Археологический резерват Яйлата

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

Археологический резерват Яйлата

Сообщение Asija » 30/01/2009, 20:10

Об этом месте на форуме кажется еще не упоминалось. Резерват Яйлата находится в 18 км к северо-востоку от Каварны. Мне это место очень нравится, есть в нем что-то завораживающее и магическое.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
http://iskelle.blogspot.com/
http://bulgaria-in-legends.blogspot.com/
Asija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30/01/2009, 11:08
Откуда: Varna

Сообщение Annna » 31/01/2009, 12:03

Спасибки, даже и не слышала о таком месте, красиво. Сколько той Болгарии, а мест красивых хватает, конечно...
И я люблю фотографировать и путешествовать осенью: и людей маловато и фотографии получаются интересные.
Аватара пользователя
Annna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07/01/2009, 19:22
Откуда: UA-->BG

Сообщение нар » 31/01/2009, 12:38

Интересно, я тоже не слышала, и экскурсий туда что-то не помню.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Francoise » 02/02/2009, 12:28

От елки.... это то место, куда я не попала. Не по своей вине, подружки "подставили" и поездка по изначально задуманному графику не состоялась:(
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45


Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2