Квартал Виница (Варна)

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

Квартал Виница (Варна)

Сообщение lanchik » 02/12/2009, 02:46

:D Здравия всем форумчанам! Кто-нибудь есть из кв.Виница Варна? Может кто живет там или сам ездил присматривал жилье?
Интересует район ул.Обзор и Петрич, около Центра матери и ребенка. Предлагают там студию. Как там с транспортом и магазинами? Там действительно сосновые леса вокруг? И как и сколько добираться до ближайшего пляжа? Хотя для меня важнее рядом лес, чтоб можно было днем погулять. СПАСИБО :lol:
lanchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13/08/2009, 04:10
Откуда: Нью Йорк, Люберцы

Re: Квартал Виница (Варна)

Сообщение WoodyWoodpecker » 04/12/2009, 11:18

lanchik писал(а)::D Здравия всем форумчанам! Кто-нибудь есть из кв.Виница Варна? Может кто живет там или сам ездил присматривал жилье?
Интересует район ул.Обзор и Петрич, около Центра матери и ребенка. Предлагают там студию. Как там с транспортом и магазинами? Там действительно сосновые леса вокруг? И как и сколько добираться до ближайшего пляжа? Хотя для меня важнее рядом лес, чтоб можно было днем погулять. СПАСИБО :lol:

К счастью, я не живу в Винице, но кое-что сказать о районе могу. Виница на самом деле-село недалеко от Варны. Что вас заставляет остановиться на данном варианте? Место достаточно серое и грязное...Во всяком случае к нормальным районам Виница не принадлежит...С транспортом вроде нормально, из Варны ходит автобус 31. На счет леса...Лес достаточно зловещий, неухоженный, я бы не советовал там гулять матери с ребенком....То есть это не тот лес, где гуляют люди....До пляжа придется ехать на автобусе...В общем лес отпадает....:-) Лучше посмотрите в районе Св. Константина, или уж в самой Варне (в центре, Чайке), где рядом парк.
И еще совет: на форуме очень много торгашов недвижимостью (я к ним НЕ принадлежу), и я уверен, что в вашу личку пришло уже много ''вариантов''. Я вам советую критически относиться к их утверждениям и обещаниям, особенно следует остерегаться ''соотечественников''. Советую вам приехать в Варну и все посмотреть своими глазами.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17


Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5