Морские черви

Рыбалка и охота: что, где и как можно ловить, на кого охотиться, законодательство, особенности ...

Морские черви

Сообщение Venak » 04/11/2016, 22:27

Господа, рыбаки и рыбачки, кто ловил кефаль на морского червя! Все , кто покупал червей в рыболовных магазинах , думаю согласятся со мной, что в 70% черви -никакие! Или полуживые, или тонкие как нити.
Смотрел несколько видео о копании червей в Одессе и Крыму. Черви, которых местные рыбаки капают сами, такие толстые, сочные, красивые и аппетитные, что сам бы клевал если был бы рыбой...:))
Кто знает, где в Болгарии, можно самостоятельно накопать хороших червей?
Venak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15/06/2011, 10:07

Re: Морские черви

Сообщение Юрий » 05/11/2016, 14:07

Venak писал(а):Господа, рыбаки и рыбачки, кто ловил кефаль на морского червя! Все , кто покупал червей в рыболовных магазинах , думаю согласятся со мной, что в 70% черви -никакие! Или полуживые, или тонкие как нити.
Смотрел несколько видео о копании червей в Одессе и Крыму. Черви, которых местные рыбаки капают сами, такие толстые, сочные, красивые и аппетитные, что сам бы клевал если был бы рыбой...:))
Кто знает, где в Болгарии, можно самостоятельно накопать хороших червей?
Странно, что у кого-то возникают такие вопросы!В любом укромном месте в тени (например, дома) положите старую, еще лучше гниющую доску и продождите несколько дней. Наверняка там наберется достаточно много дождевых червей..., которые останется только собрать.
Можно место и поливать периодически.... Чем земля плодороднее, тем больше червей там соберется.
Если же у вас есть собственный приусадебный участок, то сделайте копостную кучу, в которой отходы растениеводства (сорбяки, листву и т.п.) перекладывайте землей и периодически хорошенько поливайте: будете иметь постоянно жирных червей в нужном количестве.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Морские черви

Сообщение Venak » 09/11/2016, 12:24

Уважаемый. Юрий! Читайте внимательно тему!
Я обращался к "рыбакам и рыбачкам". так как речь идет о морских червях а не дождевых червях!!!
Отвечайте пожалуйста те. кто реально знает о чем идет речь.что бы не зазря флудить!
Спасибою
Venak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15/06/2011, 10:07


Вернуться в Рыбалка и охота в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron