Побережье рядом с Эмона и Иракли, HDTV видео

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

Побережье рядом с Эмона и Иракли, HDTV видео

Сообщение bullet2 » 08/12/2008, 19:43

Этот ролик я создавал чисто для релаксации. Черноморские волны, медленно набегающие к берегу, скалистое побережье (вблизи Эмоны), и все это под песенку из Санта-Барбары "Shelter from the storm" :)

http://vimeo.com/2464412
bullet2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02/12/2006, 12:53
Откуда: Voronezh / Sveti Vlas

Сообщение МаВка » 09/12/2008, 00:34

Муррр... :)
Особенно - там, где людей нет... Ну дикая я в этом плане, bullet!
Не обижайся!
На самом деле, RELAX удался! :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Побережье рядом с Эмона и Иракли, HDTV видео

Сообщение Власович » 13/12/2008, 19:27

bullet2 писал(а):Этот ролик я создавал чисто для релаксации. Черноморские волны, медленно набегающие к берегу, скалистое побережье (вблизи Эмоны), и все это под песенку из Санта-Барбары "Shelter from the storm" :)

http://vimeo.com/2464412

Очень красиво, браво
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва


Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3