ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Svecha » 02/07/2009, 05:06

Свои фотки из Пловдива за 2008г я выложила в общей теме.Это был первый мой прогулочный день по городу.
На второй день своего пребывания в Пловдиве (20 июля), я отправилась к Алёше. Мой знакомый гулял со мной по старому Пловдиву, а идти к Алёше видимо не захотел.В общем, отмазался...И я отправилась туда одна. Вышла я в нужном направлении на нужную улицу, а там спросила дядечку прохожего.Он мне показал на ветви деревьев.
Показываю фотку. :lol: :lol:
Видите на первой фотке синие стрелки? Я показала ветки дерева. На второй - те же ветки, но уже при максимальном увеличении...
Красной стрелкой на первой фотке указано местоположение Алёши.Не вглядывайтесь, не увидите. :lol: :lol:
А вот на второй уже видно хорошо.


Изображение

Подошла насколько можно ближе-сняла ещё раз.Но не сильно увеличивая.

Изображение

Дальше я направилась, куда показали, пока не упёрлась вот в этот розовый дом.
(Не знаю, что это за здание)


Изображение

Где-то там я его обошла, и вошла в какой-то парк.
На пути была аллея, стоял памятник Васил Левски.


http://www.aba.government.bg/levski/VL_snimki.htm

Изображение

Далее пошла по дорожке:

Изображение.

Но понимая, что мне надо куда-то очень высоко, поднялась по первым, попавшимся ступенькам.

Изображение

Там оказалась точно такая же мощёная дорожка.
Потом снова ступеньки. После них снова дорожка.

Изображение

Мне почему-то подумалась, что дорожка вьётся вокруг горы, и я решила укоротить путь видимо очень давно сделанными тропами.Это было нечто! Подниматься было трудно.Несколько таких вот раздолбаных тропинок прошла.К тому же, было очень жарко. Плюс ко всему было немного жутковато.Всё-таки я была одна, почти в лесу. :D То и дело мимо меня пробегал какой-то мужик, меня правда не заметив ни разу. Он - то шёл видимо по дорожке. :D Это я, как дура, попёрлась в буреломы. :D :D :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вот уже я высоко..Уже видна панорама города.Но я ещё не на месте :D

Изображение

Изображение

Изображение

Наконец-то выбралась!!!! Или добралась.... :D

Изображение

Подойдём ближе.

Изображение

Тут должен был быть фонтан.Но он не работает.
Насколько мне стало известно, сюда болгары мало ходят.Хотя, я видела несколько человек.Кстати, того мужика там тоже встретила. :D
Именно он сфоткал меня там, больше было некому, хотя там сидела на скамеечке какая-то семья с детьми.Мужик собирал какие-то подписи, так и не поняла, для чего...Что за статистику вёл...Но почему-то очень обрадовался тому, что я русская
:lol: :lol:

Это памятник Александру II. В Болгарии во многих городах стоят вот такие памятники разным царям.

Изображение

А это с обратной его стороны:


Изображение

Вот он, наш Алёша!! Во всей красе!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Город, как на ладони! Красота!!

Изображение

Изображение

Удивительно соседствуют старый и новый Пловдив!

Изображение

Последний снимок... Кстати, снять Алёшу снизу и увидеть лицо -просто невозможно.
Расстояние от основания памятника до ограждения - максимум метра 3, или даже меньше. А за ограждением - обрыв...

Изображение

Ну всё..Возвращаюсь!! :D

Изображение

Изображение

Надеюсь, посмотрев, вы тоже как на экскурсии побывали. :D :D :D

P.S. На обратном пути видела ещё какую-то стену, или укрепление, довольно странного вида. Вроде моста, с арками снизу.Пыталась вглядеться и понять, откуда туда попасть можно было - не увидела.С одной стороны - скала, с другой пропасть...Фотки нет, но где-то на видео снято.
Последний раз редактировалось Svecha 02/07/2009, 09:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение stifen » 02/07/2009, 08:04

красное здание - гимназия.
высота памятника красной армии - 9 метров, без цокола
памятник ниже - не александру второму, а солдат, погибших при освобождении пловдива. на плите написано, что это случилось в царствовании императора и тогда был установлен памятник. таких памятников много и они были установлени российским военным министерство после воЙни на памятных мест.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Svecha » 02/07/2009, 09:17

Ну, я так понимаю, в царствование АлександраII и были все эти войска, что перечислены на плите. Драгунские, Конно-Гренадерские, Гусарские, и все остальные.
Кроме перечисленных Российских войск там и Украинские и Белорусские есть. :)
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svecha » 08/07/2009, 21:45

БОЛГАРСКОЕ ОПОЛЧЕНИЕ военное формирование в русской армии во время русско-турецкой войны 1877-78. Ядро Б. о. составили добровольцы из русско-болгарской бригады, участвовавшей в сербо-турецкой войне 1876, переведённые из русской армии офицеры и участники Апрельского восстания 1876. Формирование началось в марте 1877 в Кишинёве, а затем в Плоешти. Первоначально было сформировано 6 дружин (всего ок. 7,5 тыс.) во главе с генералом Н. Г. Столетовым. Дружины 1-й очереди приняли активное участие в действиях передового отряда генерала И. В. Гурко, отличились под Стара-Загорой (Эски-Загрой), на Шипке и под Щейново. Часть сформированных позже дружин 2-й очереди приняла участие в боях лишь в конце войны. Б. о. составило основу создававшейся с 1879 болг. армии.
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Наблюдатель » 14/07/2009, 22:41

Svecha писал(а):
Дальше я направилась, куда показали, пока не упёрлась вот в этот розовый дом.
(Не знаю, что это за здание)


Изображение

P.S. На обратном пути видела ещё какую-то стену, или укрепление, довольно странного вида. Вроде моста, с арками снизу.Пыталась вглядеться и понять, откуда туда попасть можно было - не увидела.С одной стороны - скала, с другой пропасть...Фотки нет, но где-то на видео снято.


Розовый дом - средняя школа торговли. Дом слева, техникум по обработки дерева. Окна над входом, бывший кабинет моего отца. Сам техникум два года назад отмечал 100 лет.


А сооружение в скалах не мост, а римский акведук.

Изображение
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Сообщение Svecha » 20/07/2009, 16:34

Классно!! Вот именно ЭТО я и не сфоткала.. :!:
Спасибо, Наблюдатель!! :)
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edge » 23/07/2009, 15:02

Когда был в прошлом году в Пловдиве на экскурсии, нам сказали, что к Алеше экскурсии не ходят в связи с тем, что несколько лет назад (вроде в 2005) какая-то туристка погибла при восхождении (от жары).
Edge
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22/07/2009, 14:41
Откуда: SPb

Сообщение Svecha » 24/07/2009, 09:43

А мне кажется, оттого, что там тоже,как и в Латвии, и на Украине есть антироссийски-настроенные организации.И хотя,в большинстве своём, болгары всё же уважают русских, но всё-таки...
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение fiberchina89 » 03/08/2009, 13:39

Какая красота, такие замечательные фотографии, а главное с такими интересными коментариями. Я давно уже мечтаю поехать отдохнуть в болгнарию, а теперь еще болше утвердилась в свем желании.
_____________________
сумки для собак juicy couture
fiberchina89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09/06/2009, 19:57

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Svecha » 06/09/2009, 20:23

Обязательно надо там побывать!!!! :!:
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Vesso » 10/09/2009, 00:58

А кстати на Алеше много ходят, видимо Вы не попали в правильный момент :D
Вложения
P1020836-1.jpg
Аватара пользователя
Vesso
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22/09/2005, 23:01

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Svecha » 24/09/2009, 08:41

Наверное это была группа туристов, в один какой-нибудь день.Возможно, русских... :D
Или это был праздник, когда многие посещают все достопримечательности...
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Veta » 24/09/2009, 09:20

Vesso писал(а):А кстати на Алеше много ходят, видимо Вы не попали в правильный момент :D

Судя по нарядам и цветам - явно праздник какой-то был :D Когда мы были у Алеши, там кроме нас только еще одна пара русских была и больше никого)))

ПыСы. Веско, а ты хорошо на фотке получился :lol:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение шумка » 25/09/2009, 10:20

Была у "Алеши" пару недель назад, в сентябре. Спокойно, тихо. Там гуляли болгарские старички-пенсионеры, потом пришла компания из 5-7 метных школьников потусоваться на смотровой площадке, потом две немецкие девушки-туристки поднялись. Довольно уютный уголок. Кажется, там есть своя постоянная публика. Может, тоже выложу несколько фотографий.
шумка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25/09/2009, 10:06

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Svecha » 30/09/2009, 04:15

Пожалуйста! :) Не возбраняется.. :D
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Svecha » 30/09/2009, 04:42

Как-то я забыла ещё одну фотку сюда поставить...В теме Пловдив повесила, здесь забыла.
Исправляюсь. :D
Именно тут вспоминаются слова песни : Стоит над горою Алёша,в Болгарии русский солдат.
Изображение
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение webmoney » 29/05/2010, 00:34

тут кто-то про ночную жизнь спрашивал на форуме... так вот - ночью Алёша - излюбленное место для развратников (это не одинокие извращенцы, а те кто с любовницей, но без жилья) а МЛАДЕЖКИ хълм - для картежников и наркоманов - поделили территории так сказать :D
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение anana » 13/06/2010, 00:28

Здравейте, само да допълня, че в и около Пловдив има много паметници от Освободителната война, някои са доста забравени и техни снимки няма много в нета. Прикачам няколко снимки, които съм правила на руските паметници в Пловдив и региона. Най-пълно може да ги видите тук - http://www.ruskipametnici.com, за съжаление обаче още не сме снимали паметника от Марково, монумента на 10 км от Пловдив за освобождението, паметната плоча за влизането на руските войски в Кричим и други.
За съжаление братските могили при Цалапица и Костиево са се превърнали в място за проституки, намират се на стария път между Пловдив и Пазарджик и са напълно запуснати. Дано един ден да ги обновят
Вложения
pametnik 176.jpg
Цалапица. Три братски могили
pametnik 176.jpg (39.88 КБ) Просмотров: 17003
anana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24/04/2010, 01:15

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение anana » 13/06/2010, 00:33

Тази е третата, двете са на хълма горе, третата е в подножието. Някога е бил направен парк, има отбивка от пътя вдясно към могилите, отбивката е била асфалтирана, поставено е било осветление, тази малката е долу, а другите две - върху могилата, може би дори са изградени върху тракийска могила (така е в Казанлъшко в местността Оструша, там братската могила е върху тракийска могила).
Вложения
pametnik 188.jpg
Братска могила при Цалапица
pametnik 188.jpg (130.03 КБ) Просмотров: 17001
anana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24/04/2010, 01:15

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение anana » 13/06/2010, 00:39

За да няма съмнения, колко е зарязано, пълно беше с използвани презервативи, а на самата отбивка на пътя имаше сметище. А би могло да е прекрасно място, което хората да посетят, ако му оправят пейките, възстановят стъпалата горе до братските могили на хълма - върху стълбите са поникнали храсталаци, ако се възстанови осветлението, да му се сложат табели, да се преасфалтира отбивката - вече само с танк можеш да минеш през локвите. Толкова много руснаци идват в България, мисля, че ще се радват, ако знаят къде са паметниците и ако могат да ги посетят. А и за българите е интересно - научават се страшно много неща - още повече, че това са исторически извори от епохата, братските могили са строени в първите години след края на войната, когато има още временно руско управление в Източна Румелия. Често пъти са издигнати от съответните военни части, които са се сражавали, правени са по образец и е много интересно да се проследи къде какви видове братски могили и паметници има...
Вложения
pametnik 191.jpg
pametnik 191.jpg (33.5 КБ) Просмотров: 17000
anana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24/04/2010, 01:15

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение anana » 13/06/2010, 00:42

Виждат се и отдалеч, за съжаление стария път между Пловдив и Пазарджик вече не се ползва много откакто има магистрала, а и никой не се сеща да ориентира хората какво още могат да видят в Пловдив (не само Альоша и Паметникът на победата). Братските могили са много близо до града, но никой не си прави труда да информира за тях, все едно искат да ги забравят
Вложения
pametnik 192.jpg
pametnik 192.jpg (29.1 КБ) Просмотров: 12418
anana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24/04/2010, 01:15

ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Svecha » 16/08/2010, 14:11

anana писал(а):Виждат се и отдалеч, за съжаление стария път между Пловдив и Пазарджик вече не се ползва много откакто има магистрала, а и никой не се сеща да ориентира хората какво още могат да видят в Пловдив (не само Альоша и Паметникът на победата). Братските могили са много близо до града, но никой не си прави труда да информира за тях, все едно искат да ги забравят


Благодаря за това, че дори и да си спомняме за тези паметници. Аз не съм дори знам .. И наистина, никой не предполага, че могилите са все още паметници на руските освободители. Жалко е, че имате хора, които не искам да си спомням. Всъщност имаме и такива групи, които в собствената си страна, да доведе фашизма. Кои са достатъчно лоши навсякъде, но добри хора още повече. Да се надяваме, че не спомена за тази война все още изчезне в лятото, благодарение на теб и хора като вас.

Cпасибо за то, что хоть вы помните об этих памятниках. Я вот даже и не знала..И действительно, никто не подсказал, что на курганах ещё имеются памятники русским освободителям. Жаль, что у вас действительно есть люди, которые не хотят этого помнить. Собственно и у нас есть такие группировки, которые в своей же стране фашизм возглавляют. Плохих людей хватает везде, но хороших людей всё-таки больше. Будем надеяться, что память о той войне всё-таки не канет в лету, благодаря вам и таким людям,как вы .
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Svecha » 09/05/2011, 21:02

Видео: Алёша .
http://www.youtube.com/watch?v=6mP7_ym3l38&NR=1

Девети май - ден на победата, България, паметник Альоша
Руски клуб и приятели - Стара Загора в Пловдив на паметника Альоша. 9 май, 65 години от победата над фашизма.
http://www.youtube.com/watch?v=Y_-bi4a-oKs

9 май - Ден на Победата
65 години от Освобождението на Европа от фашизма

Турне на Победата , Любе в България:
http://www.zadruga.ru/forum/viewtopic.php?t=319
http://sz.clubru.org/

Изображение
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Дядя Коля » 22/01/2012, 16:40

Пловдив в фотографиях
Вложения
48.jpg
48.jpg (66.93 КБ) Просмотров: 11859
37.jpg
37.jpg (64.69 КБ) Просмотров: 11859
25.jpg
25.jpg (60 КБ) Просмотров: 11859
Аватара пользователя
Дядя Коля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09/02/2011, 19:56
Откуда: MOSCOW, RUSSIA- PLOVDIV , BULGARIA

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение Болгарский Экспресс » 22/02/2012, 10:16

Алёша издалека
Вложения
DSC00381.jpg
DSC00381.jpg (130.95 КБ) Просмотров: 11809
Аватара пользователя
Болгарский Экспресс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06/01/2011, 19:55

Re: ПЛОВДИВ. Тернистый путь к Алёше.

Сообщение xpp » 12/01/2016, 21:42

старый Пловдив вот тут http://ru.dreamstime.com/old-plovdiv-rc ... esi3037841
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ


Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4