал(а):Предлагаю писать сюда все действующие платники в Болгарии,а также платные туры и экскурсии на рыбалку.

Здесь все найдете: https://www.nariba.com/forum/
Вряд ли Вы найдете водоем в Бургаской области для ловли форели. Разве что здесь: http://ribarnika.net/index.php
Только это не рыбалка.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение командор » 28/02/2016, 18:58

Это конечно все интересно ,но ведь там все на Болгарском,я его с трудом понимаю,а переводить весь форум это долго,долго..В Рыбарнике я так понимаю рыбку только разводят и готовят ,и наверно ловить ее в свое удовольствие нельзя?Неужели в Болгарии ,курорте где миллионы отдыхающих нет платников?Чтоже там делают на отдыхе все мужчины ,водку чтоли болгарскую все пьют? И все? За сообщение всё равно спасибо.
Аватара пользователя
командор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18/05/2008, 09:36

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение Andorf » 28/02/2016, 22:09

командор писал(а):Это конечно все интересно ,но ведь там все на Болгарском,я его с трудом понимаю,а переводить весь форум это долго,долго..В Рыбарнике я так понимаю рыбку только разводят и готовят ,и наверно ловить ее в свое удовольствие нельзя?Неужели в Болгарии ,курорте где миллионы отдыхающих нет платников?Чтоже там делают на отдыхе все мужчины ,водку чтоли болгарскую все пьют? И все? За сообщение всё равно спасибо.

Почему нет платных водоемов? Есть и они все такие. Только Вас интересовала форель, что по болгарски пъстърва.
На платных водоемах в районе, который Вас интересует можно поймать карпа, белого амура, сома, щуку, карася. Кроме оплаты за удовольствие в различных водоемах, арендаторы выстраивают разные схемы оплаты за пойманную рыбу за цену, как в магазине или на рынке. Карась бесплатно и сколько хочешь. Пъстърва есть в любом магазине, в основном из западных областей Болгарии или Греции.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение pek » 01/03/2016, 13:46

командор писал(а):Собираемся осенью в Болгарию.подскажите кто знает действующие платники с форелью в районе Созополя,Несебра.Заранее всем спасибо.

На Ваш вопрос ответить сложно, несмотря на простоту вопроса. Платников с одной форелью я не видел. Но как ловят форель на горных речках видел. Это юго-западная часть Болгарии, где с гор стекает вода тающих снега и ледников.Реки мелководны, быстры. Килограммовая кефаль минут 20 мотала рыбака, не соглашаясь покидать речку. И я вместе с горожанами Нареченских Бань любовались красивым поединком. Ваша удача, что приезд будет осенью. Лучшего времени трудно сыскать для рыбалки. Есть ВСЕ! А вот таких щучек, как на фото, Вы можете брать за утро от 3 до 5 штук легко. Рядом со щучкой моя машинка Ситроен, которую вынужден продавать. Очень надеюсь, что новый хозяин не оставит авто без общения с природой. Ну, а я постараюсь подкидывать свои рыбацкие истории. Неважно платники это или нет, главное, чтобы рыба ловилась.
Вложения
Безымянный.png
ПРОДАЕТСЯ СИТРОЕН, ВЗРОСЛЫЙ, НО НЕ СТАРЫЙ, ЗНАЕТ МЕСТА РЫБАЛКИ,ОХОТЫ, МЕСТА ГРИБОВ ЯГОД, НЕ ПОДВЕДЕТ НА ТРАССЕ,
Безымянный.png (133.35 КБ) Просмотров: 17264
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение pek » 01/03/2016, 15:16

А теперь я расскажу, как в прошлом году, спас лягушку. Прошлой осенью наловил ведро карасей. А так как всю добычу я чищу сам, нашел пологий берег и вывалил карасей на траву. И пошел набрать воды в ведро.
Кругом солнечно, тепло, но не жарко, квакают лягушки чирикают и поют все остальные. До берега метра 2. Только глянул на воду и остолбенел! Метровая щука свое рыл о, как кастрюля, повернула в сторону лягушки смотрит и слушает.До лягушки см 30-40. Но она сидит на песочке, глаза от кайфа закрыты. Мы встретились глазами со щукой, я конечно пошевелился и она пулей метнулась в глубину. Только осадок ила остался и стоит в глазах укоризненный взгляд щуки, что оставил ее без деликатеса. Так я спас лягушку.
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение командор » 04/03/2016, 09:14

А щуки на платниках или на бесплатниках? ЕСЛИ МОЖНО КОНКРЕТНЫЕ МЕСТА ИЛИ САЙТЫ.заранее благодарен.И насчет форели в горных речках поподробней пожалуйста.Где конкретно Юго запад очень большой ?
Аватара пользователя
командор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18/05/2008, 09:36

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение pek » 07/03/2016, 14:47

командор писал(а):А щуки на платниках или на бесплатниках? ЕСЛИ МОЖНО КОНКРЕТНЫЕ МЕСТА ИЛИ САЙТЫ.заранее благодарен.И насчет форели в горных речках поподробней пожалуйста.Где конкретно Юго запад очень большой ?

Щука относится к сорной рыбе. И значит ей все равно в платном или бесплатном водоеме обитать. Однако в платном щуку стараются прижать с численностью, чтобы щука не поедала икру и молодь промысловой рыбы.
По дороге к Тынково чуть дальше и справа один из лучших платных прудов- проточный! Есть все.
Если по этой дороге доехать до т-образного перекреска и повернуть направо, то через 2 км слева прекрасное озеро. Есть все, но клюет слабее.Самое удачное место на щуку это на выезде из Ахелоя мост и заправка
Лукойл. Вот на участке до моря раздолье для щук. 10 забросов=1 щука. К сожалению что то случилось с Гуглом Планетой и на юго западе не могу дать населенные пукты.
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение командор » 13/03/2016, 08:26

Большое спасибо. По гуглу смотрю там все заросшее ,высокие сапоги нужны или забродник? Может еще что нибудь есть со щуками?
Аватара пользователя
командор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18/05/2008, 09:36

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение dxer » 19/06/2016, 16:38

Без запогов отлично там. Главное не в дождь, а то не поднимешься от водоема и как обычно засранно все, рыбаки болгарские неряхи :)
Я не на хищника там стоял, было пару поклевок. Теперь перебраться планирую на Бургасское озеро на карпа, а Илари кидаю с пирса в Елените с утреца обычно.
Omen non est argumentum!
Аватара пользователя
dxer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07/08/2011, 21:57

Re: Платники Болгарии(платные водоемы Болгарии)

Сообщение dima_pl » 23/07/2019, 15:20

dxer писал(а):Без запогов отлично там. Главное не в дождь, а то не поднимешься от водоема и как обычно засранно все, рыбаки болгарские неряхи :)
Я не на хищника там стоял, было пару поклевок. Теперь перебраться планирую на Бургасское озеро на карпа, а Илари кидаю с пирса в Елените с утреца обычно.

Добрый день. Каждый год наблюдаю там рыбаков, с моста видно. Скажите там бесплатно можно рыбачить или какое то разрешение нужно брать и где?
Везде хорошо где нас нет :-) Надо пытаться побывать везде.......
dima_pl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08/02/2012, 17:44
Откуда: Казахстан, Алматы


Вернуться в Рыбалка и охота в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3